• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Печально... (История кошки)
Печально...
1.  
1
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Я помню времена, когда ты любила меня, держала меня на руках и ласкала меня.
Я помню, как ты меня гладила и говорила, какой я красивый.
Я помню, как ты меня расчесывала.
Я помню, как спал рядом с тобой в большой кровати, как лежал на твой подушке рядом с твоими сладко пахнущими волосами.
Я помню игрушки, которые ты мне покупала и как играла со мной. Какая была радость!
Я помню, как каждое утро я мурлыкал и нежно касался твоей щеки своей мягкой лапой, чтобы разбудить тебя.
Я помню твою нежную улыбку, и как ты пела «Доброе утро, моя прелесть» когда открывала глаза.
Я помню восхитительную еду, которую ты давала мне, и как много ее было.
Я помню, как сильно я любил тебя, обожал тебя, боготворил тебя.
Помнишь ли ты меня?
Я помню как ты привела домой мужчину и представила меня ему.
Я помню, как ты сказала, что он твой муж, что ты любишь его, а он будет любить меня.
Я помню, что мужчина не пах как любитель котов, но я решил, если ты его любишь, я тоже постараюсь его любить.
Я помню, что мужчина был шумный и пугал меня своими тяжелыми шагами.
Я помню, что мужчина не был ко мне жесток, но был равнодушен, даже когда я умолял его погладить меня.
Я помню, как мужчина сказал, что котам не место в спальне и мне больше не разрешалось спать на твоей подушке.
Я помню, как я скучал по нашим утренним пробуждениям.
Помнишь ли ты меня?
Я помню, как ты однажды пришла домой со сладко пахнущим свертком в руках.
Я помню, как ты держала его нежно, прижимала крепко и сказала, что это твой ребенок, и ты его любишь.
Я помню, как подумал, что если ты его любишь, я тоже буду его любить.
Я помню, что он вызывал у меня интерес и я его часто нюхал, потому что он пах как ты, но был такой маленький, как я.
Я помню, что мужчина боялся, когда я нюхал ребенка. Мужчина сказал, что я могу ему навредить.
Я помню, как меня выгнали за дверь, туда, где я никогда не был прежде. Я помню, как сидел на крыльце, плакал и умолял впустить меня обратно.
Я помню, что ты ни разу не подошла к двери, чтобы впустить меня.
Я помню ночь, когда пришли другие коты, они смотрели на меня из темноты и шипели на меня.
Я помню, как я боялся, что они могут обидеть меня. У меня не было когтей, и я не мог себя защитить!
Я помню, как я провел ужасную ночь под дверью, испуганный и одинокий.
Я помню, как мужчина сказал, что мои крики будили его ночью, и я должен убираться.
Я помню, как ты положила меня в коробку, даже не взглянув мне в глаза.
Помнишь ли ты меня?
Я помню, как был выброшен из движущейся машины, и как сильно я ударился о землю.
Я помню, как я выскочил из коробки совершенно не представляя, где я. И где ты.
Я помню, как ждал там, дни напролет, что ты придешь и спасешь меня.
Я помню, как сидел там, голодный, без воды, потерянный, одинокий и испуганный.
Я помню как искал еду, голодный, даже в мусорках.
Я помню, как другие коты кусали меня, царапали и били, потому что я был на их территории.
Я помню, как пытался тебя найти, почувствовать твой запах в воздухе. Но не чувствовал ничего.
Я помню, как бегал и искал тебя, искал, пока мои лапы не покрылись кровавыми ранами.
Я помню, как некогда блестящая моя шерсть стала тусклой, как мое некогда крепкое тело исхудало.
Я помню монстра с горящими глазами, который появился рядом со мной на дороге.
Я помню боль, ужасную боль, и как кровь начала идти изо рта.
Я помню, что больше не мог двигаться, мои ноги больше не действовали.
Я помню, что в тот момент нуждался в тебе больше, чем когда-либо в своей жизни. А ты все не приходила.
Я помню, как сильно я тебя любил, когда лежал там, умирая, чувствуя ужасную боль.
Помнишь ли ты меня…

Стырено, даже уже не помню откуда...

Думать, говорить и поступать правильно...
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (A-Lesko)
Я помню времена, когда ты любила меня, держала меня на руках и ласкала меня.
Я помню, как ты меня гладила и говорила, какой я красивый.
Я помню, как ты меня расчесывала.
Я помню, как спал рядом с тобой в большой кровати, как лежал на твой подушке рядом с твоими сладко пахнущими волосами.
Я помню игрушки, которые ты мне покупала и как играла со мной. Какая была радость!
Я помню, как каждое утро я мурлыкал и нежно касался твоей щеки своей мягкой лапой, чтобы разбудить тебя.
Я помню твою нежную улыбку, и как ты пела «Доброе утро, моя прелесть» когда открывала глаза.
Я помню восхитительную еду, которую ты давала мне, и как много ее было.
Я помню, как сильно я любил тебя, обожал тебя, боготворил тебя.
сейчас такое со мной и моей Серостью. следующего НЕ БУДЕТ!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
diamant, мужчин? girl_haha
Сообщение отредактировал: A-Lesko - Понедельник, 05.05.2008, 23:55
Думать, говорить и поступать правильно...
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
людей, которые не любят животных.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
yes
Думать, говорить и поступать правильно...
6.  
6
.
Беларусь, -
38 сообщений
cray На секунду представила, что это говорит мой Махерчик upset Сейчас сижу на работе и рыдаю в три ручья...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Мурашки по коже... sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
cray Неужели такое бывает? Почему такое бывает? Зачем такое будет всегда? Такие уроды есть. И самое ужасное что их нельзя отличить от обычных людей пока они не проявят себя...Твари...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
cray cray
+375 (29) 631-90-26
10.  
10
.
Российская Федерация, Таганрог
20 сообщений
Блин, пробрало до костей... УЖАС!!!
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей
11.  
11
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Я по этому поводу пришла к стойкому убеждению "Кто не со мной, тот против меня".
Мой МЧ это очень хорошо знает.
12.  
12
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Увы, девочки. бывает(((( такое.. Когда одна из моих подруг вышла замуж, вдруг и с того ни с сего у ее мужа появилась аллергия на кошачью шерсть.. "Вдруг" -потому что до этого они встречались год, и он иногда (часто!) выходные и начало недели проводил у нее дома (фактически жили как муж и жена), и год никакой аллергии не было. Как только поженились -тут же у него на Мышку (кошка подруги) появилась аллергия. И он настоял(!), чтобы Мышку отдали. Правда отдали в хорошие руки, но подруга плакала месяца 2...И хорошо, что такие руки нашлись на совершенно гладкошерствую, простую и немолодую кошку (10 лет с ней прожила и она ее предала)!
Так то -идти на поводу у всех подряд..Очень часто идут на поводу у мужчин и жертвуют домашними любимцами, из-за этих их во многих случаях выдуманных аллергий. Через полгода муж подруги взял бойцовую собаку с родословной и никакой аллергии у него не было.
У меня, одному "красавчегу" на претензии по поводу того, чтоу меня 2 кошки( тогда Джерри, собани, еще у меня не было), был ответ:"Ты сам со всем своим барахлом не стоишь и шерстинки ни одной из этих кошек". И с этими словами он подешл "в сад". Еще не хватало, чтобы кто-то командовал в моем доме и указывал мне, и моим жителям-животным, что нам делать и как себя вести. Человек, не любящий животных, никогда не будет "моим" человеком - это даже не обсуждается.
Тем более полно мужчин,любящих животных)), как я убедилась после этого случая, который был лет 7 назад. blush

Добавлено (02 Июль 2009, 15:33)
---------------------------------------------
Я не спорю - бываеют аллергии на шерсть животных, и это тяжело -человек краснеет и задыхается -сама видела. Но что то слишком частой отговоркой стала эта "аллергия". Не может она быть через одного человека.

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Выдать упаковку супрастина. И мешок носовых платков.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Катенька)
Не может она быть через одного человека

к сожалению, может. по статистическим исследованиям увелился процент страдающих аллергией и он постоянно растет. это из-за экологии, плохого питания и стрессов. моя сестра все время с собаками была, потом перерыв на несколько лет (квартирные условия не позволяли). А потом (в 33 года) не смогла находиться у меня в квартире в гостях - началась аллергия на мою собаку. вот так sad
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 02.07.2009, 16:52
15.  
15
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Мне кажется, я бы не смогла нормально жить с человеком, из-за которого я расстаюсь с любимым питомцем.
16.  
16
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Natashka)
Мне кажется, я бы не смогла нормально жить с человеком, из-за которого я расстаюсь с любимым питомцем.

Ну вот моя приятельница смогла. У них дочке уже лет 5 . И бойцовая собака живет припеваючи. А она мне все гворит, что не может Мышку забыть. Я бы тоже не смотгла так.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Жизнь штука сложная. К сожалению, женщина по прежнему очень зависима, особенно если у неё ребенок (или даже двое). Можно конечно встать в позу - выгнать такого нахала, а дальше что? Жить на пособие? И квартирный вопрос... Огромное количество женщин вынуждены жить с ненавистными мужьями, только по материальной причине. А эти уроды, пользуются этим, и превращают жен в рабынь - даже бьют их. Я знаю такие примеры... А уж заставить избавится от животного для них вообще не проблема, они и не знают, что значит любить кого-то кроме себя. Я не хочу сказать, что все мужчины такие, их очень мало, но они есть. Есть такие и среди женщин, ну по принципу: на мне дети, ты, да ещё и твоя собака... Тут уступает мужчина - ради детей и сохранения семьи (хотя в данном случае это уже одна видимость семьи).
так что я думаю, подобные истории будут повторяться... как ни жаль dash cray .
18.  
18
.
Российская Федерация, Таганрог
20 сообщений
Quote (Катенька)
Ты сам со всем своим барахлом не стоишь и шерстинки ни одной из этих кошек

Катенька, yes yes yes yes yes Полностью поддерживаю. wink
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей
19.  
19
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
У меня принцип- любишь меня- люби и моего кота. Старшего кот с рождения умывал, утешал и учил ходить (деть пошёл за котом). Когда младшей было 4 месяца мы взяли нашего Бабая с передержки.
А что касаемо несчастных женщин с мужьями -тиранами-пьяницами-гадами, то пардон, глаза видели, что руки брали.
МТС 80297589665
20.  
20
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Здравствуйте! У нас большое горе. Два дня назад разбилась любимая кошечка Марго 9 лет. Упала с 7 этажа на ступеньки подвала. Когда привезли на Минина она еще дышала. Но врач сказал, что это агония и помочь невозможно. Ее показывали на 8 канале "Мой любимый питомец". Я хотела бы загрузить ее фото сюда, но не могу найти как это сделать. Возможно мы еще возьмем котенка, но не сейчас.
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Печально... (История кошки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0