• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Грипп (sml[fee](берегите здоровье, дорогие!))
Грипп
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Майя, lol Да чего не время. Смех продлевает жизнь rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
62.  
62
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
сезонные ОРВИ стали причиной нетепично ВЫСОКОЙ смертностью. (по ТВ просто не говорят правду)
и еще, смертельный исход только у молодых, пожилые и старые болеют в легкой форме. (исключения крайне редкие)
причина смерти: "нет легких"

еще одно бабушкино средство. рецепт в расчете на 1 человека: 4 лимона + 4 зубчика чеснока на мясорубку. залить литром холодной кипяченой воды и на сутки в холодильник. процедить и пить раз в день по 0,5 стакана.

берегите себя, родные yes

сообщение чуть изменила по просьбе одной помогатой

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 10.11.2009, 23:02
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
katrin_1_1, Кать, слушай, сотри это сообщение свое... зачем ты это написала?... Типа "не попадайте в морг, там мест нет"? Без обид.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
64.  
64
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
NaturalBornBitch, когда чернобль рванул все тоже молчали, а незнающие жили обычной жизнью. для того, чтобы обезопасить себя было достаточно принимать йодсодержащие препараты, но никто не знал о проблеме. в итоге первомайские парады проходили в обычном режиме и в итоге вся ныняшняя молодежь с проблемами по здоровью.
и написала я совсем не о том. по ТВ говорят: все происходит как в обычную сезонную эпидемию. а я вам говорю, что это неправда и все гораздо серьезнее и ваше отношение должно быть серьезнее.
а вместо этого все с болячками ходят на учебу, в домик, бегают ловить собак и т.д. заболевают сильнее сами и заражают остальных.

Оль, можно я это сообщение оставлю? Без обид.

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 22:04)
---------------------------------------------
всет-таки изменила... не могу я тебе отказать lol

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 10.11.2009, 23:04
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
katrin_1_1, лав ю, крошка.
Просто реально, я как прочитала, все хорошее настроение напрочь смело. Ты ж слова еще как подберешь rolleyes Живое воображение у меня. Все должно понимать, что нашему телевидению верить не стоит, куча примеров перед глазами.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
66.  
66
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
мне мама сказала что у них в аптеке появилась очень дурацкая повязка..круглая как блюдечко и по краям завязки mosking фарм компании всё таки с чувством юмора ребята. а люди их всё так же разбирают. мама сказала что за 2 дня коробка в 500 штук таких блюдечек ушла.
Меркурий крю
+375 29 3444677
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Tanushka09)
мне мама сказала что у них в аптеке

Мама у нее в аптеке, а она молчит lol А нормальных повязок у них нет? А то мне надо yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
68.  
68
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
есть и нормальные. 15 штук могу тебе передать. или оставить в домике. для всех. пока это всё что могу)
Меркурий крю
+375 29 3444677
69.  
69
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я куплю, мне на работу надо. Мне 15 штук это ж на 3 дня rolleyes Но если можно, то я куплю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
70.  
70
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
что значит куплю? я тебе их передам, оставлю в домике например. напиши в ЛС когда ты там будешь, я после учёбы заскочу и оставлю. и попрошу маму ещё достать, для вас любимых. пока только 15 штук. потом мама принесёт ещё, я надеюсь.
О! они эти круглые повязочки называют "пяточками" girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Завтра буду. Послезавтра утром буду yes Работаю просто с людьми, а они ссскуа, кашляют все. Я вообще не боюсь, но муж орет на мну чтобы повязку носила. А где взять...

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 23:29)
---------------------------------------------
С меня кило шоколада rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
72.  
72
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
NaturalBornBitch, а я видела студенты шьют из байки или махровых полотенчиков. прикольно смотриться, можно узор бодобрать! girl_haha а еще их можно стирать wink
73.  
73
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
katrin_1_1, таки нужно ж менять каждые 2 часа. Мне что, нашить 5 штук? lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
74.  
74
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
кстати да...только нужно шить из марли или бинта широкого. в 5-6 слоёв складывать, прошивать по бокам и пришить завязочки. всё, та же повязка. потом прокипятил, высушил и можно снова носить. тогда как эти, аптечные, одноразовые.
а ещё ходят байки про проспиртовывание, водкой их там чтоли натирают, чесноком...чего я только не слышала. girl_haha голь на выдумку хитра!
завтра в домике на холодильнике оставлю коробочку, буду там примерно в 3 часа дня! Олька, заберёшь))) и правильно муж орёт, слушай его)
Меркурий крю
+375 29 3444677
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (katrin_1_1)
сезонные ОРВИ стали причиной нетепично ВЫСОКОЙ смертностью. (по ТВ просто не говорят правду) и еще, смертельный исход только у молодых, пожилые и старые болеют в легкой форме. (исключения крайне редкие) причина смерти: "нет легких"

Да уж, орви, конечно. Врачи сказали, по 40 пневмоний в день. Смешно просто, типа это осложнения простуды.
Меня убивают люди, замотанные в шарфы по лоб...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
X6
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
с людьми, а они ссскуа, кашляют все

lol lol lol
Точно girl_mad
77.  
77
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
У меня племянница из Москвы уже скоро будет месяц как живет.
Однонедельные каникулы в школе превратились в 4 недели.
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 11.11.2009, 11:27
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Я вроде по поводу гриппа стала успокаиваться с понедельника, но вчера врач дал направление на экстренную госпитализацию в больницу мамы (не из-за- гриппа). Во-первых, не сразу нашли больницу куда ее положить. Во-вторых, мама инвалид, плохо ходит, и поэтому я, пока сдавали анализы и т.д., просидела с ней в комнате, где принимают поступающих больных, пару часов. Девочки, это ооооочень серьезно. Больные поступают постоянно. Молодые, средних лет. История у всех приблизительно одинаково. В выходные появились легкая ломота в костях, головная боль, температура до 38, кашель у кого сухой, у кого начала отходить мокрота. Одна девушка вызвала врача из-за того, что у нее после кашля появилась сильная боль в груди. Температура падает сама или сбивают, делают снимок и их сразу в больницу. Всех спрашивют согласны ли ложиться, отвечают, естественно утвердительно. Ответы врача меня просто вначале убивали, а потом привыкла:" Место есть только на коридоре. Там перележите-пересидите, а завтра, может, кого выпишут..."
Больных много!
ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Разговаривала и со скорой помощью, и с врачом, и с лаборантом: ситуация ооочень серьезная!
Пейте витамины, эхинацею, фрукты, лимоны, морсы. Проветривайте помещения. Не болейте, пожалуйста.
Маму, кстати, я не положила. Тоже место было только на коридоре. Написала расписку, дали схему лечения, сами колемся...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (dessa)
Место есть только на коридоре.

Ничего удивительного, меня и в "мирные" времена после вырезания аппендикса тоже сразу положили в коридор в больнице в Боровлянах.

Меня интересует вот что: есть ли повод беспокоиться, если темп. у меня уже неделю как нет, а кашель не проходит. Но постепенно вроде уменьшается. Вроде...

80.  
80
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Жень, сделай обязательно снимок.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Грипп (sml[fee](берегите здоровье, дорогие!))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0