Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ты поправишься, Ксюша!

SOS! ООЗЖ «Эгида» просит помощи у всех посетителей сайта!!!

У нашего волонтера Маши Веркович тяжело заболела дочка Ксюша.
Ксюше , этому Ясному Солнышку, 4,5 года. Веселая, умница, всегда улыбающаяся, она всегда с мамой приходила на наши акции, любила выгуливать собак вместе с мамой и волонтерами, целовала их и гладила…

Теперь Ксюша с мамой в больнице в Боровлянах. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз.

Просим у ВСЕХ помощи для лечения Ксюши. Деньги для Ксени можно послать по адресу:
220015, г.Минск
ул.Бельского, дом 39, корпус 3, квартира 62
Веркович Владимир Михайлович

тел. +375-29-151-79-19 /Мария (мама Ксюши)/


Благотворительный счет в белорусских рублях

ОАО "АСБ Беларусбанк"
филиал №510, отделение 259,
г.Минск, ул.Пономаренко, 41а
счет банка №6100006039060, код 603
номер счета 000000003
на имя Веркович Марии Федоровны


Российский рубль..................R250509883371
Белорусский рубль................B319024780165
Евро...........................................E637198329925
Доллар................................. ....Z108207051438

Кошелёк: 03554971

!!! Если кто-то что-то хочет передать Ксюше и Маше, подъеду заберу. Звоните или сбрасывайте смс, буду отзваниваться.
тел. 8-025-930-70-77, Владимир (папа Ксюши)
Спасибо всем.

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!

Ты обязательно поправишься, дорогая!

1101.
1101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ты и пессимизм??? shok Ну это не про тебя!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1102.  
1102
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ну вот и улыбнулась! smile Спасибо, Наталья Александровна! И психолога не надо - только бы поговорить с дорогими мне людьми - и легче! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
1103.
1103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша! Смотри: жизнь и у здоровых людей - бутерброд: слой г... , слой- повидла! А тут- больной ребенок!! Конечно, без стрессов не обойтись! Но скажу тебе вот что: береги свое сердце. Потому, что ты Ксюше нужна ЗДОРОВАЯ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1104.  
1104
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Ксюшка молодчинка.. yes Приходила к ней в больницу 7-го марта, так она больше всего обрадовалась цветочку. Спросила, что тебе принести в следующий раз, а она говорит - Цветочек. girl_haha yes
Ласковая умничка yes
Маша... держись, пожалуйста yes
И помни - мы рядом yes
Звони и не стесняйся лишний раз напомнить о Ксюше.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1105.  
1105
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Шэльма, Машка, у меня есть очень хорошая знакомая - может быть, ты бы с ней повидалась? Я вот сама никогда не думала, что пойду за помощью к психологу - а пошла. Думала, что я железобетонная, что у меня логика развита на 300%, что сама со всем могу справиться, я же сама себя и свою жизнь сделала, с самого г... поднялась!, все сама могу - а потом поняла, что не могу уже. И близкие люди меня поддерживали, и не бросил никто - но ни один человек не сказал тех самых главных вещей, которые после визита к психологу сами выстроились в голове - и жить стало легче...
1106.  
1106
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Шэльма, Машунечка, и Ксюша, держитесь!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
1107.  
1107
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Машуня, ты такая сильная, мудрая и мужественная, не падай духом, пожалуйста. Ксюшке просто повезло, что у нее ТАКАЯ МАМА. Пусть все недуги останутся далеко далеко в детстве, что было, то уже не переписать, а в будущем Ксюша обязательно станет счастливой любимой здоровой богатой.
мтс 707 81 30
1108.  
1108
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Девочки!Машенька ,Ксюша!Держитесь!Все будет хорошо!По другому не может быть!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
1109.  
1109
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ой, девочки, любимые мои, спасибо большое за такие слова и поддержку! Целый день на работе держалась - ну не плакать же при покупателях!- а тут пришла, почитала, и снова давай жалеть себя! 
Сегодня к Ксюндре не успела съездить, поеду завтра утром перед работой. Но по голосу чувствуется что ей лучше - бодренькая, веселая, выклянчивает свои любимые и вредные чипсы. Не могу ей отказать, купила, завтра повезу... smile Думаю рвота была вызвана наркозом, может слишком много дали - сначала в нос капали, потом в вену вводили, а потом еще и маску надевали. Может быть такое? 
 
...Я сегодня думала, пыталась анализировать - зачем я вчера написала снова в теме плохие новости, знала же что буду плакать, заново переживать уже случившееся, волновать людей, которые прочитают. А сейчас понимаю зачем - подсознательно я все-таки ждала вашей поддержки, мы же все как одна семья, я без вас уже никуда... Мне реально легче, я знаю что не одна. Спасибо! yes

Добавлено (13 Марта 2014, 22:03)
---------------------------------------------
Kurt, я бы, наверно, сходила... Может вправят мне мозги на место, а то как-то я расклеилась совсем..

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
1110.  
1110
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Шэльма ()
Может быть такое?


Маш.. меня каждый раз после наркоза рвало ... blush Значит может yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1111.  
1111
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Шэльма, я тебе завтра позвоню  yes
1112.  
1112
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Машенька, держись, дорогая! Ты главное не раскисай - все будет хорошо!
1113.  
1113
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
На сегодняшний день новости такие: Ксюндра вялая, слабая, речь тихая, неразборчивая. От всегдашнего веселья и "шилопопства" ничего не осталось  sad . Вчера днем опять рвало, была температура. При этом не простывшая. Просто горячая и испарина такая по телу. Почти все время спит. Ничего не хочет, послушная!!!! shok , что пугает больше всего! Видимо нет сил сопротивляться...  sad
Сегодня её смотрела доцент кафедры неврологии. Ну что, ничего нового я не услышала. Приступы, скорее всего, не зависят от нашего основного заболевания (ОЛЛ), могли быть спровоцированы чем угодно. При люмбальной пункции обнаружены 3 клетки, это норма. Эавтра будет повтор ЭЭГ и еще свозят в 4-ю больницу к окулисту. Беспокоит разная реакция глаз - один глаз быстрее поворачивается в нужном направлении, чем другой. Отставание какое-то неправильное. И не полностью один глаз может завершить поворот в сторону - не до самого угла доходит зрачок, а второй нормально. 
Также в среду будут уже 5-е сутки "рабочей" дозировки Депакина, и я поеду делать анализ на концентрацию вальпроевой кислоты. Это значит по крови определят как всасывается препарат в кровь, на сколько процентов. Т.к. врачи эту Ксюшкину слабость также списывают на большую концентрацию - дозировка-то правильная, но всасываемость может быть больше нормы, т.е. передозировка, отсюда и вялось\слабость. 
Вот. 
А еще обычно Ксеню от меня не оторвать, повиснет и не дает уходить. А сегодня сидим, разговариваем, глажу спинку ей, а она и говорит - мама, тебе не пора ли ехать уже? shok smile
Даже не знаю что и думать... sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
1114.
1114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша! НЕ СДАВАТЬСЯ!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, дорогая наша Маша!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1115.  
1115
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Маша.. Это все-таки реакция на лекарство - в смысле вялость, сонливость, равнодушие sad
Девочки держитесь. Маш.. может лекарства какие нужно достать ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1116.  
1116
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Машка, солнышко, все будет хорошо, Ксюшка обязательно поправится, ведь столько людей этого хотят.
Пиши, что нужно, мы постараемся помочь. Держись, котичек, мы с вами.
1117.  
1117
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Шэльма ()
А сегодня сидим, разговариваем, глажу спинку ей, а она и говорит - мама, тебе не пора ли ехать уже?

Маш, это наверное от общего такого состояния - вялости и усталости.
Держись, не раскисай. Думай о хорошем.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
1118.  
1118
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Cегодня Ксюн мне понравилась - Повеселела, лезет обниматься\целоваться\жмякаться, сходили в душ помыть её ( а то ж не затащить было), нормально покушала, сама!!!! попросилась на улицу погулять! Вот!  smile Видимо отходит потиху от нагрянувших нагрузок на организм. Анализ крови на вальпроевую кислоту показал что концентрация всасывания препарата очень хорошая - 102.2%, практически идеальная дозировка. Так что будем принимать эту дозу и все должно быть ОК! С нашим лечащим врачом мы решили что лучше чтобы Ксюша окончательно пришла в себя и на выписку нас назначают на вторник, хотя можно было бы и завтра. Зато и мне поспокойнее будет когда я уже буду знать что Ксюндра не в "критическом" состоянии, а все уже спокойно. И как раз получится поехать в Боровляны уже в четверг. Всё получается хорошо!!! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
1119.
1119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Машка! Скажи нашей Булочке- Ксюше, что ее любят СТОЛЬКО людей, что ей даже думать нельзя болеть: весь мир огорчается.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1120.  
1120
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Шэльма ()
Cегодня Ксюн мне понравилась


И мне в четверг понравилась. yes Мы с ней обнимались, беседовали, смеялись.. Правда я ее оторвала от занятий с девочками и она сказала довольно скоро - Может тебе уже надо домой ? mosking girl_haha Такое уже нежное-нежное создание .. Ксюшка умничка. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0