• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Песчанка ищет новый дом! (Кто-то выбросил в подъезд.)
Песчанка ищет новый дом!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Начало истории в этой теме: http://egida.by/forum/41-7950-1

Очень активная и забавная песчанка: ест с рук, на зов вылазит из норки smile Пока-что ее могут взять только в живой уголок в детский сад, но очень хочется пристроить в лучшие условия - чтобы у зверя был любящий хозяин. Любители песчанок, отзовитесь!

Сообщение отредактировал: Focused - Понедельник, 14.02.2011, 23:29
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Однажды у нас жила песчанка в клетке и сбежала, а в квартире, которую мы снимали, жили мыши, и вот моя сестра вместо песчанки поймала в туалете мышонка и посадила его в клетку, они были так похожи, что не отличишь! Только ловить долго пришлось! girl_haha А думала, что это наш Тушкан!!! girl_haha А когда захотела снова достать и приласкать, мышонок как выкрутится и как подпрыгнет до потолка и убежал... girl_haha Вот такие мыши прыгучие, оказывается...а Тушканчик наш потом сам прибежал назад, наверно, не захотел с мышами водиться... smile
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 14.02.2011, 18:34
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Феня, ну вы с сестрой даете lol Эта мышь от диких сильно отличается окрасом, размерами и хвостом smile

Добавлено (14 Февраля 2011, 17:35)
---------------------------------------------
Был только один звонок по песчанке. Парня смутило то, что она из подъезда, а у самого даже клетки или аквариума нет nea

4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Focused, я не знаю , кто у нас был , или тушканчик, или песчанка, или это одно и то же, но на мышат очень сильно похож!!! Я видела этого мышонка в клетке, сама не узнала! Мышки они же тоже маленькие... girl_haha А тушкан наш был очень умненький и смелый, только опять удрал потом и с балкона свалился.... sad
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 14.02.2011, 18:39
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
По фото окрас - грей агути. Очень красивый и редкий.
8 029 575 50 70 Настя
6.  
6
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
она прелесть rolleyes вдруг у нас срастётся blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
7.  
7
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Tanushka09, я тоже надеюсь, что у вас срастется wink Если не срастется, то я обратно ее заберу.
8.  
8
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Focused, Да хто ж тебе отдаст rolleyes . Просто хочу сразу узнать что с уходом и может ли крошка жить в клетке с доступом к песку. Когда последний хомяк ушёл на Радугу как-то печально стало жить без грызунов.
Меркурий крю
+375 29 3444677
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
может ли крошка жить в клетке с доступом к песку

может yes А про уход - можно погуглить smile Ты ее, главное, от Руси береги во время прогулок.

Добавлено (14 Февраля 2011, 22:42)
---------------------------------------------
Кстати, Настя колесо подарить обещала!

10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Focused)
Ты ее, главное, от Руси береги во время прогулок

Вот, я тоже об этом подумала girl_haha А то моя Герда например очень даже ловит мышей в парке...
11.  
11
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Focused, У меня есть колесо, трубы там всякие чтобы полазить! Но от подарка мы не откажемся. Погуглила уже, они вообще беспроблемные крошки. А ей одной грустно не будет??? Они социальные животные и всё такое.
Короче к содержанию у меня всё есть, песок осталось докупить.
Когда можно будет забирать кроху?

Добавлено (14 Февраля 2011, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Lavika)
А то моя Герда например очень даже ловит мышей в парке...

Руся кстати на мышей не реагирует. Хомяка моего видела, понюхала прутья клетки развернулась и ушла. Черепахи её интересуют гораздо больше blush Но Руся живёт в своих комнатах, а все остальные живут в кухне-зале. Так что не волнуйтесь
Меркурий крю
+375 29 3444677
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танюшик - дедушка Дуров!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а кто такой Дуров? blush я знаю только одного, актёра и артиста. И тот уже ушёл в мир иной...
Меркурий крю
+375 29 3444677
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Tanushka09, там колесо специальное, в котором хвост и лапы не застревают.
15.  
15
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Focused, У меня тоже без просветов, цельное такое rolleyes . Но пластиковое, хомяки его не убили, а тут посмотрим. Всё равно буду благодарна. И это, не волнуйтесь пожалуйста. У меня было 3 хомяка, все дожили до глубокой старости в любви и заботе. Я умею за грызунами ухаживать (ну и не только за грызунами), знаю что им нужно покупать и всё такое.
и всё таки, когда можно будет забирать? и подойдёт ли обычный песок, который на вес продаётся в зоомагазинах?
Меркурий крю
+375 29 3444677
16.  
16
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
А ей одной грустно не будет???

Возможно будет - их лучше однополыми парами держать. Но взрослая мышь может не принять вторую мышь.
17.  
17
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Focused, если в подъезде покажется вторая мышь, то мой номер ты знаешь mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Tanushka09, хорошо mosking
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Tanushka09)
а кто такой Дуров?

Моё упущение. На смене ликвидируем этот пробел.

Quote (Tanushka09)
все дожили до глубокой старости в любви и заботе

Дета! Кто бы сомневался?! Да еще при здоровом питании yes

20.  
20
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Tanushka09, Таня, ты даже не представляешь какая у тебя редкая мышь! mosking Сегодня мне звонил какой-то заводчик (или разводчик??) и очень хотел ее забрать, потому что это редкий окрас да еще и воротниковый! smile Предлагал несколько мышат за эту мышь. Его даже не смутило подъездное прошлое mosking
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Песчанка ищет новый дом! (Кто-то выбросил в подъезд.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0