Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте здесь поздравлять только с днём варенья (под остальные праздники заводим новые темы или ищем уже готовые) наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!
Даже если Вы лично не знакомы с именинником (цей) или тесно не общаетесь на форуме, я всё равно уверен, что человеку будет очень интересно и приятно почитать поздравлялки в свой адрес! Возможно, это и будет первым шагом к контакту…
В общем….ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
1861.  
1861
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Хоть и с немаленьким опозданием, но от всего сердца поздравляю Наталью Александровну с Днем Рождения! Желаю счастья, удачи, мужества, терпения, побольше поводов для радости и улыбок, хороших и ответственных помощников в Вашем нелегком деле, а также любви, тепла и исполнения всех мечтов!!! doggy6 gift doggy6 hb :hb: gift giverose :giverose: giverose

Альдоночка и Танюшка, девочки, с Днем Рождения! Всего-всего вам самого наилучшего, красивого, доброго, радостного, светлого, пушистого, искрящегося, разноцветного, желанного, интригующего, любимого и любящего, удачного, интересного, уютного!!!

doggy6 gift doggy6 gift doggy6 gift doggy6 hb

Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 18.01.2011, 16:40
1862.  
1862
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Realist, Олькина, девочки, спасибо огромное за поздравления. Спасибо, спасибо, спасибо.
Сообщение отредактировал: Жозика - Вторник, 18.01.2011, 23:40
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
1863.  
1863
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Жозика, hb
Дорогая, будь любимой, будь счастливой, пусть жизнь преподносит тебе подарки не только в день рождения, а все 365 дней в году!
gift gift gift gift gift
giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1864.  
1864
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1865.  
1865
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1866.  
1866
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
labrador, Ariana, cпасибо огромное за поздравления. Очень приятно, что не забываете. Спасибо.
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
1867.  
1867
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda-alenka girl_haha
ODA, Леночка!!!!! С Днём рождения!!!!!

Ленка, таких людей больше нет... Ты - единственная в своём роде!!!! Уникум! Люблю тебя. Оставайся такой неповторимой!
Я хочу пожелать тебе здоровья, потому что тебе оно очень нужно для дел, которые ты совершаешь!
Хочу пожелать тебе больше счастья, счастье, которое ты получаешь от того, что видишь как хорошо живут спасенные тобою собаки и котики!
Леночка, ещё раз С Днём Рождения!!!!
Ю!
Сообщение отредактировал: Galandriel - Четверг, 20.01.2011, 10:11
Мы должны сделать этот мир лучше!
1868.  
1868
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ленка!
Хеппи бездей:) hb
Крепкого здоровья, сил, женского счастья и любви!!! Пусть все получится!
wink giverose giverose giverose
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1869.  
1869
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Нежная, добрая, удивительная Леночка Одочка!
Поздравляю тебя с Днем рождения.

Будь здорова! Желаю солнца, света, любви! И обязательно счастья в личной жизни!

1870.  
1870
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Лена Ода, С Днем Рождения!!! Пусть твои мечты воплощаются в жизнь, в которой всегда будет место твоим друзьям..., ну и конечно собакам! wink
1871.  
1871
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ленкиной заслуги в етом деле нет, посему поздравляю ее чудесную, очаровательную маму и бабушку (с ней, к сожалению, не знакома), которые всю жизнь занимаются тем же, чем и Ленка, - спасают жизни. Таки они вырастили то, что и должны были вырастить!!! girl_haha girl_haha girl_haha

А моей любимой Леночке хочу напомнить: зашкаливающее самобичевание порождает язвы не только в желудке у хозяина, но и в душах любящих зверей и людей!

ЗДОРОВЬЯ и АДЕКВАТНОЙ САМООЦЕНКИ!!! Всё остальное присутствует.

hb hb hb hb hb

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
1872.  
1872
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
gift gift gift gift gift gift gift gift
Моя крошка! Моя любимая замечательная девочка Леночка!

Таких людей, как ты, больше нет! Я очень тебя люблю за то, что ты нежная, добая, чуткая и настойчивая!
За то, что ты именно такая - наша любимая Ленка)
Я желаю тебе очуществления всего, о чем ты мечтаешь! Хочу, чтобы моя Леночка больше никогда не плакала, всегда была здоровой, радостной, счастливой!
Ленка, мы прорвемся и рано или поздно добьемся чего - нужно только верить в это и побольше сил!
Люблю тебя, котик!

party party party party party party party party party
С Днем Рождения!
hb hb hb hb hb hb
1873.  
1873
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Леночка!!! Милая, добрая, ласковая, с Большущим сердцем. yes От всей души, поздравляю!!! Счастья, любви, удачи, здоровья, денег!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
1874.  
1874
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Galandriel, Кристиночка, Realist, sveta_, andyfit, Jeannie, Мотя, spasibo spasibo spasibo

Очень приятно!!! я аж чуть не расплакалась от переизбытка чувств blush

Я ВАС ООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Спасибо что Вы есть в моей жизни!!!!

girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

X6
1875.  
1875
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
oda, С Днем рождения!!!

Здоровья, радостей, любви и исполнения желаний! gift gift hb hb NY20

1876.  
1876
.
Аруба, bez
1246 сообщений
я уже даже и не знаю, что добавить ко всем словам, сказанным,написанным тебе,Лена, сегодня!!!!
поэтому остается просто еще раз поздравить тебя с Днем Рождения!!! Спасибо твоим родителям за то, что подарили этому миру тебя!!!
ЮЮЮЮЮЮ!!!!
Сообщение отредактировал: ducky - Четверг, 20.01.2011, 20:13
1877.  
1877
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дорогая Ода. Очень тебя да yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1878.  
1878
.
Израиль, Минск
3294 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Лена, действительно сложно добавить что-либо еще ко всему вышесказанному! С днем рождения тебя, очень рада, что знаю такого человека как ты, на которого нужно равняться!
Здоровья тебе и счастья огромного!


Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 20.01.2011, 22:25
1879.  
1879
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Ода!Лена!
С днем Рожденья!Всего тебе самого пресамого пресамого.Все что можно,тебе уже пожелали тут до меня blush Поэтому просто ЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Я не злопамятная. Я взаимная.
1880.  
1880
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0