• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Международный Женский День ! (удивительно красивый и нежный праздник!)
Международный Женский День !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Невесты, сестренки, любимые мамы
И бабушки наши, и дочки, и жены!
Сегодня мы всех вас, прекраснейших самых,
С весной молодой поздравляем влюбленно.
Сегодня мы вам преподносим букеты
И наши сердца, и признания наши, -
Что каждою вашей улыбкой согреты,
Что нет вас роднее, дороже и краше.

PS: Милые женщины!Админстрация сайта поздравляет Вас здесь и приносит свои извинения , что не на главной странице.У Боцмана сломался системный блок.Передает всем горячии поцелуи и поздравления!!!

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.03.2008, 14:56
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Наталья, labrador, Пусть каждый день для вас будет как праздник!!!!!! doggy2

Сообщение отредактировал: Sarcom - Суббота, 08.03.2008, 15:37
4.  
4
.
Беларусь, Минск
77 сообщений

С 8 марта женскую часть коллектива Эгиды!!! smile
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почти 23-00. Женский День плдходит к концу. Для меня главное - что я поймала Саманту (она упала с балкона 1 матра). Так что мне уже не нужно ходить едедневно на ночь в подвал и ловить ее... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Всеж женщин - С Весной! Цветов! Счастья! Здоровья! Любви! yes
7.  
7
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Поздравляю всех с прошедшим праздником 8 марта! Счастья, тепла, улыбок, солнечного настроения!
Думать, говорить и поступать правильно...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Всех женщин - С первым весенним праздником! Всем счастья. Любви. Удачи. Благополучия. С уважением к вам, милые и отважные помощники животным. Сергей Васильевич Тесленко.
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Всем привет! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и извиняюсь за опоздание – к сожалению вылетел компьютер, пришлось новый выбирать, заново настраивать всё и т.д.
Уже отписался на главной, но продублирую и в теме посвящённой 8му марта!
Дорогие женщины, оставайтесь всегда такими же очаровательными, романтичными и нежными, как в этот прекрасный весенний день! Пусть ласковое сияние глаз и ослепительные улыбки не покидают Ваших счастливых лиц, а цветы и подарки радуют круглый год!
Вы делаете мир светлее и добрее, согреваете наши души, дарите жизнь, сохраняете тепло семейного очага. Невесты и жены, мамы и бабушки, сестренки и дочурки, примите наши самые искренние признания в бесконечной преданности и сердечной благодарности!

Но так как уже 9ое марта, хочется сказать: mosking
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? беготня...»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Машку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с девятым марта! drinks

mac
10.  
10
.
Беларусь, минск
900 сообщений
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
ТОЛЬКО УЛЫБОК ВАМ!

11.  
11
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
8-029 683-07-32
12.  
12
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Поздравляю всех задуматься над этим праздником, выдуманным человеком!!! nea lol
13.  
13
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени,
чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру
, В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
С праздником!!!
Сообщение отредактировал: Лю6аша - Воскресенье, 08.03.2009, 12:27

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

14.  
14
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Лю6аша, извините, а есть мужская работа и женская? lol lol lol
Можно я напишу: "Мужчины не должны делать женскую работу"? lol
15.  
15
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного!
С праздником!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Sarcom, какой же ты зануда lol
Всех с праздником!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
17.  
17
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Шэльма, никакой lol

Вы знаете зачем и почему вы бросаете поздравления в этот день? Чем вы обосновываете это? Скажу сразу, что здесь дело прежде всего в рефлекторном посткоммунизме. Еще один праздник родом из псевдоимперии зла.

Капнем историю...

По одной из версий, в 1910 году немецкая социалистка Клара Цеткин предложила на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала, учредить день борьбы за права женщин. По предложению члена ЦК социал-демократической партии Елены Гринберг датой было утверждено 19 марта.

Первый Международный женский день отмечался в Германии, Австрии, Дании и Швейцарии 19 марта 1911 года, проходили многолюдные митинги. В 1912 году он отмечался 12 мая в тех же странах. В 1913 году в Германии женщины митинговали 12 марта, в Австрии, Чехии, Венгрии, Швейцарии, Голландии — 9 марта, во Франции и России — 2 марта. В 1914 году Международный женский день провели 8 марта одновременно в ряде стран.

В Европе и США широкое распространение получила версия, согласно которой традиция отмечать Международный женский день 8 марта была положена демонстрацией, которую провели 23 февраля (8 марта) 1857 года работницы текстильной промышленности и фабрик по пошиву одежды в Нью-Йорке в знак протеста против ужасных условий труда и низкой заработной платы.

Лилиана Канделл и Франсуаза Пик в своей статье показали, что данный факт не находит подтверждения, а легенда, вероятно, была придумана в 1955 году, чтобы отделить традицию праздника от коммунистической идеологии, что было важно для борцов за права женщин в Западной Европе и США в годы холодной войны.

С 1975 года ООН, в связи с Международным годом женщин, начала 8 марта проводить Международный женский день. В 1977 году Генеральная Ассамблея ООН предложила государствам объявить, в соответствии с их традициями и обычаями, любой день этого года "Днём борьбы за права женщин и международный мир Организации Объединённых Наций". Посвященные "Дню борьбы за права женщин" мероприятия традиционно приурочиваются ООН к 8 марта.

В СССР в 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память о женской забастовке в Петербурге 8 марта 1917 года, послужившей началом Февральской революции.

С 1966 года, в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1965 года, Международный Женский День стал праздником и нерабочим днем. Постепенно в СССР этот день потерял политическую окраску и стал днем всех женщин.

Этот день объявлен национальным выходным в республиках бывшего СССР, а также в: Анголе, Буркина-Фасо, Гвинее-Бисау, Камбодже, Китае, Конго, Лаосе, Македонии, Монголии, Непале, Северной Корее и Уганде. В Сирии 8 марта отмечают День Революции, а в Либерии - День памяти павших.

По материалам http://www.regions.ru

18.  
18
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Quote (Sarcom)
Наталья, labrador, Пусть каждый день для вас будет как праздник!!!!!!
А всего лишь год назад было написано... Как время меняет...

Еще, пожалуйста, историю 23-го фераля для верности lol

19.  
19
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
LawFamily, что там у вас время меняет? Не пойму mosking

Наталья, labrador, Пусть каждый день для вас будет как праздник!!!!!!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Скоро праздник -8 марта, когда, если не в этот день ,сделать своим любимым мамам, бабушкам, подружкам подарок- календарь Эгиды
http://egida.ucoz.ru/forum/90-4847-1
Это маленькая деталь, но с ее помощью можно сделать много добрых дел. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ -МЫ СИЛА И НАС БУДЕТ БОЛЬШЕ! yes
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Международный Женский День ! (удивительно красивый и нежный праздник!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0