• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Даше! Диагноз: ДЦП, гемиплегия III ст, судорожный... (sml[arrow])
Поможем Даше! Диагноз: ДЦП, гемиплегия III ст, судорожный...
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Поможем Даше! Диагноз: ДЦП, гемиплегия III ст, судорожный синдром

Все мамы знают, какое счастье рождение ребенка. И как быстро забывается боль. Наша боль не ушла, она всё 16 лет с нами. У моей дочки физическая, а у меня душевная.

Даша родилась 26 сентября 1993 года с диагнозом ДЦП, гемиплегия III ст. и судорожный синдром. За последний год состояние Даши значительно ухудшилось. Суставы на ножках перестали разгибаться. Дашенька может только лежать, из-за спастики в ножках сидеть не может даже в инвалидной коляске. Боли у Даши такие, что мы практически не спим ночами, каждое движение дается с трудом и со слезами.

Мы планировали попасть на операцию в Тулу, но в связи с участившимися приступами операцию в Туле нам переносят на 3 месяца. А 3 месяца без приступов у нас не получается.

В связи с этим мы нашли клинику в Германии г. Ерланген, в которой нам могут провести как обследование, так и лечение. Необходимая сумма для оплаты услуг клиники составляет 20 000 евро. Также мы получили счёт на спец рейс, который доставит Дашу туда и обратно в сопровождении врача. Стоимость перелета в одну сторону - 17800 евро. Итого полная сумма - 55600 евро. Но мы надеемся что один спец рейс будет оплачен немецкими фондами на сумму 17800 евро, если они согласятся мы сразу же об этом напишем. Дашу другим транспортом перевезти просто невозможно. Такую сумму мне одной не собрать за всю жизнь. Я не имею возможности работать, поскольку постоянно нахожусь рядом с дочкой в течение всех 16лет. Живем мы с ней вдвоем.

Обращаюсь к Вам с огромной материнской просьбой. Помогите нам, пожалуйста, со сбором средств на лечение. Без Вашей помощи нам не справиться с этой страшной болезнью. Заранее благодарю всех, кто откликнется на наш призыв о помощи. Да хранит Вас Бог!

НОВОСТЬ:
Немецкий фонд выделил на лечение Даши 10000 евро. Нам необходимо собрать 34600 евро до 30 марта.

ФОТОГРАФИИ:

РЕКВИЗИТЫ:

Для электронных переводов PayPal:
dashazhurbina@gmail.com

Благотворительный счет для переводов в беларуских рублях:
ГФ по Гомельской области "Белинвестбанк"
УНП 400078280
3134123500025 код 768
Владелец счета Журбина Наталья Артуровна

Для переводов по Германии
Ein Recht auf Leben e.V.
Konto 6200102500
BLZ 47260121 Volksbank Padeborn.
VWZ Zhurbina Darja

Для расчетов в долларах США:
INTERMEDIARY BANK
ACC. 04-098-340
DEUTSCHE BANK TRUST CO.
AMERICAS
NEW YORK, USA
SWIFT: BKTRUS33

BENEFICIARY BANK
S.W.I.F.T. BLBBBY2X
JOINT-STOCK COMMERCIAL
BANK "BELINVESTBANK"
MINSK,BELARUS
FOR GOMEL BRANCH
ACC.3134123505020

Переводы в российских рублях можно осуществлять на счет:
Благотворительный счет для переводов в беларуских рублях:

ГФ по Гомельской области"Белинвестбанк"
УНП 400078280
3134123500025 код 768 Владелецсчета Журбина Наталья Артуровна
При переводе денег на данный счет нужно в банке указать, что перевод осуществляется с продажей российских рублей и зачисления пройдут на наш счет с учетом конвертирования в беларуские рубли.

Для электронных переводов:
Easypay 01157140
Из Беларуссии пополнить данный кошелек можно в любом почтовом отделении или в отделениях банков

Кошельки webmoney:
Беларуские B205359430572
Евро E223711763318
Россия R329802128937
Доллары Z145964412101

Для почтовых переводов:
Наталья Журбина.
Беларусь
г.Гомель 2460049
ул. 60 лет СССР 19-114

Счет на Яндекс Деньгах:
41001473295497
ПОПОЛНЕНИЕ ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА С ПОМОЩЬЮ ТЕРМИНАЛОВ ЭЛЕКСНЕТ
Нужно знать только номер кошелька. Найти в терминале раздел "Платежные системы". потом "Яндексденьги",потом появится надпись. "Введите данные. Номер счета". Сюда нужно ввести 41001473295497 дальше -сверить цифры и нажать "Вперед". Дальше попросят "Вставьте деньги в приемник купюр", кладете денежку и жмете "Оплатить". Ждете когдаВам дадут напечатанное извещение (чек) и все! Спасибо!

Как связаться с мамой:
Наталья Журбина.
Беларусь
г.Гомель 2460049
ул. 60 лет СССР 19-114
тел.478010
моб.+375447302375

IСQ: 366527410
Скайп: zhurbina1
Агент: pchela-maja@mail.ru

ДОКУМЕНТЫ:

Подтверждение согласия благотворительного фонда Германии на сбор средств для лечения Даши и Счет из клиники

Счет на оплату спецрейса и сопровождения врача и скорой помощи

Выписка из истории развития

Договор благотворительного счёта №2350

Договор благотворительного счёта №3134123500025

Удостоверение

Свидетельство о рождении

Выписка из медицинской карты

Выписка из амбулаторной карты карты

2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
на TUT.BY есть еще одна Дашенька... У меня внутри дрогнуло... Простите за офф, не сдержалась...
http://help.blog.tut.by/2010....sudorog
блин, ну почему я текая нищая....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
... да, всем не поможешь, но если по-немножку и большинству) то всё будет хорошо)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Временимна сбор денег совсем мало (до 30 марта)
И еще. Просьба Дашиной мамы:
Девочки, есть огромная просьба. Может кто-то бывает в Москве? Нам с Дашей очень нужно приспособление для мытья головы. Потому что купать часто я её не в силах, а голову моем над тазиком свисая с дивана и это очень мучительно для неё. Если кто-то сможет нам помочь приобрести подголовник, я передам денежку с Сергеем ( у меня есть 1000 россии), а он потом нам привезет его. В Гомеле никого не нашла, кто бы ездил сейчас на Москву. А может где-то в Минске попадется такой подголовник в медтехнике? Вот тут видно какой нужен. http://www.med-magazin.ru/products/387/2176/ Буду очень благодарна, если поможете нам приобрести.
Если надо, могу ее телефон в личку скинуть
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
На сегодняшний день от Наташи (Дашиной мамы) новоти хорошие! Вот о них на Туте http://help.blog.tut.by/2010/05/18/spasibo-ot-dashi-zhurbinoj/
Наташа, не смотря на свою далеко не легкую ситуацию. старается помогать еще и другим нуждающимся деткам, созванивается с родителями, помогает советом или берется конкретно искать связи для помощи конкретному ребенку! yes Такой парадокс - она зависит от многих людей, которые помогают собрать деньги на оперции и надеется на них, а я, в свою очередь, очень надеюсь на неё, на те новости, которые она может мне передать. И не только я. Она невероятно сильная и мужественная мама! yes
Им осталось собрать еще совсем немного денег и Дашуня будет счастливой и здоровой! yes Дай им Бог в помощь хороших людей! yes
Сообщение отредактировал: Шэльма - Четверг, 20.05.2010, 00:18
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Даше! Диагноз: ДЦП, гемиплегия III ст, судорожный... (sml[arrow])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0