• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Picture Resize Genius v2.9.4 (программа для изменения размера фотографий)
Picture Resize Genius v2.9.4
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

Picture Resize Genius - программа для изменения размера изображений и фотографий в пакетном режиме. С помощью этой программы вы сможете изменить размер нескольких изображений за один клик вашей мыши. Вы сможете изменять размер фотографий, сохраняя пропорции, а также указывать собственные размеры ширины и высоты изображения. Утилита позволяет обрабатывать файлы в пакетном режиме с возможностью настройки множества различных опций. Также программа может добавлять на фотографию водяной знак, переименовывать файлы по шаблону и многое другое. Программа может сохранять всю информацию о метаданных изображений, а также создавать дату и время для картинок и фотографий. Утилита поддерживает более 40 графических форматов, включая GIF, JPG, TIFF, PNG, BMP, MIFF, TGA и другие.

Возможности программы:
» Сохранение файлов в форматы JPG, GIF, PNG, BMP, TIF, PCX и TGA
» Сохранение EXIF информации
» Изменение размера изображений в пакетном режиме
» Добавление текстовых и графических водяных знаков на фотографию
» Переименовывание файлов в пакетном режиме
» Простой в использовании интерфейс

ОС: Windows 9x/2000/XP/2003/Vista

Размер: 3,2 Mb
Архив: Без пароля
Picture.Resize.Genius.v2.9.4.Cracked-F4CG
Доступно только для пользователей

Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Picture Resize Genius v2.9.4 (программа для изменения размера фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0