• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Здоровый образ жизни и трезвость (Будьте здоровы и счастливы)
Здоровый образ жизни и трезвость
81.  
81
.
Беларусь, Гродно
31 сообщение
Цитата Наталья ()
Вино- это не  химия!
Это-- один из источников НАТУРАЛЬНЫХ расслабится и плюс это  в нормальных дозах поддерживает здровье!

Знаете, есть такой анекдот:
Встречаются два знакомых.
- Ты куришь?
- Нет.
- Значит пьёшь?
- Нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я не напрягаюсь.

Скажите, а вы пробовали расслабляться и отдыхать без спиртного? Я, например, прекрасно обхожусь без алкоголя, я в нём как-то и не нуждаюсь как в средстве для расслабления. Ведь люди в основном пьют только по одной простой причине - чтобы снять с себя напряжение.
Вообще, нужно понимать что такое алкоголь. Алкоголь - это духи, а люди - это души. Духи - это тоже живые существа, но они находятся в злых тонких, психических телах. Алкоголь связан с веселящим духом. Это злой дух, разрушающий жизнь человека. Даже маленькая доза и то даёт такой эффект, за исключением освящённого вина, которое является таинством в храме. Там нет духов. Там есть Святой Дух. Но в остальное вино входит злой дух, веселящий, и он разрушает жизнь человека. Он привязывает к себе человека и делает его греховным. Если человек пьёт вино, то он просто не понимает этого. И этот человек не знает ничего об этом злом духе, а злой дух в это время со спиртом входит в его сознание. Спиртное забирает разум у человека даже в маленьких дозах. Если человек чуть-чуть выпил, у него разума становится меньше. Если человек начинает убирать своё напряжение при помощи спиртного, то наступит такой момент, когда это напряжение станет настолько сильным, что ему придётся входить в запой, он станет алкоголиком. И это неизбежно, потому что так работает психика. Лучше всё-таки уметь правильно снимать напряжение. Например, принимать душ, вода очень сильно очищает, делать гимнастику, слушать музыку, медитировать и т.д. Нужно уметь находить другой способ отдыха без помощи алкоголя.
Сообщение отредактировал: Амрита - Суббота, 24.10.2020, 23:45
Я желаю всем счастья!
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Амрита, , lol !!
  У каждого свой выбор и своя дорога!
   Имею право. 
   Вы не напрягайтесь!
 А я с УДОВОЛЬСТВИЕМ пью вино!
 Мне- 60 и алкоголизм уже не грозит. lol 

  Расслабляться, это не значит" снимать напряжение". Это значит одно: в удовольствие. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Здоровый образ жизни и трезвость (Будьте здоровы и счастливы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0