• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Котенок Бандик - очаровательный метис тайского кота! (Ищем самых лучших хозяев!!!!!)
Котенок Бандик - очаровательный метис тайского кота!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta444)
Я даже решила , что это тоже вредная особенность породы

О-о-о-о-о... это просто песня.. когда он делает это прям рядышком с ЛОТКОМ!!!!!!! girl_haha а вообще.. он прекрасно понимает... где лоток... и что нельзя никуда кроме лотка.... НО ПЕРИОДАМИ НАХАЛЬНИЧАЕТ.. И ВСЕ ТУТ.... mosking
А вообще... он реально.... очень необычный..... rolleyes его не возможно не любить girlpinkglassesf good_dog даже с его щалостями и громким голосом girl_haha я просто удивляюсь.... что мама у него совсем не тайка... а он по повадкам...по внешность чистый тайченок girl_haha
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 20.09.2011, 17:58
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
42.  
42
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
НУ ВОТ УЖЕ И БАНДИ НЕ БЕШЕНЫЙ!!! Все в порядке!! Должен тебя кто-то остановить- например Я. Ты убрала в моем грозном послании про ТАНЮ, которая тебя не уважает!!. Таня в больнице, и последний раз говорила об этом вчера!! Мнение о тебе осталось о-о чень нелестное!
tanyaminsk75, про своих питомцев -3 -х вместе с кошкой я все написала очень кратко!! Да, я знаю, что Дымок и Зайка в порядке, у людей, которые подержали, помогли, и взяли в приют уже вылеченных котят. ОЛЕЧКА -кошка-мама-тоже. Помощь АННЕ (!!!!!!) разного плана предлагала настолько часто, она это может подтвердить. Даже успели с Таней поучаствовать в спасении еще одного котенка вместе с Анной- котенку на МИнина хотели ампутировать лапку. ОБОШЛОСЬ!!!! НЕ хочу хвастать и писать подробности про былое. Котята спасены -СЛАВА БОГУ.
Ухожу с сайта, пока.

Добавлено (21 Сентября 2011, 12:11)
---------------------------------------------
Julie_19, Это не нападки, а святая правда!!

Доброта всегда бескорыстна
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Ninai, слушайте, может прекратите уже умничать?Все очень рады, что с вашими котами все хорошо, не трогайте Юлю и Банди! Пишите про них в соответствующей теме, если хотите, и не лазьте в эту тему, противно читать ваши гадости girl_mad
Татьяна
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
дОЛГО ДЕРЖАЛАСЬ, ЧТОБЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!!!
Quote (Ninai)
НУ ВОТ УЖЕ И БАНДИ НЕ БЕШЕНЫЙ!!! Все в порядке!! Должен тебя кто-то остановить- например Я.

Хватит уже..... ВЫ НЕ ГОСПОДЬ БОГ!!!!!! girlno girlmad

Quote (Ninai)
Ты убрала в моем грозном послании про ТАНЮ, которая тебя не уважает!!. Таня в больнице, и последний раз говорила об этом вчера!! Мнение о тебе осталось о-о чень нелестное!

НИЧЕГО ИЗ ВАШЕГО "ПОСЛАНИЯ" НЕ УБИРАЛА... НИ ЕДИНОГО СЛОВА!!!!!!

Quote (Ninai)
Да, я знаю, что Дымок и Зайка в порядке, у людей, которые подержали, помогли, и взяли в приют уже вылеченных котят.

А что с ними происходит сейчас Вы даже не в курсе!!!!!! girl_mad
Quote (Ninai)
ОЛЕЧКА -кошка-мама-тоже

ВИЖУ ЕЕ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!! ТОЛЬКО ГДЕ ЖЕ ВАШЕ ОБЕЩЕННАЯ ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ В ЕЕ И ИХ ЖИЗНИ?????? girl_mad
УХОДИТЕ С ВАШИМИ УГРОЗАМИ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ..... kez ЭТО МОЙ КОТ.. КОТОРОГО Я САМА БЕЗ ВАС (С ТАНЕЙ) ПОЙМАЛА, ЛЕЧИЛА И ПРИРУЧАЛА!!!!! СПАСИБО ЗА ПОКРЫТИЕ РАСХОДОВ ЗА ДОКТОРА ... НО НА ЭТОМ ВАШЕ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ БАНДИ ЗАКОНЧЕНО!!!!!!

Quote (Ninai)
Julie_19, Это не нападки, а святая правда!!

ДА ВЫ СВЯТАЯ!!!!! girl_mad

АДМИНИСТРАТОР ПРЕДУПРЕЖДЕН О НАРУШЕНИЯХ: ЦИТАТЫ ИЗ ПРАВИЛ:
"II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символам

III. Публикация сообщений.
3. Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).
5. Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).
ПРОЩУ ЕЩЕ РАЗ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАТОРА НА ДАННЫЕ НАРУЩЕНИЯ!!!!!

Добавлено (02 Октября 2011, 23:31)
---------------------------------------------
Банди вот уже с 22 сентября (почти 2 недели) живет в новой семье rolleyes в 3-х комнатных аппартаментах (сама отвозила и видела yes ) girl_haha недалеко от ст.м. Каменная Горка. Сразу им сказала все как есть... что у него бывают "сюпризы" с туалетом.... blush но пока вроде все как ок или они просто мне не говорят girl_haha уже привык к ним хотя в первый день очень стрессовал.... мои девочки даже плакани по нему.... Когда к ним пришла в гости - он валялся на кровати в спальне мирно спал rolleyes увидел, что рпишли - сразу захотел пообщаться и поласкаться rolleyes я не удержалась погладила его ( хотя так не хотелось травмировать его воспоминаниями о себе).... он все такой же мурчащий ласкун... girl_haha но потом гладил сын - и я незаметно ушла... чтобы он не видел)) буду еще позванивать, но я успокойлась увидев его .... yes

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 21.09.2011, 13:33
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Юля, я тебя и Банди поздравляю! Счастья ему в новом доме, пусть он там проживет долгую и счастливую кошачью жизнь! yes
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Котенок Бандик - очаровательный метис тайского кота! (Ищем самых лучших хозяев!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0