• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Графика и фото » Adobe Photoshop CS2+CS3 9.0
Adobe Photoshop CS2+CS3 9.0
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Adobe Photoshop CS2 9.0

Adobe Photoshop - Самый популярный графический пакет для профессионального редактирования любых форматов изображений. Художники, работающие в области компьютерного дизайна, могут бесконечно спорить о том, что лучше Mac или PC, но все они едины в одном - без Photoshop практически никто из них не обходится. Потрясающие инструменты для работы с растровой графикой уже давно возвели Photoshop в ранг короля графических редакторов.

Что нового в Adobe Photoshop 9.0 CS2?
Улучшеный вариант просмотрщика/каталогизатора (File Browser) изображений.
Улучшенная работа с цветом.
Улучшенная работа с гистограммами изображений.
Инструмент коррекции динамического диапазона яркостей изображения (Shadow/Highlight).
Текст по кривой.
Поддержка извлечения изображения в "родном" raw-формате из цифровых фотокамер.
Поддержка 16-битного цвета.
Поддержка вложенных слоев.
Экспорт в Flash (swf-формат).
Настраиваемые клавиатурные сокращения.
и многое другое...

Скачать Adobe Photoshop 9.0 CS2 + русификатор и лекарство

__________________________________

Adobe Photoshop CS3 Final RUS

Adobe® Photoshop® CS3, ключевое приложение для идеальной обработки изображений, теперь включает средства повышения продуктивности работы и оптимизации рабочих процессов, новые мощные средства редактирования и революционные возможности для компоновки.

Год выпуска: 2007
Версия: CS3
Разработчик: Adobe
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная

Компания Adobe Systems представила финальную версию русскоязычного пакета Photoshop, которая должна стать новым стандартом среди программ для работы с цифровой графикой. Adobe Photoshop CS3 включает новый пользовательский интерфейс, улучшения в плане работы с цифровым форматом фотокамер RAW, инструмент для быстрого выбора, более совершенный механизм работы с кривыми, а также расширенные функции печати. Кроме того, имеется новый модуль для конвертации изображений в оттенки черного и белого, средства для автоматического выравнивания и смешивания, улучшенные фильтры, а также продвинутые механизмы клонирования и исправления изображений.

Скачать: (лекарство как всегда внутри mosking )
Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Пятница, 16.11.2007, 22:11
eva
2.  
2
.
Израиль, Тель авив
25 сообщений
БОЦМАН, большое спасибо за ссылку. только вот, работать с Фотошопом я не умею, не подскажете как научиться (хотелось бы изменять фото. макияж навести, глаза переставить, фигуру отредактировать и т.д.)?????
3.  
3
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
eva, возможности у вас 2: купить книгу по Фотошопу или скачать из Инета. girl_haha
eva
4.  
4
.
Израиль, Тель авив
25 сообщений
дело в том, что этот фотошоп на русском, а во всех объяснениях в инете термины на английском
5.  
5
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
eva, а вы руссификатор не устанавливайте и не будет проблем. Мне еще не попадалось ни одной версии Фотошопа с полностью адекватным переводом.
Боцман, а почему CS2? Это ведь не последняя версия. blush Мы на работе CS3 пользуемся во всю.
Сообщение отредактировал: Svetlanka - Пятница, 16.11.2007, 14:55
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Svetlanka, на момент публикации поста в "руках" у меня был только CS2 (CS3 была только бета-версия). Обновил первый пост. Кто хочет забирайте CS2, кому нужен CS3 забирайте в добавлении mosking
eva, ЭТОТ сайт поможет Вам разобраться с фотошопом и вникнуть во все его тонкости! wink
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Уроки Photoshop:

http://graphic-tutorials.ru
http://www.adobeps.ru
http://photoshop.demiart.ru
http://tutorials.psdschool.ru

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Среда, 28.11.2007, 03:12
eva
8.  
8
.
Израиль, Тель авив
25 сообщений
в фотошопе можно редактировать только формат RAW или любое разрешение?
9.  
9
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
По-моему почти любое.
Думать, говорить и поступать правильно...
10.
10
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (eva)
в фотошопе можно редактировать только формат RAW или любое разрешение?
Любые форматы, хранящие изображение в растровом и векторном виде + форматы совмещающие оба способа!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
люди, а если у меня появляется окно о введении кода и никак дальше я пройти не могу, что мне делать? blush
раньше я нажимала еnter и все было хорошо, а теперь никак не идет.....
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
DashunЯ, как Вам кто-то может чем-то помочь, если даже не знает версии вашей программы? pickonesnose
Список форумов » Offtopic » Графика и фото » Adobe Photoshop CS2+CS3 9.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0