• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » КИНОМАНИЯ (sml[video]Обсуждаем новинки кино)
КИНОМАНИЯ
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давно хотел завести подобную темку, но что-то руки никак не доходили mosking
Наверняка среди форумчан много любителей интересного сюжета, качественной картинки и звука. Предлагаю обсуждать новинки кино, т.к. аннотации или трейлеры зачастую не соответствуют качеству сюжета. Порой в трейлер налепят самых интересных моментов, идёшь в кино или покупаешь диск, но на середине уже хочется уйти. Либо наоборот - на обложке DVD прочитаешь о фильме и поставишь обратно на полку, а фильм-то, как потом рассказывают знакомые, достаточно интересный.

ВНИМАНИЕ! В уважение к людям, которые ещё не смотрели те или иные фильмы, запрещается прямое обсуждение сюжетов.

21.
21
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Посмотрел я "Телохранитель". Раз 5 пытался начать сначала, по итогу так и не досмотрел. Муть какая-то и тягомотина... pilot
Хочу сегодня "Астрал" глянуть, в отзывах вычитал, что жуть как страшно wipeeyes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
а, ну и конечно тем у кого собака-всёламака "Марли и я"

Очень хороший семейный фильм. В нём снимались 22 разные собаки)))
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (БОЦМАЕ)
Хочу сегодня "Астрал" глянуть,

Смотрите!! Только в темноте и один girl_haha ..эффект-максимальный
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
24.
24
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Посмотрел Астрал - стоящее кино, правда можно даже не смотреть на обложку, что бы догадаться, что Паранормальное явление и Астрал снимал один режиссёр, некоторые сцены даже сняты похоже. Ну, а в общем неплохо, правда посмотрев Паранормальное явление уже эффект от просмотра не тот.
Любителям мистики - советую yes

Есть что-нибудь стоящее из этой же оперы?

25.  
25
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
БОЦМАН, завтра посмотрю Астрал smile
Люди,какими вы пользуетесь программами для скачивания фильмов?
я скачиваю бесплатно и быстро на

torrentino

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
26.
26
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (ВерОнIкА)
Люди,какими вы пользуетесь программами для скачивания фильмов?

BitComet + http://rutracker.org + http://torrents.by
На этих трекерах всегда самые новые фильмы в FULL HD валяются v
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Народ, научите меня - неведающую... Инет анлим, а где и как фильмы качать бесплатные не наю до сих пор blush
28.
28
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
vikusik86, см выше wink
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Из новых-Линкольн для адвоката. Достойно
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
30.
30
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Myltik)
Из новых - Линкольн для адвоката. Достойно

Согласен! yes Стоящее кино, интересный сюжет. Но некоторые вещи показались просто абсурдными. Показалось, что некоторые бредовые сцены пихали, что бы растянуть хронометраж. Но в любом случае первый раз смотрится легко...

Посмотрел на днях последний фильм Такеши Китано "Беспредел". Как всегда на высоте, но имхо на любителя. С удовольствием посмотрел...

Посмотрел ещё "Теория убийств". Не скажу, что полный мрачняк, но сюжет, с обезумившим маньяком, который за городом в доме последовательно убивает одного за другим, уже в печёнках сидит. Похожих фильмов наверно на пару листов А4 можно вспомнить...

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
дайте кинокомедию и мелодрамму! Есть что-то из ФРАНЗУСКОГО кино?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.
32
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Посмотрел сегодня "Ужин с придурками" - на такую туфту я давно не попадал mosking Даже не стоит тратить время и деньги на это ...! stop
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (Наталья)
дайте кинокомедию и мелодрамму! Есть что-то из ФРАНЗУСКОГО кино?

вчера посмотрела "Мой лучший друг" с Дэни Буном. Мне понравился. легкий, добрый фильм.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.
34
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Посмотрел недавно фильм "Убежище". Прежде почитал рецензии кинокритиков и отзывы посмотревших. Стало ясно - надо посмотреть самому, ведь оба "лагеря" поделились примерно поровну, кто-то писал, что фильм полная чушь, а кто-то восторгался и советовал обязательно посмотреть. Так и сделал, фильм понравился, хотя первые пол часа сюжет показался банальным, но оказалось наоборот...



Глянул "Сумасшедшая езда" с Н.Кейджем, по-моему сюжет ни о чём. Прям Терминатор какой-то в новой интерпретации - бессмертный Кейдж крушит всё на своём пути, бесконечные взрывы, погони, стрельба и т.д. даже напрягают постепенно от перенасыщения. В общем такие фильмы смотрю только, что бы быть в теме, как говорится... mosking

35.  
35
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Жанр: Драма
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:40:34
Режиссёр: Игорь Корнеев

В ролях: Александр Бодин, Эдуард Гарустович, Сергей Морогов, Ибрагим Исмаилов, Александр Хлынов, Ирина Усманова, Леонид Мирский, Галина Корнеева, Наталья Матвеева, Нина Виноградова, Глеб Якушев, Татьяна Снисаренко, Ева Снисаренко, Владимир Рублёв, Сергей Сивов, Сергей Куртеков, Андрей Пузенков, Алексей Богданов, Хасан Хакимов, Юля Костомарова, Игорь Романов, Абулфаз Байрамов, Сергей Богданов, Ростислав Михайлов, Игорь Павловский, Сергей Иванов, Игорь Сушков, Наталья Сушкова и другие...

Описание:
Вор по кличке «Волчок», которого так и не смогли поймать, решает начать новую жизнь. Устроившись сантехником, он ремонтирует протечку в квартире, на которую совершается разбойный налет. Волчок и хозяин квартиры оказываются заложниками двух уголовников с одной стороны, и группы захвата с другой. Операцией по обезвреживанию преступников руководит капитан милиции -- заклятый враг бывшего вора. Капитан уверен, что нападение на квартиру антикварщика -- дело рук Волчка. С этого момента, в жизнь Волчка врываются события, которые не приснятся даже в самом жутком сне...



просто без коментариев...

Добавлено (29 Июля 2011, 22:01)
---------------------------------------------
Целитель Адамс / Patch Adams

Год выпуска: 1998
Жанр: Драма/Комедия
Режиссер: Том Шедьяк
В ролях: Робин Уильямс, Моника Поттер, Джеймс Грин, Харви Преснелл, Питер Койот, Ричард Кайли, Майкл Джитер, Филип Сеймор Хоффман

Хантер Адамс (Уильямс) страдал от сильных депрессий и даже пытался покончить жизнь самоубийством. Он добровольно лег в психиатрическую больницу. На групповом сеансе психотерапии неожиданно обнаружил в себе способность смешить других пациентов. Он продолжил работу над собой и оказался очень контактным человеком, способным облегчить душевное состояние страждущих. Адамс уходит из психиатрической больницы и поступает в медицинский колледж, хотя возраст у него был совсем не студенческий, чтобы стать врачом и помогать людям…. Фильм об очень хорошем человеке и на очень хорошую тему.
Сообщение отредактировал: Shanti - Пятница, 29.07.2011, 23:02
36.  
36
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
посмотрела "бобро пожаловать" полная чушь,не тратьте зря своё время!
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
37.  
37
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Самка «История нереальной любви»

Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:18:10

Режиссер: Григорий Константинопольский

В ролях: Екатерина Вилкова, Александр Стриженов, Кристина Бабушкина, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Константин Мурзенко, Светлана Бельская

Описание: «О, Боже!!!! Невероятно!!! Я верила Снежный Человек существует. Он есть!!! Он похитил меня!!! Он добрый!!! Мы идем знакомиться с его родителями!!! Мне кажется, я ему нравлюсь. Ваня дай грибочков!!!» вот так начинается необычайный видеорепортаж, записанный на камеру, которую случайно нашли в лесу охотники. Что это сенсация??? Русский Кинг-Конг??? А может быть пронзительная история любви??? Полгода назад, где-то на Урале, в тайге, пропала тележурналистика Лариса Дебомонова. Где она никому не известно. Давайте досмотрим до конца этот полуторачасовой сюжет. Возможно, мы узнаем, что же с ней случилось.



Лично я угорал lol
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (ВерОнIкА)
посмотрела "бобро пожаловать" полная чушь,не тратьте зря своё время!

У меня абсолютно противоположное мнение.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Успей сказать

Год выхода: 2011
Жанр: Русские фильмы
Режиссер: Олег Захаров
В ролях: Вадим Зайцев, Олег Захаров, Сергей Цой, Роман И

Отличный фильм,советую всем посмотреть! На сюжет можете не обращать внимания,главное уловите суть...

Добавлено (26 Августа 2011, 19:55)
---------------------------------------------
Любовь любит случайности

год 2011
страна Турция
режиссер Омер Фарук Сорак
сценарий Nuran Evren Sit
продюсер Огуз Пери
композитор Ozan Colakoglu
художник Робин Элпер Бинголь, Hakan Yarkin, Esra Bayram
монтаж Cagri Turkkan
жанр драма, мелодрама, ...
зрители 2.4 млн
премьера (мир) 3 февраля 2011, ...
время 118 мин.

«Пока я искала себя, я потеряла себя. Я устала. И как только нашла тебя, поняла, что погибаю» (с)
Потрясающая история… Фильм, который действительно заставляет испытывать настоящие, кричащие эмоции!
История двух молодых людей, которые любят друг друга искренне и по-настоящему. Познакомившись еще в детском возрасте, Дениз и Оцгюра делали все, для того чтобы увидеться хоть мельком на улице. Возможно, чувство яркой любви зародилось именно тогда и ждало своего часа у них в сердцах.
Прошло 25 лет. Дениз актриса, которая мечтает сыграть роль в большом фильме, Оцгюра успешный фотограф. Неважно, что им помогло, увидится, случайность или же специально судьба привела девушку на выставку к Оцгюра, где она увидела свою детскую фотографию. Именно ту маленькую девочку, которая была влюблена в мальчишку. Он сразу же ее узнал, она лишь догадывалась…
Любовь не вспыхнула, она просто вернулась с невероятною силой, которая накопилось за 25 лет. Случайная встреча… Не случайная и искренняя любовь.
Рассказывать сюжет фильма — значит не дать почувствовать всех эмоций, которые передает картина, не дать возможности сопереживать и понимать. Фильм просто потрясающий как по сюжетной линии, так и по игре актерского состава. Фильм рекомендую к просмотру в одиночестве…
PS: Отдельное и огромное спасибо создателям фильма за музыку и слова песни, которая звучала.

Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно и искать всю жизнь так и не найти (С)

Сообщение отредактировал: Shanti - Воскресенье, 07.08.2011, 22:05
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фильм "Секрет" (The Secret)

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей — живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!


смотреть онлайн :

http://my-hit.ru/film/1583/online
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » КИНОМАНИЯ (sml[video]Обсуждаем новинки кино)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0