• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Котенок Бандик - очаровательный метис тайского кота! (Ищем самых лучших хозяев!!!!!)
Котенок Бандик - очаровательный метис тайского кота!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Банди – красавец-котенок 4 месяцев, метис тайского кота, окрас сил пойнт, глаза голубые. Игривый, очень ласковый, активный, немного стеснительный, разговорчивый)))) Приучен к лотку. Любит заботу и внимание. Обожает лежать на ручках, перебирать лапками и петь песенки, репертуар у него весьма обширный) Ищет самых любящих и заботливых маму и папу).
Юлия 80297752313


Начало в теме "Замурованные коты" http://egida.by/forum/112-9251-1

Добавлено (22 Августа 2011, 14:34)
---------------------------------------------
Daki на акции передала денежку... спасибо ей еще раз огромное yes может у кого-то есть капельки максидин??? (вроде так называеться).... сходила в Вет аптеку ДВ у них нет их ( насухаревской)...у Бандика вчера опять носик стал залаживать.... со ртом открытым спал....... и весь горячий был...... (термометр ночью не нашла) подскажите ... что можно ему сделать????? вырваться в ДВ не могу... до 6 работаю...... переноски нет..... и все расписано в ДВ.... до четверга... а с ним невозможно сидеть по живой очереди долго........ sad

Добавлено (24 Августа 2011, 11:49)
---------------------------------------------
Не проходите мимо... ТАКОЙ МУЖЧИНА ИЩЕТ СВОЮ ХОЗЯЙКУ girl_haha

Добавлено (29 Августа 2011, 00:10)
---------------------------------------------
Сегодня Банлик-бандович..... уехал к новой хозяйке..... Девочке молодой..... в общежитие.....ДУмала НЕ ОТДАМ.. но девушка настолько влюбилась в него..... со вторника просила его посмотреть.. в четверг приехала.. хотела сразу забрать.. но я попросила до воскресенья.. чтобы посмотреть на его здоровье..... и сегодня он уехад.. девушка фельдшер... будет следить за его здоровьем..... я сказала если что.. назад всегда заберу..... НО ДУМАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, она заказала уже переноску смочку.. сказала.. чтобы я в гости приезжала... и что они будут... короче... жду пока.... ... кусочек души остался с ним.. с Бандитиком этим..... хожу по квартире.... забываю что его нет... что никто не играеться.... ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ.....ЧТО ЗНАЧИТ ОТДАВАТЬ ПРИРУЧЕЕНОГО... ВЫЛЕЧЕННОГО РЕБЕНКА... В ДРУГИЕ РУКИ..... ЧАСТЬ МОЕГО СЕРДЦА С Бандиком навсегда..... sad

Добавлено (01 Сентября 2011, 17:35)
---------------------------------------------
Звоню Бандику переодически)))) Туалет нашел сразу))) с девушкой на уровати спит)) она его любит... холит лелеет))) купила ему уже переноску.. и шлейку... чтобы на улицу водить))) Единственное.. что она в общежитии живет... после нее был шувал звонков по Бандику.... даже не знаю.. правильно ли сделала что ей отдала..... но ГЛАВНОЕ ВЕДЬ НЕ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ ДЛЯ ЖИВОТНОГО.. А ЛЮБОВЬ...

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 29.08.2011, 09:00
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Julie_19, а ты не гадай "правильно - не правильно сделала". Съезди в гости. А там уж определишься с правильностью выбора: или Банди под мышку, или успокоишься yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Svetik)
Julie_19, а ты не гадай "правильно - не правильно сделала". Съезди в гости. А там уж определишься с правильностью выбора: или Банди под мышку, или успокоишься

Я сама отвозила Бандита ей)))) так что заходила к ней.. и все такое...)
А вот в гости поеду в воскресенье вечером... посмотрим... я хочу только добра ему... так что если что Бандита под мышку))) НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.. ЧТО СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР))) yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Юля, рекламу по Бандику снимать я так понимаю?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
timosha, я не знала ... что Вы еще даете рекламу.... blush думаю.. что можно снимать реламу... а я то думаю..что мне пачками люди звонят.... blush думаю.. где они рекламу выкопали.. я же вроде как давно давала рекламу...... blush спасибо Ва могромное..... yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Все, ок. Снимаю mosking
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Ездила в гости к Банди в это воскресенье..... ))) Он подрос.. вытянулся немного... Хозяйка его алое ему капает. Кушает хорошо, много пьет))) по прежнему любит рыбку)) Она с ним ездит на выходные на дачу... купила ему поводок.. водит его на прогулки и на даче он у нее на поводке. Спит всегда с ней на кровати yes Любит поиграться, уже успел поставить на хозяйке метки - на руках и на лбу, наверное так сильно хотел поцеловать girl_haha В общем, у него все ок yes

Добавлено (10 Сентября 2011, 08:29)
---------------------------------------------
.... вчера вернули.. прямо на ночь глядя...... как будто нельзя было потерпеть до утра..... sad вчера так наложилось все одно на одно.... просто.. руки опускаються....... sad даже и не знаю... что и говорить.... sad котик стрессовал..... до 2 пел песни всем нам.... наверное о том, что его предала хозяйка...... только ... когда устал кричать и причитать... уснул ......
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Суббота, 10.09.2011, 09:30
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Юля как Бандик? если нужны опилки, вроде как насобирали еще немного, тогда звони
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (tanyaminsk75)
Юля как Бандик? если нужны опилки, вроде как насобирали еще немного, тогда звони

Да уже хорошо... бегает целуеться.... rolleyes ищем новых хозяев...... rolleyes да.. опилки бы не помешали...... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Юля, вам на будущее, комната в общаге - это далеко не лучший вариант для кота или собаки. В следующий раз подходите более принципиально при выборе хозяев. Значит зря рекламу сняла...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (timosha)
Юля, вам на будущее, комната в общаге - это далеко не лучший вариант для кота или собаки. В следующий раз подходите более принципиально при выборе хозяев. Значит зря рекламу сняла...

timosha, я очень мого вложила в этого котика..... свою душу... чтобы он был таким.. каКой он сейчас... к выбору хозяев отношусь очень чутко.. вообще думала.. что фиг кому отдан... смоими требованиями для его хозяина..... Я ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ НЕГО ИСКАЛА ХОЗЯИНА.. НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА!!! ЛЮБЯЩЕГО..... ЖИВОТНЫХ..... И НЕ СПОСОБНОГО НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО.... я не искала ему квадратные метры.. понимаете меня??? до этого я отказала людям хоть с кавртирой.. но не настолько чутко отнесшимися при первой встрече К Банди.. как эта девушка.... к девушке у меня вообще нет вопросов.. она плакала при расставании с ним...... sad :sad:
Я НИКОГДА ЕГО НЕ ОТДАМ В ПЛОХИЕ РУКИ!!!!! И ЭТА ДЕВУШКА НЕ ПЛОХИЕ РУКИ.. ПРОСТО БАНДИ КОТ С ХАРАКТЕРОМ УЖЕ НЕМНОГО МНОЙИ ЭТОЙ ДЕВШУКОЙ БАЛОВАННЫЙ... И СОСЕДКИ ЯВНО ЧТО-ТО ИМЕЛИ ПРОТИВ В ПОСЛЕДСТВИИ......
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 12.09.2011, 15:02
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Julie_19, мы все очень много вкладываем в каждое животное, которое подбираем, а потом пристраиваем. Иногда люди думают только о себе, мол понравился и все тут, да, они любят животных, но не всегда могут сопоставить свои желания с имеющимися возможностями... Я это говорю не в упрек вам, просто опыта у вас еще мало, хотя и у опытных иногда случаются промахи. Мы учимся все на своих ошибках, а страдают животные.
Бандик красавец и еще найдет своего настоящего хозяина, просто не каждый для этой роли подойдет... rolleyes
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
ЛЮДИ... ПОМОГИТЕ И ОТКЛИКНЕТЕСЬ..... Я НЕ ЗНАЮ... ЧТО ДЕЛАТЬ... БАНДИК ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛСЯ....... ОН НА ЗЛО... ИЛИ ЕЩЕ ПОЧЕМУ ОТКАЗЫВАЕТЬСЯ ХОДИТЬ В ЛОТОК.... ПРОБОВАЛА ВСЕ.... ЧТО ЗНАЛА... ИНТЕРНЕТ ПРОШЕРСТИЛА... ВРОДЕ СТАЛО ЛУЧШЕ.. КОГДА ПОМЕНЯЛИ ГАЗЕТУ НА ОПИЛКИ...... ВСЕ БЫЛО ОК.. ПОТОМ ОПЯТЬ СТАЛ ШАЛИТЬ НЕМНОГО СТАЛА ПОДСЫПАТЬ ПЕСОЧКА ИЛИ ЗЕМЛИ.. ЧТОБЫ ЗАПАХ БЫЛ УЛИЦЫ... ВРОДЕ НОРМАЛЬНО... И ОПЯТЬ.. ВСЕ ВЫХОДНЫЕ ТАКОЕ ВЫТВОРЯЛ....... shok ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ.. КАК ЕГО ОТДОВАТЬ.. ЕСЛИ ОН ТАКОЕ ДЕЛАЕТ.. ЕГО БЫСТРЕНЬКО ВЫСТАВЯТ.. И МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУТ...... МНЕ И ЖАЛЬ ЕГО И ЗЛОСТЬ УЖЕ..... А ЕЩЕ ОН СТАЛ АГРЕССИВНЫЙ.... (МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ПРОЯВЛЕНИЕМ КАКОЙ-ТО БОЛЕЗНИ???? )
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 20.09.2011, 11:10
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
спокойствие, возможно меняется гормональный фон. попробуйте дать - кот баюн. агрессия может быть так же признаком ревности к другим животным. попробуйте при агрессии отвлечь, когда ведет себя хорошо награждать. вполне вероятно что эту проблему решит кастрация! кроме агрессии есть еще какие признаки?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Aida)
кроме агрессии есть еще какие признаки?

огромные круглые с краснотой глаза.....
царапины его всегад заживали быстро... а тут долго заживали и болели..... у меня какое-то странное состояние.... головная боль... боль в животе...... думала отравление.. обычные средства при отравлении не помогли(отвар полыни, левомицитин, йод+крахмал и вода..... )

Добавлено (19 Сентября 2011, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Aida)
агрессия может быть так же признаком ревности к другим животным

нет других животных.....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
зверя к ветеринару бы... он ест? пьет? агрессия постоянна? или перепадами? его не могли ударить в прошлом доме? какая температура? (хоть примерно - не горячий?) sad sad sad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
17.  
17
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Юля я видела сегодня братиков Бандика, уже взрослые совсем, я думаю "малыша" уже кастрировать пора rolleyes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Вчера вечером.. в период своей активности и агрессии был очень горячий (уши, лапы)...... потом утром был не горячий..... а грессия не постоянная...... был вчера момент вечером... на руки взяла.. чтобы его спатки уложить.... на руках утих.. немножко тяжело душал.. а потом... вдруг куснул и убежал .... так он не поступал никогда..
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 20.09.2011, 11:06
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
сейчас нужно наблюдать. но по моему, это гормональный сбой - товаристч решил показать - кто главный. blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Все таки до конца надеюсь... что просто он взрослеет...
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 20.09.2011, 11:06
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Котенок Бандик - очаровательный метис тайского кота! (Ищем самых лучших хозяев!!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0