• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Танец живота (Набор в группу для начинающих (Уручье))
Танец живота
1.  
1
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
Проводится набор в группу для начинающих. Занятия проходят по адресу Гинтовта, 12а (Уручье). Вторник, четверг - 18.00
Танец живота - это подтянутая фигура, бодрость, отличная осанка, женственность, а главное - удовольствие и отличное настроение!
Справки по тел. +37529-658-04-08

smile

Сообщение отредактировал: fatality - Четверг, 26.03.2009, 00:47
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Катя, а еще какие танцы набираются? wink
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
Svetik, хм... Со мной в качестве инструктора, пожалуй, только такие. Есть, чтоли, каке-то особенные пожелания? mosking

Ну... Могу еще какой-нибудь факультатив предложить. Что-нибудь типа "Утренняя акробатика на прогулке с тремя собаками" lol Правда время не всем подойдет. Часов 6 утра ориентировочно.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
fatality, а просто у вас там живот не удаляют? girl_haha Мне бы за один раз. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Животик для этого танца-самая необходимая вещь. И чем больше, тем лучше-чтобы трясочки красиво смотрелись. И попа еще нужна.
мама Зорьки
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
salome, есть все. Может, кому-то для танца нужны? girl_haha Отдам почти все. girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
Наталья, да я б и сама пожертвовала нуждающимся, да вот только спрос что-то не велик mosking
Скорее всего, потому что животик и попа, все же, не самые необходимые для танца вещи. Вообще, прелесть беллиданса еще и в том, что он не предъявлет особых требований к фигуре.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
fatality, когда я ОЧЕНЬ поправлюсь( я про здоровье), пойду учиться, но латиноамериканским.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
В качестве рекламы беллиданса как такового smile (ежегодный, проходящий в Минске Чемпионат Европы):
Сообщение отредактировал: fatality - Суббота, 28.03.2009, 02:00
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
fatality, расскажи, пожалуйста, а где ты начинала заниматься, принимала ли участие в конкурсах, выступлениях?
Я ходила раньше в Ледовый дворец, потом к Иштар. Из-за работы пришлось бросить, теперь график будет позволять ходить регулярно, правда мне в группу для продолжающих. yes
Хотелось бы заниматься именно для участия в фестивалях и конкурсах.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
fatality, вторая- это ты?
Наша Лена Курленя( лека9) тоже танцует. У них раз в год в Журавинке представление. Мы покупаем билеты и ходим смотреть ее и все группы. Красиво. А потом - ТАНЦУЮТ ВСЕ, но тожеи под такую музыку. Что там творится.. girl_haha Все как могут. Море фантазии... Так что у меня есть небольшой опыт восточного танца wink .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
Ксюша, у меня только начинашки. После Иштар с ними будет скучно...
А кто, кстати, в Ледовом вел? Понравилось? Ко мне в начинашки приходила оттуда девочка, прозанимавшаяся год. Сказала, что мы за месяц занятий взяли гораздо больше чем они за тот год...
Ну если для продолжающих, то можно, например, в Фарангиз. Иштар оттуда ушла. Там сейчас Сабин (она же наша Терра) - 2 группы: начинающие (они 1,5 года занимаются) и продолжающие (там в среднем 4-5 лет занимающиеся). Алена Корвель (сама Фарангиз) - 3 группы (одна совсем звездная, и две в различной степени начинающие). Марина Долбик (Хаям). Если бы мне нужно было решать, я бы пошла к кому-то из них. Есть еще Даша Зенюк, Алия Боровик, Рожкова Анна. Ну и другие школы (к той же Ясмин можно, или к Виренее). Если не на классику, а на народные - к Лиле.
Я в Фарангиз начинала заниматься и продолжаю smile

Добавлено (28 Март 2009, 00:59)
---------------------------------------------
Наталья, lol Неужели похоже на меня?
А фарангизовские вечеринки тоже в Журавенке обычно каждые несколько месяцев. Так что бывали, знаем yes

Сообщение отредактировал: fatality - Суббота, 28.03.2009, 02:26
13.
13
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (fatality)
В качестве рекламы беллиданса как такового

А можно всех посмотреть? lol
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
1 сообщение
fatality, я даже такой улицы не знаю, можете кинуть карту? Что - то далековато. По-моему проще во "Вселенную" записаться. Пара шагов от метро. Там моя знакомая занимается. Говорила много хорошего про девочку, которая там преподает.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Я хожу в школу Фарангиз уже почти год к Дарье Зенюк, она же Эльмас. Рекомендую
Только уже год заканчивается, еще месяц и каникулы, поэтому начинать нужно с сентября dance2
Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
fatality, подскажите, а группы выходного дня будут формироваться?
А сколько это удовольствие стоит?
И еще у меня проблема -- живота нету cray
Попа вроде присутствует, а вот с пузиком напряженка.... blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Кристиночка)
И еще у меня проблема -- живота нету

Хочу такую же проблему!! mosking

Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Танец живота (Набор в группу для начинающих (Уручье))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0