Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте здесь поздравлять только с днём варенья (под остальные праздники заводим новые темы или ищем уже готовые) наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!
Даже если Вы лично не знакомы с именинником (цей) или тесно не общаетесь на форуме, я всё равно уверен, что человеку будет очень интересно и приятно почитать поздравлялки в свой адрес! Возможно, это и будет первым шагом к контакту…
В общем….ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
1881.  
1881
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1882.  
1882
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1883.  
1883
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Моя самая-самая любимая Леночка Рыжий!Такая женственная и такая сильная!

Поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, удачи тебе , твоим родным и близким!
Пусть в твоем уютном доме всегда будут любовь, солнце, благополучие (и материальное тоже) и взаимопонимание.
hb hb good_dog

1884.  
1884
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Танечка-Танюшка!!! С прошедшим тебя днем рождения, каюсь, что поздно, но надеюсь тебе все равно будет приятно получить запоздавшие поздравления!!!!! Пусть у такой светлой, доброй девочки в жизни все-все будет хорошо! Здоровья, терпения, удачи и сил!!!!!!


Леночка-Ода!!!!! С ДНем рождения тебя!!!!
Cпасибо тебе огромное за все, что ты делаешь для них - наших любимых, наших сладких, наших хороших и беззащитных!!!! Ты отчаянное любящее сердце, пусть тебя всегда хватает для твоих добрых дел!!!! Любви тебе огромной в жизни, понимания, поддержки. Счастья!!!!!

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
oda
1885.  
1885
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
X6, ducky, NaturalBornBitch, Ksane, Олькина, labrador, spasibo

kiss kiss kiss

girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf

Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 21.01.2011, 13:44
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

1886.  
1886
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
oda, С днем рождения Леночка!!!!!!!! всего тебе самого замечательного и всегда, слышишь всегда, оставайся такой же нежной, преданной, добрай какой мы тебя знаем! ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! kiss kiss kiss kiss kiss
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1887.  
1887
.
Израиль, Минск
3294 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Катя/Shema с днем рождения!

Счастья, здоровья, улыбок и хороших людей рядом!

Сообщение отредактировал: Ksane - Суббота, 22.01.2011, 12:26
1888.  
1888
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
oda, Леночка прости за опоздание prosti2 , но все-таки hb !
Очень сложно что-то добавить ко всем словам, которые уже сказаны, поэтому скажу просто: милая, нежная добрая Леночка, будь счастлива!!!
Пусть сбываются все твои мечты, пусть тебя окружают такие же добрые и отзывчивые, любящие люди!!
1889.  
1889
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
НАТАША, поздравляю тебя с днем варенья. hb :hb: hb
Желаю тебя счастья, здоровья и не нервичать ! girlpinkglassesf Береги здоровье, оно нужно, так твоей семье, состоящей в том числе из множество лап и хвостов! Пусть твоя семья тебя не огорчает и слушает тебя, и немного, подстраивает под себя! doggy7 doggy8
Пусть побольше у тебя будет белых полос, ну, а черных совсем-совсем немного, для эффекта! Почаще пиши очерки в своей газете и издай книгу об старом Минске . А я уж почитаю, только сделай обязательно это! girlwink yes

hb :hb: hb party2 party

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 23.01.2011, 01:44
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1890.  
1890
.
Израиль, Минск
3294 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Andyfit! Наш дорогой, любимый и неповторимый! С днем вашего рождения вас поздравляем!
Желаю вам, самое главное огромного здоровья, и очень прошу вас уделяйте ему побольше внимания! Ведь в вашей жизни есть те существа, ради которых надо заботиться о нем! Также, желаю вам все-таки побольше оптимизма, все же жизнь не такая плохая штука, здесь мы закаляемся, приобретаем силы для дальнейших подвигов!
Радости, весны и солнца в душе, настоящих друзей рядышком, готовых в любой момент прийти вам на помощь! И конечно же здоровья вашим питомцам! Мы вас очень любим!

1891.  
1891
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
gift Oda gift

Пусть всегда рядышком будут любимые люди!

P.S. (Пусть я немного опоздала... blush но всё равно от всей души...)

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 23.01.2011, 02:31
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
1892.  
1892
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наташечка! Эндифитовна! Чалавечище ты наш!
в тебе есть самое ГЛАВНОЕ - с тобой запросто можно в разведку! yes wink
ПРЯ-ЗДРЯВ-ЛЯ-ЕМ!!!
а также пряздрявляем всех нас, что ты у нас есть!
люблю. цалую. Пух


image hosting



Что ни делается - к лучшему!
X6
1893.  
1893
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
ААААААА! НАТАЛЬЯ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

НЕ знаю, как выразиться в вашем стиле....

Но в любои случае, Вы меня простите!, надеюсь за мой стиль : smile
ЗДОРОВЬЯ Вам, и счастья!!! yes yes yes
И чтобы Вас не мучали никогда никакие проценты. Вы - такая ,как есть! :yes:И есть я - которая ИСКРЕННЕ желает Вам здоровья и благополучия! yes

Сообщение отредактировал: X6 - Воскресенье, 23.01.2011, 02:49
oda
1894.  
1894
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Наташенька!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!


Желаю здоровья Вам и всей вашей дружной компании, счастья, благополучия, исполнения желаний, повышения самооценки и признания Вашего таланта!!!!
Я восхищаюсь Вашими сказками, Вашей любовью к нашим братьям меньшим!!! Оставайтесь всегда таким же добрым и отзывчивым человеком!
И полюбите себя!!!! я Вас ОООООООчень люблю!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

1895.  
1895
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди (в смысле с БОЛЬШОЙ буквы)!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Немедленно всем СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
X6
1896.  
1896
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (andyfit)
Немедленно всем СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

andyfit, вот точно вы ЛЮДЕЙ -- не любите?
oda
1897.  
1897
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
andyfit, girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf
kiss kiss kiss
gift gift gift
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

1898.  
1898
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Andyfit Наталья! С Днём рождения!!!

Всего-всего-всего!!! От чистого сердца!!!

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 23.01.2011, 03:08
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
1899.  
1899
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ненормальные девчонки! girlcrazy girlcrazy girlcrazy По ночам пишут романы и картины только ненормальные или гении (что одно и то же)! Всем спать!!!!! СПАСИБИЩЕ ВАМ!!! Угораздило жеж с вами связаться!..

(Катюха, Людей люблю - с большой буквы! Вот новость, правда? Ищу важнейшие фотографии, никак не могу найти, черт... sad А вам всем - немедленно спать!!!)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
X6
1900.  
1900
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
andyfit, даже и не найдейтесь! rolleyes

Добавлено (23 Января 2011, 02:16)
---------------------------------------------
Нет, чтобы... в гости пригласить... smile

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0