• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » Паранормальное явление (sml[wow]ужасы, 2007)
Паранормальное явление
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

О фильме:
Молодая пара вселяется в новый дом, но вскоре начинает подозревать, что тут творится неладное — если и не нечистая сила является по ночам, то явно что-то потустороннее. Чтобы проверить свои подозрения, молодые люди устонавливают камеру, которая должны зафиксировать, что творится в доме, пока они спят.

Трейлер:

2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне было страшно...
Но мне всегда страшно, так что это не показатель))))
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
Мне было страшно...

Согласен! Фильм - жуть. Никакой чернухи с морей крови или как кто-то из кого-то вылазит. Отдельный респект режиссеру фильма, который нагнал страху без спецэффектов, без грима, без костюмов и т.д.
По началу не заинтересовал фильм, думаю - и что весь фильм с ручной камеры снят? Нет настроя смотреть документальное кино... А потом было уже не оторвать!
Фильм советую посмотреть, имхо классика жанра! Так же настоящим любителям кино с огромными плазмами и хорошей акустикой советую раскошелиться на DVD с DTS Surround или хотя бы с Dolby Digital 5.1/7.1 - того стоит!!! yes Ну и конечно - смотреть только ночью!!! rolleyes Потом поймёте почему rolleyes

p.s. после просмотра кино залез почитать больше о происходящем, разузнал, что бюджет фильма был всего 15.000$, а сборы - более 170 миллионов $ ogo

p.s.2. ещё советую сабвуфер выставить на максимум - накал страстей передаётся прямо по полу и мебели wizard

4.  
4
.
Беларусь, минск
356 сообщений
вчера посмотрела. shok тааак страаашно...последняя 20 ночь из головы не выходит! аж мурашки от страха бегают.
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
а у кого-нить на диске есть? Обожаю всякие-такие штуки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, у меня есть. Дам когда в график вернешься! lol lol lol
7.  
7
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
а где вы все этот фильм берёте? shok я давно про него и читала и слышала, а где его взять не знаю sad
у кого-то есть диск? я возьму blush обещаю вернуть yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
у меня есть
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Фильм: Паранормальное явление
Оригинальное название: Paranormal Activity
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Орен Пели
В ролях: Кэти Фезерстон, Мика Слот, Марк Фредерикс, Эмбер Армстронг, Рэнди Макдауэлл, Эшли Палмер, Тим Пайпер, Кристал Картрайт

О фильме: Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!

Доступно только для пользователей

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даже и не думаю смотреть. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Обожаю ужастики girlcrazy
Сообщение отредактировал: FlyLady - Среда, 15.09.2010, 00:18
12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ещё есть фильм в этом же стиле «Ведьма из Блэр. Курсовая с того света». За всё время просмотра зритель так и не увидит заглавную героиню фильма, его не будут пугать натуралистическими кадрами, он не услышит нагнетающей атмосферу музыки. Картина не аппелирует ни к одному из органов чувств, но через их посредство - к тому, что мы привыкли называть «душой». Из ленты запоминается не её аудио-визуальный ряд, а в первую очередь то состояние, которое испытывает смотрящий её, поставив себя на место героев. Последнее - основное условие того, что фильм возымел должное воздействие на зрителя.

Как и с ПЯ, в Ведьму из Блэр вложили 40.000$, а мировые сборы составили порядка 246,6 млн. долларов popcorn

Доступно только для пользователей

Ну так, на любителя, но меня не особо впечатлил rolleyes

13.  
13
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Меня Паранормальные совсем не зацепили, в конце уже готова была заснуть... Да и мужу не особо понравилось
14.  
14
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
А мы ржали весь фильм lol lol .
Ну не фильм это ужасов, все очень долго тянется и разжовывается, не интересно,
Недавно смотрел фильм, девочка с головой крокодила резко впрыгивающяя в экран и создающая много крови и расчлененки lol lol ,
Было страшно, но тож поржал от души, аааааа... семи летняя девочка с ножичком заломала качка афрамаериканца shok lol lol lol
15.  
15
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (FlyLady)
а где вы все этот фильм берёте?

http://www.torrentino.ru/
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
16.  
16
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
А мне не слишком ппонравился. Была парочка жутких моментов, но в остальном все до крайности предсказуемо, а последний кадр вообще откровенно рассмешил - лишний был и превратил весь фильм в театр абсурда.


Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » Паранормальное явление (sml[wow]ужасы, 2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0