• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Беда у нашей lokislesya! Перелом позвоночника. (sml[medicine]Очень нужна помощь!)
Беда у нашей lokislesya! Перелом позвоночника.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
На днях lokislesya сломала позвоночник. Лежит прикованная к кровати в больнице г. Браслав.

Очень нужно:

1. Срочно! Хороший специалист из Минской травматологии для консультации. На днях будут снимки, которые пенрешлют по электронке. Очень важно как можно раньше поставить грамотный диагноз и расписать лечение. О транспортировке в Минск пока не может быть и речи.

2. Возможно скоро понадобится лекарство остеогенон.

3. Возможно кто-нибудь собирается на машине в эти края. Нужно отвезти туда из Минска ее подругу с детьми, которая будет помогать ее мужу, на котором сейчас двое маленьких детей, больной конь, собака и коты. Живут они на хуторе.

4. Моральная поддержка. Сами понимаете как это важно.

Телефон Алеси 8029-3460901
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.07.2013, 19:31
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Какой ужас. shok Трубку не берет..... Это г. Браслав.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
У меня начальница ездит в те края, но одна едет всей семьей, в машине немного места остается. Разве что при случае передать что...
Боже, бедная Леся... как это случилось?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
shok
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ужас какой!!!! shok Только разговаривали на той неделе с ней. И там вроде бы две конюшки, спасенные (должны были пойти на мясо).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Да, простите. Конюшки две, Алеся их спасла.

Еще. Алеся очень стесняется, но я клещами из нее вытащила, что в больнице с едой полная ж, и вообще. 
В общем, она мне пришлет адрес, по которому можно будет прислать ей посылку: чай, кофе, тушенку, вкусности какие, может книгу какую. Чуть позже выложу здесь адрес.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Книгу лучше всего электронную - туда можно много записать чего
Могу передать ей мп3- бумбокс, с пультом. И библиотеку аудиокниг. Ей же наверное и сидеть нельзя...
Если не найдется попутная машина, я в субботу могу отвезьти все. Буду благодарна, если на бензин соберут.

Добавлено (10 Июля 2013, 17:26)
---------------------------------------------
Может быть обратиться в институт травмоталогии, пойти на приему к врачу и поговорить.

Добавлено (10 Июля 2013, 17:27)
---------------------------------------------
Остеогенон есть в аптеках. Ой не дешево... у меня осталась пластинка без 3 или 4х таблеток, кошке покупали.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я поспрашиваю у знакомых про врачей.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Fotina, я надеюсь, что найдется знакомый травматолог хороший у кого-нибудь за эти дни.
Я сама с завтрашнего дня в деревне живу. Без интернета. Может кто-нибудь сможет координировать эту тему?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Chelovek)
Я сама с завтрашнего дня в деревне живу. Без интернета. Может кто-нибудь сможет координировать эту тему?


Chelovek, позвоните Лене Dea, она с Лесей плотно общается
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата (Fotina)
Остеогенон есть в аптеках. Ой не дешево... у меня осталась пластинка без 3 или 4х таблеток, кошке покупали.

И у меня две пластинки (20 таблеток) остались. Спрошу у знакомой, может, отдаст свои остатки. Алесе минимум три упаковки понадобится.
12.  
12
Online
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Chelovek)
Fotina, я надеюсь, что найдется знакомый травматолог хороший у кого-нибудь за эти дни.
Есть выход на врачей из РНПЦ "травматологии и ортопедии", причем не на рядовых, но мне, чтобы хотя бы начать интересоваться, надо знать предварительный диагноз местных врачей, плюс ко всему скажу (имею некоторые познания по проблемам с позвоночником), что рентген снимков при переломе позвоночника недостаточно, нужна минимум компьютерная  томография, не говорю уже про магнитно-резонансную томографию. Врачи серьезные, по почте диагнозов ставить не будут.

Пишите, если нужна помощь.
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 10.07.2013, 18:40
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Fotina, а можно телефон этой Лены в личку?
Ksane, позвоните, пжл, Алесе. Ее телефон в первом сообщении.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Брацлав это г.Браслав? в гугле только он...
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
да
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
16.  
16
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Как у Олеси фамилия? Можно в личку, кто знает.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Aliska1902, позвони ей, спроси .
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Завтра можно через Алесину маму что-нибудь ей передать. Могу в личку скинуть телефон ее мамы.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Есть ресурс для поиска попутчиков и перевозчиков
www.555km.by
Пусть подруга Алеси там зарегистрируется, наверняка туда кто-то едет на выходные, вдруг и ее возьмут. Сколько у нее детей и какого возраста?

Добавлено (12 Июля 2013, 16:43)
---------------------------------------------
Всем привет от Алеси
Я с ней сегодня разговаривала. Мама едет туда, и возможно мама там останется помогать. На какой срок - пока не ясно. Кто-нибудь сможет отвезьти туда Лесину подругу в следующие выходные? у меня заняты следующие и еще следующие.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я хотела бы передать 10 евро Лесе в помощь,  с кем передавать, только сейчас появилась дома.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Беда у нашей lokislesya! Перелом позвоночника. (sml[medicine]Очень нужна помощь!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0