• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Грипп (sml[fee](берегите здоровье, дорогие!))
Грипп
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!! egegei

girlhospital Если Вы не болеете, то ХОРОШИЕ врачи советуют для ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА противовирусный препарат

АРБИДОЛ
200ед. 1 раз в НЕДЕЛЮ. girlhospital

girlhospital Если Вы уже заболели, то 4 РАЗА В ДЕНЬ ПО 200 ед. girlhospital

НЕ БОЛЕЙТЕ! А, если заболели, ЛЕЧИТЕСЬ! girlpinkglassesf
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 05.11.2009, 13:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ага, только найди его в аптеках, этот арпетол. Сейчас нереально, я попыталась.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
после консультацией с моей мамой:
тепло одевайтесь, проветривайте помещение, делайте влажную уборку. Больше гуляйте и спите
дальше Интреферон 2 раза в день в носик, или анаферон, дирофен. Это иммуностимуляторы, в любом случае не помешают.
повязки можно, но лучше в помещениях и не более 4 часов (дальше они как губка, и вы дышите вредными в-вами) Вместо них можно покупать марлю, складывать в 5 слоёв, прошивать) затем прокипятить, высушить и снова можно носить!
и главное НЕ ПАНИКУЙТЕ! если заболели просто идите врачу, не надо самолечения
Меркурий крю
+375 29 3444677
4.  
4
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Повышайте иммунитет хоть чем-нибудь!!! Иммунал конечно не найти в аптеках)))) но Аскорбинка и т.д. и т.п. еще есть))))
Quote (Tanushka09)
повязки можно, но лучше в помещениях и не более 4 часов

Это абсолютно верно!!! мне так знакомый врач говорил. На улице нечего в них ходить.
И будьте всегда в хорошем настроении, депрессия - рассадник болезней yes
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
5.  
5
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
в аптеках нет ни иммуномодуляторов, ни антибиотиков, ни респираторов. Люди в панике.
Мой совет: если есть знакомые в других городах (районных центрах), просите, чтобы купили и передали через автобус или маршрутку. Мне мама передала из Лиды, там в аптеках еще пока есть все это. Но это пока... sad
мтс +375297850686
velcom +375299315106
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
совет от бывшей спортсменки. только чувствуете недомогание - ударная доза витамина С. усвоиться столько, сколько нужно - лишнее выйдет. обычно так и поступаю - не болею, тока вот в сентябре этот фокус забыла girl_haha
7.  
7
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
По поводу Арпетола-поговаривают что он противопоказан тем у кого проблемы с давлением и сосудистой системой.Самый классный препарат Темафлю(стоит правда более 100 000 :sad:) ,создает защиту для клетки и не дает проникнуть внутрь и там начать размножаться,хорошая вещь анаферон.Аксалиновая мазь тоже хороша в нос,но как альтернатива ей-мазь доктор МОМ почитайте анотацию-похожа на бальзам Звездочка.Вчера купила детский и взрослый анаферон в аптеке на Мясникова-напротив поликлинники МВД взрослый анаферон 15 000,детский 18 с капейками.Масок действительно нигде нет а на некоторых аптеках написано " НЕТ И НЕ БУДЕТ"А ведь В.Качан на всю страну заявила,что все есть и все будет.Мне если честно страшновато-у мужа на работе умер мужчина от отека легких-был на работе грипповал,температуры не было,когда появилась,сразу обратился,но не спасла даже вентиляция легких,так что не знаю.....Кстати у нас стараются в поликлиннике не ставить диагноз ОРВИ, а ставят ОРЗ-нам то в принципе все равно,НО по статистике не этих пороговых 30 000 ежедневно обращающихся,значит так больные будут,а по статистике они не пройдут. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
мда. sad
хоть самой едь за город и покупай все эти арпетолы и тыды.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мне врачи сказали, что не поможет ничего. Если иммунитет слабый, то надейтесь на удачу. Если сильный - ничего не грозит.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Майя, а можно сделать иммунитет сильным ии ничего не будет грозить mosking
мтс +375297850686
velcom +375299315106
11.  
11
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Майя)
Если иммунитет слабый, то надейтесь на удачу. Если сильный - ничего не грозит.

паника и страх процентов на 30 снижают способность иммунитета к сопротивлению!

Quote (Tanushka09)
тепло одевайтесь, проветривайте помещение, делайте влажную уборку.

вот с этим согласна. Побольше есть цитрусовых и пить больше жидкости (не алкогольной естественно).

Мда. Вот уж когда наша лекарственная индустрия обогатится.

+375297691822
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
мда.... веселенькая ситуация. а эту заразу вообще можно как-нибудь от обычной простуды или других форм гриппа отличить? алеся пишет о случае, когда мужчина без температуры грипповал.. вот и пойми, что к чему
tanyasys@tut.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
а я уже болею(((
температура + головная боль +боль в мышцах+ кашель+ слезящиеся глаза
невезет мне(((
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Aida, Хсю!!! Я тебе girl_mad не сметь болеть, а то спалю твои Смиловичи..... blush как ты
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
да вот хреново мне girl_mad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
лечишься хоть??
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Aida, сделай снимок!!! У меня друг сидел дома, не вылазил - заболел - пневмония.
Quote (InfernalCat)
пить больше жидкости (не алкогольной естественно).

А кстати алкаши не болет почти mosking
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Майя)
кстати алкаши не болет почти

конечно, с такой-то степенью заспиртованности все по барабану... nea
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
drink пошла я тогда ЛЕЧИЦЦО)))
снимок сделала пневмонии нет, пока нет...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Aida, НЕ БОЛЕЙ!!!!!!!!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Грипп (sml[fee](берегите здоровье, дорогие!))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0