• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » Рыбки аквариумеые. (sml[love]содержание, уход и разведение.)
Рыбки аквариумеые.
301.  
301
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Quote (Goontix)
у него вместо грунта - морские ракушки

нельзя морские ракушки? shok
у меня немного разбросаны по аквариуму.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
302.  
302
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Ракушки делают воду жесткой, а когда они в такой концетрации... очень жесткой. Неоны не выдерживали

Добавлено (06 Июня 2012, 18:34)
---------------------------------------------
Если в кране мягкая вода... неоторые ее так специально поджествляют)) Для креветок например

303.  
303
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Quote (Goontix)
Если в кране мягкая вода... неоторые ее так специально поджествляют)) Для креветок например

буууу.......я и не знала.........шет.........срочняком из акваса убираю ракушки............блиннннннн а анцитрусам они так нравятся даже не слезают с них..............
не нашла я ни одного из препаратов в аптеках......нет говорят мол это не лекарство а сырье для изготовления лекарства........че делать.......
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
304.  
304
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
так, тогда всем рыбам ванны из соли (на первое время(кроме анциков))

http://deal.by/Mednyj-kuporos;Minsk.html - купорос медный
риванол видимо пробается в вет полликлинниках
хлорофос вообще хз, но кажеться он в составе средства от тараканов smile

Добавлено (08 Июня 2012, 12:47)
---------------------------------------------
поэтому его так мало и нужно

305.  
305
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Quote (Goontix)
- купорос медный риванол видимо пробается в вет полликлинниках хлорофос вообще хз, но кажеться он в составе средства от тараканов Добавлено (08 Июня 2012, 12:47)---------------------------------------------поэтому его так мало и нужно
то есть отраву для тараканов кидать нужно в аквас
да стремна вы мне скажите лучше может лекарство есть какое специализированное?????плииззззззз
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
306.  
306
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
тогда можно сходить в на Ждановичи, спросить там(в ларьках с лекарствами для рыб)

Добавлено (08 Июня 2012, 15:19)
---------------------------------------------
тогда можно сходить в на Ждановичи, спросить там(в ларьках с лекарствами для рыб), дожно быть smile

307.  
307
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Quote (Goontix)
тогда можно сходить в на Ждановичи, спросить там(в ларьках с лекарствами для рыб), дожно быть

я дела в том что работаю на уручье и на жданы никак не доберусь выходной один у меня понедельник......................так что не на аббе сказали перезапуск и выбрать мол трава либо рыбы я решила рыбы.................
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
308.  
308
.
Украина, Ульяновка
2 сообщения
Мне подарили вот такой настенный  аквариум . Меня смущает как его обслуживать в подвешенном состоянии на стенке?
Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » Рыбки аквариумеые. (sml[love]содержание, уход и разведение.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0