• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Другие животные » Лошади » SOS!!! Кобыла тракененской породы завтра станет колбасой (sml[warn]Девочке всего 18 лет... :()
SOS!!! Кобыла тракененской породы завтра станет колбасой
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще на минувшей неделе хозяин просто продавал свою кобыль, а вот сегодня отзвонился и сказал, что времени у нее осталось завтра-послезавтра.
Определиться надо до среды потому как в среду будет "мясной рейд" и кобыла пополнит ряды смертников
Цена жизни: 9 000 000 б.руб.
Хозяин готов на некоторые уступки: до этой среды (13.06) ему надо уплатить 3 000 000, а через неделю (20.06) - оставшиеся 6 000 000.

О кобыле:
Гитана от Ашхабада
http://www.rustrakehner.ru/horse.php?id=20144&screen=2&userif=2
1994 г.р.


Была в матках на к/з Доватора (Ратомка)
На ПЗ когда-то была травма. На сегодня - вроде как косметический дефект, не хромает.
Заезжена, но под опытного сильного всадника - любит "побегать".

Все переговоры с хозяином вела Наталья +375-29-658-41-82

КТО ДАВАЛ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЛЮДЯМ ИЗ БАРАНОВИЧ? Номер НЕДОСТУПЕН!!! Люди хотели купить лошадь - это ШАНС для девочки! Она еще так молода... sad
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Среда, 13.06.2012, 16:39

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, , если собрать деньги, то КТО ее будет дальше содержать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
122 сообщения
интересно на мясокомбинате ему тоже 9 000 000 дадут? какие есть люди girl_mad жадные, я бы взяла себе но нет стойла и самого главного опыта sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Horsewoman, кто будет ее выкупать?
сейчас лето, поставить можно хоть куда, если она приучена к веревке. да и кормить почти не надо, травы полно...

такая лошадка бы куда-нибудь в клуб подошла...
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Меня больше интересует:
Quote (Horsewoman)
КТО ДАВАЛ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЛЮДЯМ ИЗ БАРАНОВИЧ? Номер НЕДОСТУПЕН!!! Люди хотели купить лошадь

Буквально на днях мне звонили из Баранович.
Но у нас НЕТ ВРЕМЕНИ!!! А так хочется... сделать хоть что-то... sad

Quote (Наталья)
Horsewoman, , если собрать деньги, то КТО ее будет дальше содержать?

Это самое сложное!!! Просто нет времени что-то придумать girl_mad sad

Добавлено (12 Июня 2012, 23:33)
---------------------------------------------
Простите, ошиблась, лошади 18 лет... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, , ДУМАЙ!!! Думай, казак!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пока пытаюсь связаться с людьми, звонившими из Баранович... Вроде не плохие люди... Просто они так и не раскололись, кто им дал мой номер телефона... girl_mad

Добавлено (13 Июня 2012, 00:03)
---------------------------------------------
Мягко говоря, я могу обеспечить только передержку в случае покупки до нахождения нового хозяина. Как-то так... sad И желательно его найти до сентября-октября...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Может "хозяин" готов подождать до следующего "рейда"? или совсем принципиально?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МИЛЛИОН. Если собрать ТРИ, пусть ОТДАЕТ и кобылу и расписку. А вы- обязательство долг отдать.

Если хочешь, я поговорю с хозяином. Может, не тронет, если узнает, что общественность собирает на нее деньги?

Добавлено (13 Июня 2012, 00:44)
---------------------------------------------
есть еще вариант: если у него есть р.с., то Эгида заплатит эти первые три миллиноа. И открывать тему везде и собирать 6- это реально.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Quote (елесса)
нтересно на мясокомбинате ему тоже 9 000 000 дадут?


там в кобыле весу более 550 кг... а за "мясо" сейчас дают от 18ооо за кг... вот и считайте...

Деньгу долганули (надо будет вернуть спонсеру)

Теперь главная задача: найти таки хозяина для кобылы!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Juju, Вы ее выкупили?

Добавлено (13 Июня 2012, 11:57)
---------------------------------------------
По поводу пристройства: сейчас много агроусадеб. Может, в такие места предлагать?

Екатерина
12.  
12
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Денег взяли в долг и выкупили лошадь. Но деньгу надо будет возвращать так что вариант "подарить/передать" лошадь - не в этом случае.

агроусадьба - спорный вопрос. лошадь под опытного сильного всадника. с ее уникальными кровями - ее бы в разведение!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Juju, Вы совершили ЧУДО!!!
Понятно, что ее в любом случае не в подарок. Агроусадьбы предлагаю как вариант к рассмотрению.
Екатерина
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Juju)
Деньгу долганули (надо будет вернуть спонсеру)

Juju, кто занимается лошадью? Есть желающие помочь денюжкой. Может собрать???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Juju, низкий поклон yes

надо искать частника. Жаль ее в прокат
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
ой, это не мне спасибо, а Наташе - я лишь состыковывала людей через Интернет, а она все решала и договаривалась! :)

Но вопрос поиска НАДЕЖНЫХ рук - более чем актуален!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Juju)
ой, это не мне спасибо, а Наташе - я лишь состыковывала людей через Интернет, а она все решала и договаривалась! :)

Юля, к кому людей отправлять, которые хотят помочь?

Добавлено (13 Июня 2012, 15:56)
---------------------------------------------
Позвонила Наталье, вроде наметились ручки из Бреста. Если нет, я связалась с ручками из Баранович - будем думать.

СПАСИБО за девочку!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Quote (Horsewoman)
Юля, к кому людей отправлять, которые хотят помочь?

К Наташе. Ее номер первом сообщении.
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
19.  
19
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Juju, Horsewomen, спасибо Вам всем! Низкий поклон Вам! Спасибо, что спасли ЖИЗНЬ!!!!!
8-029-3-999-663
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Temo4ka)
Juju, Horsewomen, спасибо Вам всем! Низкий поклон Вам! Спасибо, что спасли ЖИЗНЬ!!!!!

НАм то за что? Спасибо НАТАЛЬЕ!!! Завтра лошадь будет у нее... ой, как мне хоцца с ней познакомиться blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Другие животные » Лошади » SOS!!! Кобыла тракененской породы завтра станет колбасой (sml[warn]Девочке всего 18 лет... :()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0