• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Offtopic » Книги и журналы » Наши любимые книги (Что посоветуете почитать?)
Наши любимые книги
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я нечасто перечитываю книги и пересматриваю фильмы.
Исключение: " Три товарища" и " Маленькая хозяйка большого дома" И неважно что могу взять в руки на " с любого места" , если ничего нет под рукой больше, а делать нечего.
Фильмы могу смотреть дважды случайно, пока не пойму, чо я его уже видела.

Как-то не могу ДВАЖДЫ накладывать одно и тоже на себя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Украина, Днепр
4 сообщения
Люблю читать рассказы Роберта Шекли. Кому нравиться легкая фантастика, рекомендую!
143.  
143
.
Украина, Днепр
10 сообщений
Чехов - писатель который будет актуальный всегда
144.  
144
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Чудаков.»Ложится тьма на старые ступени» и совершенно прелестная вещь Рубиной «Больно ,только,когда смеюсь».
Сообщение отредактировал: adeki - Суббота, 18.04.2020, 17:48
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
145.  
145
.
Российская Федерация, Воронеж
4 сообщения
Цитата adeki ()
Чудаков.»Ложится тьма на старые ступени» путаны, и совершенно прелестная вещь Рубиной «Больно ,только,когда смеюсь».
Мне тоже посчастливилось проитать эту великолепную книгу Рубиной! По промокоду Литрес выбрала себе и не ошиблась. Я как вспомню эту ее историю с торговкой одесситкой на базаре  про кофту, каждый раз смеюсь girl_haha 
- А щё вы имеете?
- О, я имею кофту такого цвета, щё вы просто рухнете!)))
Шикарная книга, добрая и очень позитивная. Сама недавно закончила читать И вдруг никого не стало. К сожалению, автора не помню, книга про выживание. Очень интересная.
146.  
146
.
Цюрих, Грушевка
3 сообщения
Игрок, забравшийся на вершину
топовая книга о пути, о преодолении себя
всем кому нужна мотивации эта книга поможет
147.  
147
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
1 сообщение
Как же я люблю произведения , где персонажи-люди взаимодействуют с животными ... настолько они интересны и в каких-то моментах трогательные. Вот недавно прочла эту книгу https://zelluloza.ru/books/7246-Legendy_Stalnyh_Koshek-Sergey_Buneev/ , очень зацепила история героев и сюжет. Так что кому интересна подобная тема , то советую к прочтению , ну или можете поискать что-то другое для себя на этом сервисе - очень удобен в использовании  girl_haha
Список форумов » Offtopic » Книги и журналы » Наши любимые книги (Что посоветуете почитать?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0