Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Хочу похудеть (Жду советов)
Хочу похудеть
41.  
41
Привет всем! Я худею только когда занимаюсь фитнесом. Пробовала дома сама заниматься, но сам себе нагрузку не даш сверх своих сил. А так деньги заплатил будешь работать. После отказа от мяса можно и не похудеть, если трускать булочки с шоколадом и блины. Согласна с теми. кто говорит, что диета - это временное явление. Временно худеешь - временно и толстеешь. Кстати, худеть в неделю больше. чем на 2 кг нельзя - это стресс для организма!!А 7-8 кг в неделю - завлекалово. Девочки, не забывайте тот факт, что в 20 лет худеешь намного быстрее, чем в 30 и тем более 40 -обмен веществ замедляется, похудеть намного сложнее.
А насчет слабоволия, это как посмотреть: я тоже долго собираюсь, часто начинаю и бросаю, корю себя и не расстаюсь с этой мыслью - сбросить несколько лишних кг. И вот однажды все приходит - и сила воли, и терпение. Чаще всего приурочиваю все похудательно-очистительные процедуры к постам (на данный момент тоже). Ведь природой задумано в это время очищаться и духовно и телесно. Мне нравиться диета Монтиньяка. Это вначале диета, а потом она медленно переходит в образ жизни. Так что девочки без фанатизма, но дерзайте!!!
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Книги Монтиньяка купила еще как переехала жить в Мосвку!( лет 16 назад!).
Тоже очень помогло. Незаметно.
Попробую и их поднять. Только вот нет времени перечитывать. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Нужно очищать организм от таксинов,тем более с возрастом знаете сколько всего скапливается,а ещё если есть хр.заб. подлечить,это основа всего ,организм начнёт "работать" лучше соответственно и похудеть легче будет.
Мир не без добрых людей.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
у меня мама тоже собралась худеть.но перед тем как начать нужно во первых выбрать диету подходящую для себя а во вторых тщательно ее изучить.она купила такую ярко розовую книжечку автора Екатерины Миримановой, у которой более 500000 последователей.также вы можете почитать ее форум.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Наталья)
Моя проблемма в том, что скапливается и не выводится жидкость.Чувство- что распухаешь.

Наталья, эту проблему решает гомеопатический Апис (пр. Победителей, 85) - мягко выводит лишнюю жидкость из тканей организма.
С его помощью удалось снять два месяца назад даже кардиоотек.
Ну и какое-нибудь дренажное средство с целью нормализовать минеральный обмен после приема гормонов, например, Берберис (там же).
У меня при росте 160 см - стабильно 48 кг (гормоны пришлось принимать 3 с лишним года).
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а ктати там же можно попасть на приём к врачу-гомеопату, выслушают и назначат всё нужное
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , я боюсь принимать лекарства без консультации врача. sad Научена горьким опытом. Где я могу проконсультироваться? Там, на Победителей есть консультант?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
за гостиницей минск гомеопатическая аптека, там ещё магазин "Лиза " рядом, в этой аптеке принимает врач, если нужно могу узнать как по времени и к кому лучше пойти. Приём у врача платный.
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Пятница, 27.08.2010, 12:44
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
А мне помог сбор, 3 месяца пила, если надо - найду рецепт, ибо уже не помню- смесь из 4 трав, пила, правда не для похудения, а для реанимации обмена в-в. "Побочным" эффектом стало похудение на 9 кг в течение 2х месяцев, вес пока не меняется. Еще пью чай с имбирем и лимоном- классная вещь и полезно и вкусненько. Ну и йога, конечно- это да- уже год.

A silent dream of Doberteam
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Наталья)
Там, на Победителей есть консультант?

Есть.
Очень хвалят гомеопата 1 поликлиннике (Сухая, 6). Дешево.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 27.08.2010, 14:16
51.  
51
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Ютисан, отличные советы yes большей половиной из них пользуюсь на протяжении жизни и всегда в хорошей форме smile
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Amina, а поищите пожалуйста рецепт из 4 трав. Очень заинтересовало blush
tanyasys@tut.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
skotik, пжалста:
зверобой 100гр
ромашка 100гр
березовые почки 100 гр
бессмертник 100гр
2 ст. ложки засыпать в термос, залить 0,5 литра воды на 40 минут, отжать, долить водой до 0,5 литра. 1 стакан утром, на тощак, 1 ст. вечером и после него ничего не есть. Пить пока не выпьете весь сбор, у меня сначала получалось по стакану, потом по два. Итого около 3х месяце пила. Проще пить теплый, потом привыкаешь к горечи и нормально идет

A silent dream of Doberteam
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Amina, спасибо. Звучит очень полезно и.... вкусно mosking Я настроена решительно girl_haha
Только можно уточнить? blush А какой температуры должны быть первые 0,5 (что на 40 минут заливаются) и вторые 0,5 (которыми доливать)? Кипяток и там, и там?
tanyasys@tut.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
ой, ну,блин, я молодец, не написала))) кипяток, да, чтобы заварилось как чай
не вторые 0.5, ВСЕГО 0,5, просто после того, как вы отожмете травы из отвара, его кол-во немного уменьшиться, так вот надо долить немного, чтобы получилось поллитра готового отвара.

A silent dream of Doberteam
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Amina)
долить немного, чтобы получилось поллитра готового отвара.

girl_haha АААА. Дошло. Спасибо огромное yes
tanyasys@tut.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Да на здоровье!

A silent dream of Doberteam
58.  
58
Сегодня много говорится и пишется о том, что здоровье человека – главным делом, его самооздоровление. Полностью с этим согласна.
 От огромного количества таблеток – аж голова идет кругом, а их все выпускают и выпускают! А ведь гораздо легче не допустить, 
чтобы организм дал сбой, чем потом его вылечить. Живое питание вит грасс - соком ростков пшеницы поможет вам наладить здоровье организма.
 Никакой химии – природа сама протягивает тебе здоровье. Только протяни руку и возьми его!
www.sokrostkov.by
59.  
59
Я за три года похудела на 14 кг. Просто меньше стала есть. Никаких таблеток и уж тем более бадов. Все оказалось просто. Ну вот только долго, зато естественно.
60.  
60
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://phen375.com Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Хочу похудеть (Жду советов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0