• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Реально ли пристроить обычную полосатую кошку ? (Ласковая, тихая, приучена к лотку, стерилизована)
Реально ли пристроить обычную полосатую кошку ?
41.  
41
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
koshka-marisha, ко мне обычно доезжают, когда любить уже нечем :)

сорри за оф.

mrs_Yanf, вы отписывайтесь, как у вас дела. если что - будем коллективно решать вопросы :)
145-15-51
42.  
42
Цитата (Fotina)
mrs_Yanf, как там кошь поживает?
Диковатая, сидела за шкафом эти дни, только по ночам выходила и выворачивала цветочные горшки. Сегодня отодвинули секцию и достали её, на руках сидит, не вырывается, вроде не так уже сильно боится, может покушает наконец. Всё это время не было заметно, чтобы ела, пила, ходила в лоток, хотя всё было в пределах досягаемости.
Цитата (koshka-marisha)
puntufel, а бывают еще коты, которых привезешь- а они пошли всех любить, невзирая на пол girl_haha
Ну, в общем, хозяин (это отец моего мужа) примерно такого хотел кошкина, поэтому несколько разочарован. Но мы с мужем уговариваем, что всё ещё будет... Как вы считаете?
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
mrs_Yanf,  Наталья.. У меня ручной домашний кот, который прибился на даче на самой даче был ласков и лез на руки. В квартире сидел 2 недели на холодильнике. И слази только ночью.
Теперь ласкун и как собака ходит за мной. Правда характер у него сложный - если что не понравится, то держись - и нашипит и царапнет хорошо girl_haha
Довольно часто кошки очень долго привыают к новому месту.
И тут вот примеры приведены.. Ну хотя бы еще недельку дайте ей , если возможно. blush

Добавлено (26 Августа 2013, 17:57)
---------------------------------------------
mrs_Yanf,  Наташа.. а можно будет как-нить подьехать и сделать красивые фотки кошке ?? Ну на всякий случай.. Если можно конечно blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
mrs_Yanf, как правило адаптация котов на новом месте может занимать от нескольких дней до пары недель. мой нынешний ласкун-мурчун (сейчас спит только в обнимку, мурчит как трактор, обожает на ручках сидеть) недели две жил только туалет-холодильник. у товарища его кот, которого просто перевезли на новую  (то есть только поменяли место жительства) несколько суток жил в диване. так что о характере кошки пока рано говорить. настоящий характер они проявляют, когда адаптируются. в итоге может оказаться, что трусиха-шипелка - активная ласкушка. вы ведите себя как ни в чем не бывало - гладьте ее, если дает. насильно не надо ничего - она для начала поймет, что ей ничего не угрожает, потом обвыкнется с местом, а потом, когда поймет - что все вокруг теперь ее, то начнет любопытничать и проявлять себя как личность.
145-15-51
45.  
45
Цитата (puntufel)
в итоге может оказаться, что трусиха-шипелка - активная ласкушка. вы ведите себя как ни в чем не бывало - гладьте ее, если дает. насильно не надо ничего - она для начала поймет, что ей ничего не угрожает, потом обвыкнется с местом, а потом, когда поймет - что все вокруг теперь ее, то начнет любопытничать и проявлять себя как личность.
Она совсем не шипелка и когти не выпускает, просто в комочек сжимается и сидит. Вчера муж ездил к отцу, брал её на руки, гладил, она даётся, даже шейку подставляет, ещё ей нравится, когда с ней разговаривают, поглядывает и слушает. Муж сказал, что очень трогательная малышка: одновременно и очень боится, и тянется к людям.
Цитата (Мотя)
mrs_Yanf, Наташа.. а можно будет как-нить подьехать и сделать красивые фотки кошке ?? Ну на всякий случай.. Если можно конечно blush
Мне кажется, не надо её рекламировать. Она приживётся, такая славная, надо чуть подождать. Но если вдруг свёкр решит, что он ошибся в своём желании завести кошку, то нам сразу скажет и тогда будем что-то делать. В общем-то я не против второй кошки в доме и мужу она очень понравилась. Хотя такой разительный контраст с нашей Мурысей, которая ходит по квартире с видом "весь мир у моих лап"))
Но если что: свёкр живёт в Масюковщине, ул. Петра Глебки
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата (mrs_Yanf)
Мне кажется, не надо её рекламировать. Она приживётся, такая славная, надо чуть подождать.

Ой Наталья.. Бальзам на душу. я об этом только и мечтала . Аж прослезилось. Держу кулачки и надеююююсь!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
Киса наконец покушала и сходила в лоток. Всё вроде нормально. Предпочитает, правда, отсиживаться в шкафчике в прихожей, но уже не так боится.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата (mrs_Yanf)
Киса наконец покушала и сходила в лоток.

этоо еще быстро mosking Мой кот 2 недели практически не ел girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Все будет хорошо, это точно ) Она по описанию нежная, просто пока не уверена, что это ей не снится )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Она по описанию нежная, просто пока не уверена, что это ей не снится )
mosking точно-точно!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
51.  
51
Здравствуйте! У нас всё хорошо smile Правда, до сих пор кошечка предпочитала сидеть в шкафу в основном, выходила только в лоток и покушать.
Но вот настал момент, когда она вышла просто так, пришла и села рядом с хозяином, когда он телевизор смотрел. Нам свёкр позвонил обрадованный, сказал, что всё как ему представлялось в докошачий период, они сидят вместе, кошечка мурлыкает. И ещё Муся очень благодарный слушатель, ей очень нравится, когда с ней разговаривают, а хозяин рад, что всегда есть собеседник, пусть и молчаливый в основном, но очень внимательный и преданый.
Спасибо большое Тамаре Николаевне Мотя, Лилии Антоновне и всем, кто переживал за кошечку!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
урааааа!!!!!!!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (mrs_Yanf)
пришла и села рядом с хозяином, когда он телевизор смотрел


Так котя поняла, что у них с хозяином есть что-то общее yes И им есть что обсудить mosking
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Молодцы! Терпение победило!!! Удачи!!! Как назвали?
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Nataniella
Цитата (mrs_Yanf)
И ещё Муся очень благодарный слушатель
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата (Nataniella)
Как назвали?

я ее звала Муся.. И Наташа по-моему продолжает так звать yes
mrs_Yanf,  это вам спасибо огромное-преогромное ... Я счастлива.. Вот воистину не знаешь что ждет тебя впереди. Я была уверена что онавернется ко мне в подвал
А тут - такое счастье СПАСИБО yes

Добавлено (17 Сентября 2013, 10:16)
---------------------------------------------
Вот похвастаюсь blush
Это будет моя юбилейная 10-я кошка с нашего двора приведенная в порядок, стерилизованная и пристроенная.
А вместе с котятами 20-я . blush
А вот взрослого кота ни одного не удалось спасти sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Сори)))
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Реально ли пристроить обычную полосатую кошку ? (Ласковая, тихая, приучена к лотку, стерилизована)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0