• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Поздравлялка » День Рождения "Эгиды". 1 год
День Рождения "Эгиды". 1 год
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
19 декабря ЭГИДЕ официально 1 год.

Скоро Новый год. Наверное, нужно все эти собыеия объединить , и всем встретиться. Хотя , думаю, что в канун Нового года непросто будет без предварительного заказа куда-либо попасть. Да и многие,возможно будут заняты своими делами. Тогда , может, сразу после Нового года?

Н. А. Белянова

Фотографии со Дня Рождения Эгиды смотрите в >>> ФОТОАЛЬБОМЕ <<<
Не забываем ставить оценочки и комментировать фотографии!!! mosking

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 22.12.2007, 17:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
А годик Эгиде как будет отмечаться? lol
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, ребята , хоть нам годик , но , считаю, что мы - детки С хорошим развитием. Приют - не единственное наше дело.Но не буду делать сейчас отчет о проделанной работе.Мечтаю о ГОРОДСКОМ ПРИЮТЕ на территории "Фауны города",Параллельно должны сохраняться приюты " Ратавання" и "Эгиды".Здорово , если появятся еще чьи-либо.И как бы Атрашкевич и Полякова не старались меня "УДАЛИТЬ" с Гурского, все силы положу то , чтобы на "Фауне" был приют городской, принадлежащий только Фауне и собаки там были те , которые отловлены и уже автоматом попали под угрозу смерти. Но ведь есть еще и ЖЕСТОКАЯ спортивная охота, ( и нужно об этом ГРОМКО говорить и выражать протест), есть работа с детьми и воспитание у них цивилизованного взгляда на жизнь без НАСИЛИЯ, есть убийства животных ради украшения себя , любимых( и на эту печальную проблемму тоже нужно помочь людям взглянуть) . , есть желание , чтобы появился в Белоруссии закон о защите животных , за который не было бы стыдно, который защищал бы РЕАЛЬНО ПРАВА животных , а не тех , кто их не любит и не хочет существовать вместе.В общем , работы для тех , кто любит животных -будь-будь.Значит , мы должны расти дальше и быть здоровыми.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Здорово sad Бросаю работу и вылетаю в Минск! sad Вроде как хотели после НГ собраться же? sad
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
БОЦМАН, так это будет только проба. girl_haha
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Нифига себе проба!? Оторвемся по полной! wink
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1 год " Эгиде" решено отмечать в "Даньков клубе" . На этой неделе пойду с Галей заказывать места. Все, кто хочет к нам присоединиться - Позвоните мне. Яна, Влад, Алена, Светлана и Володя - вы , кажется хотели с нами ! Если не передумали - ПОЗВОНИТЕ! girl_haha Боцман! Ты , вряд ли сможешь вырваться! Не переживай! После Нов ого года - тоже собираемся!. yes yes yes

Добавлено (10 Декабрь 2007, 23:49)
---------------------------------------------
Антон, нужно пофотографировать собак, которых забрали. Сможешь? rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Наталья, мы не передумали, но, к сожалению, поучаствовать в этом мероприятии у нас не получится. cray
Надеемся попасть на посленовогоднюю встречу форумчан. NY5
Хорошо вам всем провести вечер и отпраздновать Годовщину Эгиды.
Ждем с нетерпением фоток. blush
9.  
9
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Хорошо Вам провести время. Я тоже очень хотела бы с вами встретиться, но сынишку не с кем оставить.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Наталья, спасибо за приглашение, но в будний день совершенно никак... sad Хорошо вам повеселиться! lol
11.  
11
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Как погуляли, как отметили годовщину? Где фотки? rolleyes
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Погулили СУПЕР!!!!! girl_haha girl_haha Было 24 человека. Некоторые сначала думали, что разные возроста, не все знакомы..... , но уже через 15 минут все принимали участие в ОБЩИХ разговорах . Много вспоминали , с чего все начиналось. Строили много планов. ТАНЦЕВАЛИ МНОГО_МНОГО. Хохотали. А с самого утра пришлось ехать на подготовку и репетицию детского праздника. Так что про фотки не было времени подумать. Если Антон сегодня заедет - что-то выложем. Потом - остальное. Есть еще снимки у профессионального фотографа. NY16 Все были очень красивые. Даже не верилось, что это те же люди, которые ездят в Паперню. В общем - ждите отчет. girl_haha girl_haha girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.
13
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Друзья, я очень хотел присутствовать на этом банкете, потому что хотел со многими познакомиться! Надеюсь всем всё понравилось! Хочется, что бы такие встречи проходили чаще и возможно более в неформальной обстановке «без галстуков»! Но и о традициях не нужно забывать! Очень хочется собрать всех вместе людей одной идеи и создать «Свой мир»! Пусть он будет небольшой, но в нём будут все друзья с большой буквы!!!

P.S. На самом деле,а где фотки? Или как всегда фотик достался на фазе плясок на столах или барной стойке? mosking

14.  
14
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Очень вам завидую (в хорошем смысле)! А у меня к сожалению ни как не получается вырваться. NY5 NY7
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Вот некоторые фотки:

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 22.12.2007, 16:53
16.  
16
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
drinks По фото поняла , что вечеринка прошла на ура.Да и у родителей тоже приятные впечатления... girl_haha girl_haha girl_haha
Мы в ответе за тех, кого приручили............
17.  
17
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Ну как всегда, про встречу узнала, когда она уже прошла! girl_mad Молодцы ребята! очень постараюсь следующую не пропустить! wink
Если такса говорит, что - не брала, значит не отдаст....
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Карамелька, я тебя ПОНИМАЮ.......... girl_haha girl_haha girl_haha ЛОРА.Что бы не пропустить следующую встречу, НУЖНО БЫТЬ ЗАМЕЧЕНЫМ С ЭГИДОЙ.Форумчане, которые попали на вечеринку и те , которых мы звали - много участия приняли в приютете и делах объединения. Мы познакомились вживую и в деле. NY19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Ух ты! Сколько знакомых лиц!
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
20.
20
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Сделал фотоальбом «День рождения Эгиды». Все фотографии смотрите в >>> ФОТОАЛЬБОМЕ <<<
Не забываем ставить оценочки и комментировать фотографии!!! mosking

Судя по фотографиям и рассказам погуляли отлично!!! NY5 Очень жалею, что не довелось поприсутствовать! sad Но всё ещё впереди! mosking Здорово! Очень рад за всех кто побывал на празднике!

P.S. labrador, Маришка, тебе с новой причёской во good как!

Список форумов » Разное » Поздравлялка » День Рождения "Эгиды". 1 год
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0