• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Беда у нашей lokislesya! Перелом позвоночника. (sml[medicine]Очень нужна помощь!)
Беда у нашей lokislesya! Перелом позвоночника.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
На днях lokislesya сломала позвоночник. Лежит прикованная к кровати в больнице г. Браслав.

Очень нужно:

1. Срочно! Хороший специалист из Минской травматологии для консультации. На днях будут снимки, которые пенрешлют по электронке. Очень важно как можно раньше поставить грамотный диагноз и расписать лечение. О транспортировке в Минск пока не может быть и речи.

2. Возможно скоро понадобится лекарство остеогенон.

3. Возможно кто-нибудь собирается на машине в эти края. Нужно отвезти туда из Минска ее подругу с детьми, которая будет помогать ее мужу, на котором сейчас двое маленьких детей, больной конь, собака и коты. Живут они на хуторе.

4. Моральная поддержка. Сами понимаете как это важно.

Телефон Алеси 8029-3460901
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.07.2013, 19:31
241.  
241
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Рядом с Лесей открылся зоомагазин, там есть отличная клетка для грызунов (85 см длиной) с частой сеткой,мелочь оттуда точно не выберется, подойдет и для передержки кошки с котятами.Клетка отличная, можно поставить на комод. например.Только цена кусачая-470тыс. Может кто-то сможет помочь ее приобрести? Все равно ведь Алеся будет брать на передержки (это она сама говорила), давайте поможем купить клетку ( и переноску -215т, ее переноску коты разломали). Я в доле. 
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИОБРЕСТИ КЛЕТКУ!
242.  
242
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
деа, Лена, я тоже в доле, Алесе помочь- святое дело! Присоединяйтесь-зачтется!!!!

Добавлено (20 Октября 2013, 20:46)
---------------------------------------------
ДАМ  500 тыс, как раз хватит , Алеся, сможешь ли ты подойти во вторник к ГУМу?

фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
243.  
243
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ФАНТОМ, наверное Алесе лучше звонить - у нее постоянно беда с компом дома, не выдерживает он, видимо, такого количества животных, да еще спина больная -  она не всегда может выйти на форум.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
244.  
244
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Честно говоря, как-то хотелось бы узнать,куплена ли клетка на переданные деньги? girl_mad
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
245.  
245
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Да, конечно! Через десять минут после передачи денег - я успела-таки! В ней уже обитает котенок с раной на животике, огромное от него спасибо за расширение жизненного пространства. Клетка - просто прелесть, она становится на комод, у нее высокие бортики и маленькие дырочки. Так что место она на полу не занимает, наполнитель не высыпается и котята не вылазят. Думаю, она выручит еще многих-многих! А так же купили переноску и еще пакет корма по акции. Спасибо ФАНТОМ, Деа и Юлии! Сейчас у нас еще и вторая такая же клетка - ее купила девушка Каролина для своих дворовых, которых она привезла на стерилизацию. Пришлось поставить клетку на клетку. Подумалось, что если сделать такой стеллаж из трех-четырех клеток - это какая экономия пространства бы получилась!.. Сразу три-четыре котосемейства селить..
Простите, что сразу не отписалась - последние двое суток у нас на руках умирала кошка после стерилизации. Теперь вторая клетка пустая...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
246.  
246
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
lokislesya, Апеся, так кошка все же умерла??
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
247.  
247
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Да. Миниатюрная черепашка со двора, которую мы взяли на стерилизацию. Мы уже решили ее не выпускать, оставить до пристройства. Лишний раз убедилась, что нельзя стерилизовать сразу с улицы, не подготовив животное.. Обидно, больно..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
248.  
248
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Дублирую тут информацию
Алеся взяла кота с переломо челюсти, с расчетом на то, что найдется куратор. Но куратора так и не нашлось пока.
Кота лечит Григорий, но нужно возить на капельницу. Алеся не может этим заниматься.
Несколько раз кота возили, это не так уж далеко получается, если на машине. Но сегодня соравлось, кота везьти некому и не на чем!
Котик очень спокойно все переносит. Нужно с ним съездить на Декабристов, посидеть немного, пока будут капать (подержать котика на руках), и потом привезьти обратно.
ХЕЛП!
предложения о помощи будут с благодарностью приняты Алесей по номеру 8 029 346 09 01
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
249.  
249
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Вот и еще один год почти позади. В нем - и потери, и радости, как всегда. Кому-то больше одного выпало, кому-то - другого. Иногда казалось, что хуже не бывает, и весь смысл жизни где-то теряется, а потом все меняется, и думаешь, что для чего то это все наверное было нужно. И начинаешь понимать то, о чем раньше и не задумывался.
Когда со мной все это приключилось, я тоже сначала думала "За что?" А потом стала думать "Зачем?" и "Для чего?"
Я стала больше ценить жизнь, свою семью, те отношения, которые всех нас связывают. Поняла, как я нужна им всем - мужу, детям, зверикам. Я поняла, как много значит свобода, возможность просто встать и пойти. Самой. Поняла, как много от нас самих зависит - наше желание может сделать очень многое. А еще я узнала, что такое поддержка друзей и просто совсем незнакомых людей, которые узнали о твоей беде и протянули тебе руку. Спасибо всем вам - кто помог, поддержал, кто был рядом. Я открыла для себя еще столько прекрасных людей! И очередной раз поняла, что не одинока.
Для меня это был тяжелый год по многим причинам - хотя бы одно то, что не стало моей Алисы.. И все остальные потери, и тревоги, и страхи.. Но такова уж наша судьба - на нашу долю выпадает куда больше боли и утрат, но ведь еще больше радости за тех, кого удалось спасти.  Ведь есть Букетный котенок, теперь уже отнюдь не костлявый комочек, и наша аббисинка, и еще многие-многие, кто жив вопреки всему, здоров и счастлив. И радость за них. Так пусть в жизни каждого будет побольше этих светлых моментов, пусть новый год подарит каждому побольше возможностей дать кому-то шанс ЖИТЬ!
Это потолок палаты, который я созерцала так долго...

А это то, что ждало нас за ее порогом - мы сами не знали об этом, как то платье с корсетом не сочетались в моих мыслях. Просто мы поняли, что есть нечто важнее платья или гостей, или денег..
  
Сейчас я уже могу очень многое - могу сидеть, ездить в машине, выгуливать собаку и нести в переноске кошку! Скоро я сниму и корсет, перейду на облегченный вариант. А в следующем году надеюсь забыть о всем этом совсем.
Лошадь Мышка и жеребенок Мамонтенок тоже живы-здоровы. Правда, с социализацией придется начинать все с начала - людей она все еще боится. Но, главное - она не стала колбасой!
Наш Герик - ретривер - тоже оброс после летней аллергии, поправился (очень... не могу дать ему должной нагрузки. На площадке он купается в лужах - попробуй отмой потом - а бегать не сильно хочет). Ромка его слегка подстриг, а в остальном - все у него отлично. Шея на месте вырезанной опухоли чистая, как ничего и не было. И потихоньку забывает о том, что раньше знал только две команды - "кот!" и "фас!" . Котята спят на нем.
Аббисинка стала шикарной ушастой наглой кошкой. Правда, любит только мужа, а меня, скорее, терпит...
Жизнь продолжается!
И пусть в ней будет побольше радости и везения!
Желаю всем новогодних чудес и подарков!

Добавлено (28 Декабря 2013, 21:56)
---------------------------------------------

Пусть исполнятся мечты!

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
250.  
250
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
lokislesya, дай Вам бог здоровья! yes yes yes
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
251.  
251
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
lokislesya, Алеся, спасибо! Вам, семье вашей - всех благ, удачи и ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!
Причиняю добро...
252.  
252
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
lokislesya, огромное спасибо за все, что Вы и Ваша семья делает для животных!!! Если бы все люди были такими, то на Земле был бы Рай. Мы знакомы мало, но я под  приятным и очень добрым впечатлением до сих пор. Алеся, все будет хорошо. Ты сильная! С Новым годом и с новой счастливой, доброй, волшебной жизнью!!! А песу отдельно поцелуй в нос, он меня очаровал. blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
253.  
253
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям. Леся, верю в то, что все у Вас, у Вашей замечательной семьи все будет хорошо. Здоровья Вам, Вашей семье и питомцам. Берегите себя! smile
Ps привет Герику от подружки.
254.  
254
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Алеся, какая же ты чудесная, а твои слова такие искренние!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
255.  
255
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lokislesya, с наступающим! Пусть он несет больше радости, больше хороших знакомст, больше побед. Счастья и здоровья тебе, твоей семье и твоим подопечным!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
256.  
256
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Алеся, какие же вы красивые на Венчании!!! Пусть все будет хорошо в вашей семье и пусть позабудутся невзгоды. Вы молодцы!!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Беда у нашей lokislesya! Перелом позвоночника. (sml[medicine]Очень нужна помощь!)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0