• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помощь материалами приюту птиц в д. Моисеевичи (В приюте сейчас находится боле 78 птиц)
Помощь материалами приюту птиц в д. Моисеевичи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Нужна помощь приюту птиц в д. Моисеевичи! Нужны клетки, сетка-рабица, доски для строительства вольеров, поддоны, переноски, нужны волонтёрские руки. Ели у вас что-то из этого есть, пожалуйста, поделитесь с ребятами! В приюте сейчас находится боле 78 птиц. Вся помощь в лечении, кормлении, реабилитации ведётся одной семьёй (Александр, Жанна,их маленький сын), это очень тяжело и материально,и физически, и психологически! А птиц всё везут и просят принять! Мне сегодня в слезах звонила бабушка и просила куда-нибудь пристроить больную подобранную птицу и так через день, а весной и летом будут звонки ежедневные по несколько раз!

+375 (29) 668-47-31, Жанна
+375 (29) 662-16-18, Александр


Сайт: http://ptici.by

В связи с пожаром на данный момент необходима помощь:
- Синтомециновая мазь
- Шприцы, пластыри, антибиотики, бинты
- Строительные материалы, доски, брус любой, полу брус
- Метизы, доски, сетка любая
- Печень, сердца, крупы, шеи куриные, суб продукты, зерно, комбикорма для птиц
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
61.  
61
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Сложно материально, потому что много  больных птиц поступает. Вольеры у них добротные.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, .  Пострадали только вольеры или их дом тоже??
 Может, написать письмо в Прокуратуру? Или кто ведет расследование?
 Местные   участковые ничего не хотят делать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.
63
.
Латвия, Юрмала
Администратор
В статью http://egida.by/wiki/press/2402 добавлен сюжет телеканала СТВ.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
64.  
64
.
Минск, Победа
23201 сообщение
поищу хотя бы небольшие клетки на первое время, какое несчастье случилось!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Дом не пострадал, расследование  о причине возгорания ведётся.
Сообщение отредактировал: Йоа - Четверг, 28.03.2019, 12:03
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Если кто-то собирается туда ехать, готова присоединиться. Помогу чем смогу blush 
8029 5778506
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
А крупой птиц кормят? Нужна?

Добавлено (28.03.2019, 13:59)
---------------------------------------------
Гречка, пшено?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Mori, вот этого не подскажу. Наверное, нужно.
Птиц кормить- целая наука! :)) Даже рыба, оказывается, не вся подходит.

Куриные шеи точно можно, но их хранить где-то нужно...
69.  
69
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Если кто-то собирается туда ехать, готова присоединиться. Помогу чем смогу
 
Присоединяюсь yes ...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида поможет  материально: Решением Правления мы перечислим деньги на р.с.
Сегодня Вероника постарается с ними  связаться для заключения договора и указания в договоре пункта  на что будут потрачены деньги.
Она узнает, что нужно от физ. лиц. И отпишется в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Жанна пишет, что нужны дроны с камерой для поисков страусов!
Крупа, конечно, тоже нужна, у них много зерноядных птиц, но пшеном птиц кормить нельзя, а вот просом да, также можно пшеницей, перловкой.
Сообщение отредактировал: Йоа - Четверг, 28.03.2019, 17:06
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа,  Спрашивали ли они дроны в " Ахове птушак"??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата Йоа ()
также можно пшеницей, перловкой.

У нас много перловки, ячневой крупы, пшеницу -- посмотрим. Есть рис и гречка. Это ДСН
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
74.  
74
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Сегодня уже ищут птиц с дронами.
Верочка, вы связывались с приютом? Я  им писала, что Эгида поможет с заключением договора.
Мне сегодня Жанна пишет: "сможете ли Вы помочь, договор не знаем какой делать, что прописывать, на какую сумму расписывать, может Эгида сможет для нас сделать договор, там ведь и юристы есть,  мы все корма,материалы  будем покупать по безналу, чтобы отчеты предоставить!"
Верочка, объясните, пожалуйста, ребятам всё подробно!
Сообщение отредактировал: Йоа - Пятница, 29.03.2019, 13:40
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
75.
75
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Появились некоторые обстоятельства в связи с которыми решение будет написано позже.
Конкретные нужды написаны в первом сообщении темы, это для тех, кто спрашивал какие продукты нужны.
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Изначально Эгида планировала выделить  одну сумму на  покупку строцйматериалов для строительсьва вольеров.
Но, выяснив, что индюшки- это   птицеферма, где выращивают животных на убой, большинсово голосов в Эгиде отказались финансировать птицеферму.
По  договору будет перечислена совсем иная сумма,  много меньше задуманной и только под покупку ветпрепаратор или еды для пострадавших птиц.
Развод животных под убой стало препятствием для более серьезной помощи. sad
Мы реально хотим помочь пострадавшим, но не хтиим оплачивать  выращивание птицы под забой. И как тут быть??
Наше решение вот такое на сегодня.
И жаль, что нам  ни кто никогда не говорил о птицеферме. Только о приюте для пострадавших птиц. Мы немного введены в заблуждение. sad
Деньги Эгиды пойдут конкретно для пострадавших птиц.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 31.03.2019, 22:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Минск, Победа
23201 сообщение
И для пострадавших птиц  у меня есть как бы длинная клетка для хомяка, размер 50смХ25 смХ25см, как передать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хозяева дали список необходимых лекарств? В первом сообщении всё в общем. А конкретные названия есть? Может что-нибудь в аптечке есть.
Богдан Ольга
79.  
79
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
По перечню необходимых лекарств и передачи клетки свяжитесь, пожалуйста, с Жанной и Александром напрямую, Жанне можно написать в вайбер.
+375 (29) 668-47-31, Жанна
+375 (29) 662-16-18, Александр
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
80.
80
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В первом я указывала то, что мне прислала Жанна
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помощь материалами приюту птиц в д. Моисеевичи (В приюте сейчас находится боле 78 птиц)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0