• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Интернет Браузеры и всё что с ними связвнно
Интернет Браузеры и всё что с ними связвнно
Я предпочитаю
1.Internet Explorer[ 3 ][23.08%]
2.Opera[ 5 ][38.46%]
3.Mozilla Firefox[ 5 ][38.46%]
4.MyIE[ 0 ][0.00%]
5.Netscape Navigator[ 0 ][0.00%]
6.Safari[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Internet Explorer 7.0 RU Final

Опять финальная версия браузера Internet Explorer. Вариант с русским интерфейсом.
Основные нововведения Internet Explorer 7 - многовкладочное окно, защита от фишинга (воровства личных данных), очень хорошая встроенная читалка новостей, получаемых в RSS-формате, масштабирование страницы в широких пределах, расширенный режим предпросмотра печати, выбор поискового сервера и несколько других более мелких улучшений.

Размер:14.16мб
Ос: Windows XP,Vista

Скачать с rapidshare.com
Скачать с depositfiles.com

2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Opera 9.10 Final (+русификатор)

Вышла финальная версия не нуждающегося в представлении броузера Opera. Opera отличается малыми размерами, скоростью загрузки HTML документов как из Интернета, так и с локального диска, универсальностью в загрузке и отображении веб-страниц, богатством настроек и абсолютной функциональностью. Благодаря многообразию своих настроек, Opera может помочь вам сберечь драгоценное онлайновое время и работать с вашим компьютером наиболее эффективно, то есть использовать Opera как профессиональный броузер, управляя выводом графических изображений, использованием каскадных таблиц стилей и интерфейсом.

В девятой версии браузера представлено огромное число нововведений, к которым добавлены:
Opera Widgets
Поддержка BitTorrent
Оптимизированный поиск
Улучшенная блокировка всплывающих окон и информации нежелательного содержания
Предварительный просмотр изображений.

В новой версии программы: исправлена проблема с горизонтальным скроллингом на сайте Adobe; улучшена стабильность работы программы; произведены значительные улучшения и изменения в Fraud Protection.

Скачать Opera 9.10 Final (6.21 MB)
Скачать русификатор

3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Mozilla Firefox 2.0.0.3 Final

Финальный релиз Firefox 2.0.0.3 - один из самых популярных браузеров в мире, современный, отвечающий всем последним стандартам браузер Mozilla Firefox, имеет заметное влияние на рынке и пользуется заслуженной популярностью у пользователей. Браузер отличает высокая скорость работы, гибкость, огромная расширяемость и повышенная защищенность. Уже более 40 миллионов юзеров выбрали его своим постоянным браузером. У Firefox есть функция импортации Избранного и установок из IE, так что вам не надо будет всё заново настраивать, а просто скачайте и вы уже можете ощутить всю прелесть данного браузера.

Важнейшая причина, заставившая Mozilla Firefox взлететь так высоко – это простота его освоения. Интерфейс Firefox лаконичен, в нем есть пять заветных кнопок на панели инструментов, за пределами которых лежит непознанная бесконечность – пользователю не нужно метаться в муравейнике значков, пунктов меню и панели настроек.

Mozilla Firefox 2.0.0.3 Final Русская версия
Mozilla Firefox 2.0.0.3 Final English

4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
MyIE 3.3 rus

Многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer, со встроенной системой разнообразных фильтров и множеством (действительно множеством) самых разнообразных опций, позволяющих как добиться реального ускорения передвижения по Интернету, так и позволяющих значительно повысить комфортность этого передвижения. Тут тебе и удаление всплывающих без нашего ведома рекламных окон и иной рекламы, включая баннеры, и автоскроллинг страниц, и создание групп фаворитов для загрузки избранных страниц одним щелчком, и возможность изменения цвета фона загруженной веб-страницы (бывает ведь, что веб, если можно так выразиться, \"подмастерье\" возьмет да и залепит темно-синий текст на черном фоне), и многое другое. Например, MyIE позволяет быстро выключить (или включить) загрузку графики, фоновой музыки, скриптов, апплетов и activeX. Или возьмем, для примера, автосохранение - очень удобную опцию, позволяющую не думать о том, что следует сохранить посещенную веб-страницу. А управление бразером с помощью \"жестов\" мыши? - Это еще одна оригинальная опция MyIE, допускающая переход со страницу на страницу, или, например, к началу страницу, с помощью заранее определенного движения мыши. Следует подчеркнуть, что перечисленным перечень возможностей MyIE далеко не ограничивается, ведь в этой небольшой программке вместилась большая по своим функциональным возможностям надстройка над Internet Explorer... Ну и, наконец, последнее: MyIE работает без инсталляции, поэтому после разархвирования дистрибутива браузер сразу же готов к употреблению.

Операционные системы:9*/ME/2K/XP
Язык интерфейса:RU
Лицензия: FREE
Размер:340 K

Скачать MyIE 3.3 (полный набор)

5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Netscape Navigator 9.0

Браузер Netscape, популярный в 90-х годах и возвращенный к жизни в 2005 году, снова стал "Навигатором".
Помню еще на 95 винде сидел на ней)))

Компания AOL выпустила открытую бета-версию Netscape 9, вернув слово Navigator в его название. Кроме изменения названия, релиз содержит ряд улучшений, среди которых возможности для чтения новостей, исправление URL, быстрая отсылка ссылок друзьям.

Как и предполагалось, Netscape Navigator 9 тесно интегрирован с новым сайтом Netscape.com, на котором пользователи могут голосовать за новости и оставлять комментарии. В браузер встроена панель Friends' Activity Sidebar, на которой отображаются последние новости и комментарии на сайте.

Модуль Link Pad дает возможность сохранять интересные ссылки, которые пользователь желает запомнить, но по каким-то причинам не хочет заносить в "Избранное". Navigator 9 поддерживает плагины для Firefox 2, что дает возможность расширять его возможности. Из изменений в интерфейсе можно отметить появление одной кнопки вместо двух – Stop и Reload, что давно используется, например, в браузере Opera.

Скачать

6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Safari 3+QuickTime for Windows XP or Vista

Safari 3, представленный на WWDC в Сан-Франциско, является самым быстрым браузером для Windows, основанным на стандартах iBench. Safari обрабатывает интернет-страницы в два раза быстрее, чем IE 7 и в 1,6 раза быстрее, чем Firefox 2. Safari 3 прост и удобен в управлении.

Скачать с сайта Apple

7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Apple Safari 4 (RUS) for Windows

Вот, решил поюзать... yes

Описание: Safari — веб-браузер компании Apple

Скачать

8.  
8
Кроме оперы люблю мазилу за то что в ней быстро загружаются онлайн игры!
9.  
9
Я тоже придерживался такого мнения пока мозила не стала давать сбои. наткнулся на статью http://pitbit.ru/news/internet/google_chrome_popular_mozilla_firefox/ прочитал и сейчас пользуюсь хромом.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Мозилой пользуюсь - меня устраивает ))
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Интернет Браузеры и всё что с ними связвнно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0