• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Какой поисковой системой Вы пользуетесь в интернете? (TUT.BY, Open.by, Akavita.by, Яndex, Rambler...?)
Какой поисковой системой Вы пользуетесь в интернете?
Какой поисковой системой Вы чаще пользуетесь в интернете?
1. TUT.BY [ 0 ] [0.00%]
2. Open.by [ 0 ] [0.00%]
3. Akavita.by [ 0 ] [0.00%]
4. Яndex [ 10 ] [33.33%]
5. Rambler [ 1 ] [3.33%]
6. Google [ 18 ] [60.00%]
7. Mail.ru [ 0 ] [0.00%]
8. Другой [ 1 ] [3.33%]
Всего ответов: 30
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Привет всем!
Задумался о том, чем Вы чаще всего пользуетесь при поиске нужной информации и решил провести небольшой опрос read
Пожалуйста, не только участвуйте в опросе, но и пишите почему именно ту или иную поисковую систему Вы выбрали. Спасибо! mail
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Я пользуюсь Google. Не знаю почему. Мне удобнее всего искать там. И по запросу там больше всего, как мне кажется, информации выдается.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Российская Федерация, Москва
34 сообщения
А мне нравится Nigma.ru, она объединяет 8 поисковых систем (Google Yahoo Msn Yandex Rambler Altavista Aport Nigma) простенькая на вид, но результат поиска в разы выше, чем в других поисковых системах. Чаще на Яндекс захожу, т.к. привык именно там искать инфу, а когда результат поиска отрицательный, то на Нигму.
Сообщение отредактировал: Paul - Среда, 24.09.2008, 19:24
УПС
4.  
4
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
пользуюсь чаще всего яндексом, т.к. там глазу приятнее. в гугле мне тяжело ориентроваться. Но когда не нахожу нужно инфы в яндексе, то тогда, конечно гугл - там информации действительно больше. В гугле еще не нравится то, что по умолчанию странница открывается в той же вкладке.

Добавлено (24 Сентябрь 2008, 18:32)
---------------------------------------------
Paul, нигма да - тоже прикольный поисковик, но опять-таки глазу непонятный :)

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Я обычно пользуюсь Яндексом, а когда что - то не нахожу обращаюсь к Гуглу ))
+375 (29) 631-90-26
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Пользуюсь Нигмой. Потому что его открыла для меня моя подруга, которой сейчас нет. Она на нашей Радуге. Человеческой. cray
В память о ней пользуюсь только Нигмой.
Глупо?...

П.С. И мне действительно нравится этот поисковик.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Я пользуюсь яндексом, потому как привыкла... и запомнила некоторые сочетания знаков, которые помогают сузить поиск...
а вот про Нигму никогда не слышала. Надо будет попробовать) yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Гугл. Удобно и просто, по мне)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Какой поисковой системой Вы пользуетесь в интернете? (TUT.BY, Open.by, Akavita.by, Яndex, Rambler...?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0