• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Подобрали ворону очень повреждено крыло!!!! (sml[warn])
Подобрали ворону очень повреждено крыло!!!!
1.  
1
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
Час назад подобрали ворону, крыло вроде сломано, она взрослая, завтра повезу в вет .академию, обработала хлоргексидином, честно говря и незнаю чем ей помочь, кто подскажет??????

Добавлено (23 Февраля 2012, 23:54)
---------------------------------------------
Думаем, похож и на грача, клюв длинный

2.  
2
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Нужна клетка для содержания типа выставочной клетки для щенков.(довольно вместительная). Напишите, что они в вет академии сделали граче-ворону.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Были у врача,провели осмотр нашего грача-вороны, сказали сустав в порядке,работает, застарелый перелом, ему нужно время, обработали антисептиком, сказали заражения нет, возможно даже будет летать, только надо время, сказал обрабатывать мазью бесполезно, будет выклевывать еще хуже, так что на балкон его и кормить. Теперь ? где такую клетку взять и сколько она каштуе? Что на подстилку, если клетку не найду, варианты? в коробке ему тесно будет, она не большая но высокая, и как его поить самой или они сами способны пить из тары. Ел отлично кашу и мясо курицы.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
irgint, посмотрите в этой темке. http://egida.by/forum/40-8745-1 может что полезное найдёте yes


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, витебск
40 сообщений
Топикстартер
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i503/1202/ee/d926b92b0af1.jpg.html][/URL]

Это ворон, молодой, до года, еще, живут в глухих лесах и на свалках, иногда залетают в города, зимой, нам повезло пристроила его,в ветеринарную академию, к гусям уткам и даже 2 лебедя там живут, сказали до апреля и должен полететь , травма не страшная, летать будет, даже второй врач подтвердил. Пригласили навещать,только за.)))))))

Добавлено (24 Февраля 2012, 22:40)
---------------------------------------------
А отличается от ворон, хвост клином, особенно при полете, мне врач и вид сказал, вот с клювом связанно, я писала он как щипцами клацает ими, но я разиня на радостях все забыла, ехала в голове держала, приехала забыла((((((. Врач сказал, что они оооочень умные, и много историй рассказал про их способности, я в восторге, там ему еще и друг рядом сидеть в клетке будет говорящий попугай, и курочки. На всякий случай спросила про опыты над ним, врач сказал, ну вы даете))))))). Поеду в понедельник навещу

Список форумов » Другие животные » Пернатые » Подобрали ворону очень повреждено крыло!!!! (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0