• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Другие животные » Лошади » Обратная сторона конного спорта (Есть шокирующие фото) (sml[fee]разоблачение прекрасного...)
Обратная сторона конного спорта (Есть шокирующие фото)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
А я видела подобное в РБ. правда это было лет этак 10-11 назад. видела подобное, ток чуть меньшего масштаба недавно. Это есть и на данном этапе с этим ничего нельзя сделать.
По поводу рациона неправы обе стороны, по поводу нагрузок на спину лошади также. судить об этом позволяет и опыт работы с лошадьми, который давно шагнул за 10 лет и опыт владения собственными лошадьми (котрые попадали ко мне в состоянии, как на картинках из РФ) на протяжении 7 лет и образование.

с уважением, Кайхе

есть свет и тьма, добро и зло... мой путь лежит по середине.
I LIVE TO LOVE, I LOVE TO LIVE
22.  
22
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Quote (DashunЯ)
фотографии взяты с сайта ипполога Лидии Невзоровой

Дашенька, а вызнаете, сколько коней пострадало от великого "ипполога" всея Руси и СНГ Лидии Невзоровой? А сколько лошадиных судеб (я не говорю о человеческих) сломано её мужем и так сказать последователями их "школы", которая по своему устройству полностью соответсвует описанию тотальных сект?
Фотографии, которые вы здесь привели как "правдивые" факты конного спорта на самом деле являются следствием воздействия невзоровых.
Они все сделаны на могильнике в КСК Комарово. Но самое главное о чём вы умолчали и что я скажу за вас: обе эти лошади пали в один день - одна от коликов, другая от передозировки наркоза причём наркоз был введён внутривенно ей в деннике (обычно сие проводится в манеже или предманежнике, но никогда - в денике). Обе логшади умерли от "лечения", которое проводила дипломированный ветеринарный врач Марина Насурбаева - близкий друг невзоровых. Она также отличается умением ставить диагнозы лошадям по фотографии - без тщательного осмотра лошади и взятия физиологических показателей (таких ка температура, частота пульса, прослушивание сердечного ритма, лёгких и тд). Кроме того, после смерти лошадей Насрубаева сразу же пригласила невзорова, ессна - показать всем насколько плох конный спорт. И ни слова о том, что обе лошади умерли в результате её действий как ветеринара, которому были доверены жизни животных. Делайте выводы сами.
Но будь у меня лошадь, я никогда в жизни не подпустила бы к своей конюшне (а тем более лошади) человека, который не только является последователем невзорова, но хотя бы просто прикоснулся к его "учению". Не говоря уж о их друзьях. Уверена: в тком случае моя лошадь проживёт значительно дольше и не умрёт в жутких мучениях только потому, что ктото перед кемто выслуживается.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
скажите, Красотка, то, что я взяла фотографии с сайта Невзоровых приписывает мне следование их принципам? интересная методика.....
Quote (Красотка)
Не говоря уж о их друзьях. Уверена: в тком случае моя лошадь проживёт значительно дольше и не умрёт в жутких мучениях только потому, что ктото перед кемто выслуживается.

случай случаем, и это вина человека ответственного за лошадь. но обратите внимание - у Невзоровых наиболее благоприятные условия содержания лошадей. а это нельзя упускать из виду. есть, конечно некоторые вещи, продуманные немного неверно, но в целом разница конюшни Невзорова со спортивными налицо

Quote (Красотка)
Дашенька, а вызнаете, сколько коней пострадало от великого "ипполога" всея Руси и СНГ Лидии Невзоровой? А сколько лошадиных судеб (я не говорю о человеческих) сломано её мужем и так сказать последователями их "школы", которая по своему устройству полностью соответсвует описанию тотальных сект?

приведите факты, пожалуйста. может я многого не знаю

Добавлено (01 Ноября 2007, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Kaihe)
По поводу рациона неправы обе стороны, по поводу нагрузок на спину лошади также

мы не обсуждали рацион sad
про нагрузки я имела вьвиду комфортные, а не возможные

Добавлено (01 Ноября 2007, 14:18)
---------------------------------------------
Красотка, ну раз уж зашел разговор про Невзоровых, то можете сказать что ,в вашем, понимании его система?

Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
24.  
24
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Quote (DashunЯ)
скажите, Красотка, то, что я взяла фотографии с сайта Невзоровых приписывает мне следование их принципам? интересная методика.....

Нет. Но у вас та же манера подачи информации.

Quote (DashunЯ)
случай случаем, и это вина человека ответственного за лошадь.

В данном случае за жизнь этих лошадей отвечал врач, который назначил им лечение и ПЕРЕДОЗИРОВАЛ НАРКОЗ, что и вызвало смерть животного. Причём здесь спорт?
Вон, лабрадор реально сможет в воскресение увидеть двух лошадей из спорта и прокато-покатушек, которых спасла иппотерапия. Точнее, спасло то, что их взяли для этой цели. И спасло то, что взяли люди, которые друзей (коней) на переправе не меняют.
Вы спросите, как себя чувствует Пурпур? Как себя чувствуют те кони (клички сейчас не помню. Но если сие дело принципа - найду свидетельство очевидца в нете), которых великое "божество" загнало до смерти? Кстати, именно после второго загнанного насмерть коня, кмс Невзоров был с позором изгнан из конного спорта. Повторяю: если идти на принцип - найду в нете свидетельства очевидцов. Есть свидетели попокатаний готовой к соревнованиям любого класса (по уверению АГ) Лидии Невзоровой (точнее, ей перепуганных воплей, которые она издавала на каждом шагу лошади)...
Не хочу вас обижать, но вы реально очень многого о невзоровых не знаете.... И дай Бог не знать всей той грязи, что его окружает.
И сравнивать спортивную конюшню и личную конюшню шбандитской шестёрки в собственном поместье - просто глупо. Дайте такое же финансирование любой спортивной конюшне и условия жизни коней будут на таком же, а то и более высоком уровне. Поверьте.
Quote (DashunЯ)
Красотка, ну раз уж зашел разговор про Невзоровых, то можете сказать что ,в вашем, понимании его система?

У него есть система?
Вы называете ЕГО системой то, что было украдено у Парелли и Люраши?
Посмотрите учебные видео Люраши, Парелли, Лорензо.... Но на момент просмотра просто вычистите из головы всё, что связано с невзоровыми. И посмотрите эти материалы несколько раз.
Вы сами всё поймёте.
25.  
25
.
Ирландия, Dublin
16 сообщений
DashunЯ,

Privet,

Ogromnoe tebe spasibo za statyu!!!!! thank_you Ty mne priam glaza otkryla. Ya kak-to ranshe nikogda ob etom ne zadumyvalas.

Gde ya zivu eto ochen populiarnyi vid razvlecheniya - sobachyie i loshadinye gonki.

Ya teper svoim druzyam - boshim poklonnikam etogo "fun" pereslala ssylki iz inter-neta.

Nadeyus, hot' kto-to pomeniaet mnenie...

http://www.horseracingkills.org/2.htm
http://www.peta.org/mc/factsheet_display.asp?ID=68

Кто , имея возможность предупредить преступление, не делает этого, тот ему способствует.
Сенека
26.  
26
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
Tati, спасибо за поддержку! yes

Добавлено (02 Ноября 2007, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (Красотка)
В данном случае за жизнь этих лошадей отвечал врач, который назначил им лечение и ПЕРЕДОЗИРОВАЛ НАРКОЗ, что и вызвало смерть животного. Причём здесь спорт?
Вон, лабрадор реально сможет в воскресение увидеть двух лошадей из спорта и прокато-покатушек, которых спасла иппотерапия. Точнее, спасло то, что их взяли для этой цели. И спасло то, что взяли люди, которые друзей (коней) на переправе не меняют.
Вы спросите, как себя чувствует Пурпур? Как себя чувствуют те кони (клички сейчас не помню. Но если сие дело принципа - найду свидетельство очевидца в нете), которых великое "божество" загнало до смерти? Кстати, именно после второго загнанного насмерть коня, кмс Невзоров был с позором изгнан из конного спорта. Повторяю: если идти на принцип - найду в нете свидетельства очевидцов. Есть свидетели попокатаний готовой к соревнованиям любого класса (по уверению АГ) Лидии Невзоровой (точнее, ей перепуганных воплей, которые она издавала на каждом шагу лошади)...

Красотка, я вот одного не понимаю - зачем вы мне все это говорите?
Quote (Красотка)
Нет. Но у вас та же манера подачи информации.

может это из-за того, что я много раз читала его работы. если послушать, все последователи говорят на одном языке. и статьи в журнале пишутся так же. знаете, я не являюсь последователем Невзорова, в одном его поддерживаю - в Лошадиной Революции. он первый человек, который не побоялся пожертвовать своей репутацией ради животных. но он фанат, слепой фанатик

Добавлено (02 Ноября 2007, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Красотка)
Не хочу вас обижать, но вы реально очень многого о невзоровых не знаете.... И дай Бог не знать всей той грязи, что его окружает.
И сравнивать спортивную конюшню и личную конюшню шбандитской шестёрки в собственном поместье - просто глупо. Дайте такое же финансирование любой спортивной конюшне и условия жизни коней будут на таком же, а то и более высоком уровне. Поверьте.

мне и не надо о нем много знать. меня это совсем не обидело smile
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
27.  
27
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
не располагаю достаточной информацией для ведения более детальной дискуссии о методах господина Невзорова, но одно могу сказать - он заслуживает отдельного "спасибо" хотя бы за то, что большая часть населения благодаря его передачам узнала о ситуации с конным спортом. да, мы знали, по крайней мере догадывались, что любой спорт приносит травмы, что животным это как минимум не нужно, но никто из нас, особо не интересующихся конным спортом, лошадьми и т.д. не знал, что и как происходит на самом деле. да, это может только мое мнение. да, до его передач я была далека от конного спорта, как, впрочем, и сейчас. но по крайней мере он заставляет задуматься, ужаснуться тому, какой ценой лошади приносят победу нам, оседлавших иприручивших им людям. разве этого мало? да, может он и присвоил себе методики других; да, он сам не идеален. но! повторюсь еще раз - он многое сделал для лошадей и для нас с Вами. он посвятил этому свое время, силы, нервы и т.д. и пусть он слепой фанатик, как Вы говорите. и пусть даже Вы правы в этом. пусть. но все равно я останусь при своей точке зрения и буду благодарна ему за мои слезы и за мои, пусть и совсем неглубокие, знания в этой области
28.  
28
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
Lelya, спасибо за понимание! rolleyes
хочу сказать, что со мной была такая же история. и именно Невзоров открыл мне глаза, за что я ему благодарна
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
29.  
29
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Ну девочки.... Если только посмотрев в большинтсве своём выдуманные ужасы невзорова (в частности серия ЛЭ о арабском Амане из цирка, который не смотря на заверения АГ жив до сих пор) вы поняли, что бить лошадей плохо, то у меня просто нет слов....
И если вы судите обо всем мире конного спорта только по отдельно взятым индивидуумам ратомки изи зазерья - то сие тоже без комментариев.
Конечно, подрастающие дети считают нормай мат и оскорбления в адрес тех, кто как минимум в два раза старше их самих. Но в нашем мире всё возвращается и однажды матом польют тех, кто считает это нормой.
И второе: если невзоров реально такой как вы говорите, то ответьте мне всего лишь на четыре вопроса:
1. почему он будучи депутатом Думы и имея реальную власть, ни разу даже не попытался поднять вопрос о изменении правил проведения соревнований, содержании лошадей, ветеринарном обслуживании?
2. почему давая интервью НТВ на фоне измождённых и голодных покатушечных лошадей он ни слова не уделил этому вопиющему факту, не обратил внимание телевизионщиков на измождённых животных, а гордо говорил о своей мечте уничтожить памятник Медному Всаднику и только потому, что там не правильно прорисована по его мнению ягодичная мышца?
3. Почему Лидия Невзорова самолично продала Пурпура в прокат только потому, что конь страдал артрозом передних конечностей?
4. Почему они в борьбе за счастье лошадей ничего не сделали для тех лошадей, которых АГ искалечил лично? Почему эти кони по-прежнему вынуждены страдать и голодать в грязных городских покатушках?
30.  
30
.
Ирландия, Dublin
16 сообщений
DashunЯ,

Tolko chto podoshel kollega kotoromu pereslala vysheprivedennye ssylki o loshadinyh skachkah

i skazal "Skachki eto veselo. A iz umershih loshadey vyhodiat otlichnye steaki. Tak chto nichego ne tratitsia."

Sizu vot, revu... upset

Gospadi, nu otkuda stolko takoy tupoy zhestokosti??

Красотка,

Luboy biznes sviazannyi s zivotnymi vsegda privodit k ih muchitelnoy smerti. Ved v biznese nado "maksimalno ispolzovat resursy",

Tam , gde zivotnye- aktivy na balanse predpriyatiya- neizbezno stanet vopros "chto delat s nerentabelnymi aktivami?"- t.e. bolnymi , starymi, zamuchennymi loshadkami.

A na takih loshadey gorazdo bolshe rashodov i nikakoy vyruchki.

I tak za gody vernoy sluzby oni daze na pensiu i lekarstva ne zarabatyvayut.

Da stoit tolko glianut na glamurnye foto s sayta Nevzorova - srazu pahnet den'gami i krovyu.

Кто , имея возможность предупредить преступление, не делает этого, тот ему способствует.
Сенека
31.  
31
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Tati я когда то тоже повелась на красивые слова АГ. Потом у меня был случай убедитьса самолично в том, что они из себя представляют на самом деле...
Скажем так - я предпочту иметь дело со спортсменами: они не скрывают своих действий по личину добра....
А в отношении бизнеса и лошадей - согалсна с вами. вы все правильно говорите. Вот для того, чтобы избежать этого и необходимо создание специальных приютов, куда спорт отдавал бы не активных лошадей по остаточной стоимости (если не бесплатно) и где бы им искали нормальных хозяев.
И второе: я бы ввела на законодательном уровне ряд указов на втеринарное содержание лошадей в городе, их работу и учёт. Чтобы не было у нас таких Алесей и Гоблей, у которых кони мрут каждый год от голода и переработки....
Сейчас вон девочки взяли коника от Алеси из городских прокатушек. Список проблем огромен. Самые яркие: выбитый позвоночник, выбитое плечо, порвана бедренная мышца, сердечная недостаточность + полностью сорванная нервная система.
Да за такое на кол сажать надо!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
мне показалось, или я ясно дала понять, что не обладаю достаточной инфо о его методах, чтобы спорить с Вами и отвечать на вышеизложенные вопросы. и почему бы Вам не задать их самому господину Невзорову? и прошу заметить - я не говорила что он идеален. отнюдь. но он сделал эту информацию доступной публике, которая не интересовалась никогда лошадьми, а после его передач задумалась хотя бы. разве этого мало? уверена, что нет.
а насчет бить-не бить лошадей - думаю любой воспитанный человек прекрасно понимает, что бить не хорошо. и не важно, человека ли, животное ли. и я еще вот что хочу сказать - если человек серьезно занимается спортом - это его осознанный выбор. и спортсмен знал, что это и травмы, и боль, и слезы и т.д. и т.п. но ведь лошади не нанимались скакать через препятствия, носить нас на себе и испытывать боль от наказаний. они это не выбирали. это за них сделал человек, который да, вершина природы. но это не дает ему право причинять боль животным. разве нет?
33.  
33
.
Беларусь, Витебск
20 сообщений
красотка права по поводу невзорова он весь этот цырк с конным спортом показывал для того чтобы превлечь к себе любимому внимание за то что его когдато выгнали из конного спорта. я непомню на каком сайте я видела видеозаписи как он избивал лошадей снимавшихся в лошадиной инциклопедии и как он прыгает с мунштуком.и вообще вы ведь незнаете сколько он на этом заработал денег а люди как стадо баранов считают это за правду(прозьба не обижатся ).
мы в ответе за тех кого приручили!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Lelya невзорову задавали эти вопросы. В ответ - поливание гразью вопрошающего в интернете и очередная ложь во славу себя любимого.
А что касается использования лошадей... Если вот сейчас ликвидировать спорт (допустим, чудо свершилось) - сколько лошадей сразу окажутся никому не нужными? Кто их выкупит? Будет содержать?
Я повторяю: в спорте, как везде и всюду, есть нормальные люди и есть ублюдки. И решать вопрос надо не уничтожением спорта/проката/покатушек, а нормализацией этого процесса за счёт воспитания нормального отношения к лошади, гуманных методов работы. Нет смысла говорить - вы ублюдки. Есть смысл сказать - а можно вот так. Я знаю как обучить этому лошадь. Давайте покажу.
Постараюсь найти фи вывесить здесь фотографии, которые видела недавно. Там спортсмены-конкуристы выступают на голых лошадях, без железа. Не думаю, что их лошади - забиты и так несчастны, как вы говорите.
35.  
35
.
Беларусь, Витебск
20 сообщений
красотка-а вы наверное хотите создать приют для отработаных лошадей? собаки не выберали ходить на поводке и выполнять команды .при работе с животными необходимо учитывать и их желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!психи по натуре своего характкра и страдают садизмом к животным так как с людьми не могут справится.
мы в ответе за тех кого приручили!
36.  
36
.
Ирландия, Dublin
16 сообщений
Devochki,

Podderzat vashu polemiki osobo ne mogu- nikogda moya zizn ne byla sviazana s loshad'mi. No kogda vizu loshadey prokata- u nas tut takie glamurnye telezki po gorodu ezdiat - a loshadi polchasa stoyat v upriazke s vygnutoy sheey v ozidanii posetiteley- murashki po koze...

Konechno, chuda ne sluchitsia i sport ne otmeniat. Eto ogromnye dengi i prestiznyi vid razvlecheniya.

Poetomu , vybiraya iz dvuh zol menshee- neobhodimo minimizirovat stradaniya zivotnyh. I zdes' to, chto predlagaet
Красотка zvuchit vpolne ubeditelnym.

A na zakonodatelnom urovne ya by vvela obiazatelnye:

- strahovku zdorovya loshadey, kompensaciya ktoryh shla by na LECHENIE loshadey i SODERZANIE LOSHADEY- INVALIDOV a NE kompensaciyu ubytkov vladelca.

- otchisleniya v "pensionnyi loshadinyi fond" na obespechenie podderzaniya staryh loshadok.

Eto, estestvenno, uvelichilo by sebestoimost sportivnoy loshadi=> snizilo pribyl => umenshilo by kolichestvo zelayuschih "zarabotat" na loshadiah...

Quote (Красотка)
Если вот сейчас ликвидировать спорт (допустим, чудо свершилось) - сколько лошадей сразу окажутся никому не нужными? Кто их выкупит? Будет содержать?
neobhodimo

Vo-pervyh, process byl by postepennym i tak rezko vse zivotnye ne stali by rezko svobodnymi..

Vo-vtoryh- est vpolne druzelubnye sposoby podderzivat spros na loshadey, vygodnye ludiam i zivotnym- agroturizm. Chastnye fermy turisticheskogo tipa / priyuty. Kuda mozno priehat semyey i katat'sia na loshadiah i gde loshadi zivut do starosti.

Eto v belorusskih usloviyah vpolne realno.

Vyvod- sozdanie priyutov o kotoryh govorit Красотка, NEOBHODIMO SROCHNO
neobhodimy kampanii prosvetitelnogo haraktera- chtoby ludi uznali CHTO takoe konnyi sport
provodit raboty s razrabotkoy etih samyh zakonoproektov.

Vopros - s chego i kak nachnem? Nu, chtob ot umnyh rechey- priamo k delu?

Esli est konkretnye predlozeniya- pishite zdes ili na tatilette@gmail.com

Красотка,

Etot priut, o kotorom ty govorila- imenno priut dla loshadok- "pensionerov" konnogo sporta?

Rasskazi o nem bolshe, pozaluysta.

Добавлено (03 Ноября 2007, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (волчица)
собаки не выберали ходить на поводке и выполнять команды .при работе с животными необходимо учитывать и их желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nu Vy daete! A kak ze sobak derzat bez povodkov? Ili Vy cepi imeete vvidu?

Ne, lichno ya za -ETICHNOE OTNOSHENIE k zivotnym. Vzial domoy zveriushku- schitay cht detka u tebia rodilas. Tak chto lubov i vnimanie- Nota Bene.

No detka s instinktami dikogo zveria, tak chto vospitanie toze neobhodimo. I povodok. I namordnik. No povodok- na plechi a ne nasheyu. Namordnik - neylonovyi i tolko v obschestvennyh mestah.

A esli rech idet o sporte- sobach'em, konnom- drugoe delo. Eto suschestvuet tolko potomu chto narod hochet "hleba i zrelisch". Kak ran'she na gladiatorov glazeli, tak seychas na skachki i bega. Eto uze animal abusing.

Добавлено (03 Ноября 2007, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (Красотка)
Tati я когда то тоже повелась на красивые слова АГ

Skazat po pravde familiya Nevzorov voobsche ni o chem ne govorit - na etom sayte prochitala vpervye.

No posle 20 sekund na ego web-site ka-to daze ne osobo hochetsia vnikat kto eto i zachem. Slishkom mnogo farsa .

Obychnaya reklama svoego biznesa. Da i sebia, po-moemu. Prostite, esli kogo-to obidela.

Mne kazetsia chto web-site nastoyashego ippologa dolzen vygliadet chto-to vrode etogo:http://www.irishhorsesociety.com/

Кто , имея возможность предупредить преступление, не делает этого, тот ему способствует.
Сенека
37.  
37
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Tati спасибо за ссылочку!
Да, такой приют хотелось бы создать. Но у меня на это нет средств. Если бы были - уже сделала бы. Тем более, что знаю кого туда пригласила бы работать. :)
Не, я повелась на другое: они там поносили одного человека и мне захотелось проверить насколько такое возможно. Оказалось - как всегда: личные желания были выданы за реальность...
С чего начать....
Трудно сказать. Я думаю, что на сегодня те организации, которые занимаются у нас защитой животных должны разработать примерный проект-свод правил содержания/использования животных в городе и обратится к Президенту о их признании. И, естественно, просветительская деятельность. Но без оскорблений, мата, ругани. Показ и объяснение.
Такую роль на себя взяли мои знакомые: уже второй год они проводят семинары по Natural Horsemanship для всех желающих учится. Они достаточно открыты для желающих научиться и попробовать свои силы в НХ. Но вступать в какие-либо конфронтации они не хотят. И не хотят видеть у себя последователей Невзорова именно по причине нечистоплотности последних в поведении.
Девочки потихоньку сами занимаются и пытаются дать знания желающим.
Но насильно мил не будешь....
Сообщение отредактировал: Красотка - Суббота, 03.11.2007, 02:16
38.  
38
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
Красотка, я не понимаю, чего вы так дергаетесь.
тема совсем не про Невзорова, а про вред КС.
здесь никто не боготворит Невзорова
и почему как только речь встает о защите лошадей сразу на язык попадает Незоров??
давате лучше обсудим тему КС, может что-то в защиту лошадей можем сделать мы сами

что, за то, что я взяла фотографии с сайта Лидии, меня надо убить?
и если бы вы боролись за права лошадей масштабом Невзорова, многие люди бы тоже были не согласны с вашими действиями - у всех разные точки зрения.
кто-то считает АН учителем, кто-то нейтрален, а кто-то и вообще его ненавидит

Добавлено (03 Ноября 2007, 11:30)
---------------------------------------------
и давайте вообще закроем тему Невзорова
у каждого свое мнение, причем, каждый считает себя правым. и мы можем спорить так еще очень долго.

Quote (волчица)
собаки не выберали ходить на поводке и выполнять команды .при работе с животными необходимо учитывать и их желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

т.е. вы хотите сказать, что заведя стафа или ротвейлера вы не будете его воспитывать и без должного обучения будете гулять с ним без поводка?
а вы не подумали о безопасности себя и окружающих?
Сообщение отредактировал: DashunЯ - Суббота, 03.11.2007, 12:31
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
39.  
39
.
Ирландия, Dublin
16 сообщений
Quote (DashunЯ)
что, за то, что я взяла фотографии с сайта Лидии, меня надо убить?
и если бы вы боролись за права лошадей масштабом Невзорова, многие люди бы тоже были не согласны с вашими действиями - у всех разные точки зрения.

DashunЯ,

Mne sovsem ne pokazalos chto na vas napadayut smile Prosto vidno chto u Красотка, nabolela, vot i "sorvalas "

Lichno ya ochen tebe blagodarna za vynesennuyu na obsuzdenie temu. Nikogda s KS ne byla sviazana, i byla ABSOLUTNO uverena , chto sami sportsmeny priviazyvayutsia k svoim podopechnym i ne brosayut ih do starosti...

I eto uchityvaya, chto tema zaschity zivotnyh dla menia "bolnoy vopros"- ya vegetarianka s 10 let po eticheskim soobrazeniyam. blush a vot tak ni o chem i ne znala...

Poetomu imenno "prosveschenie"- uze hotia by donosit do ludey, chto tam toze proishodiat ubiystva, chto eto nepriemlemo v civilizovannom obschestve... Vot hotia by takie statyi kak tvoya- uze delaet raznicu! giverose


Quote (Красотка)
И, естественно, просветительская деятельность. Но без оскорблений, мата, ругани. Показ и объяснение.
Такую роль на себя взяли мои знакомые: уже второй год они проводят семинары по Natural Horsemanship для всех желающих учится. Они достаточно открыты для желающих научиться и попробовать свои силы в НХ. Но вступать в какие-либо конфронтации они не хотят.

Nu, polozim , просветительская деятельность inogda vkluchaet konfrontaciyu. T.e. naydutsia te, ktorye budut protiv vashego prosvescheniya, t.k. zainteresovany v obratnom, ili daze prosto takie, kak moy kollega ; "eto krugovorot veschestv v prirode. Ne bylo by KS, ne bylo by i loshadey. Ili esche pohlesche "koni suschestvuyut dla ludey" Nu , vobschem bred, kotoryi vy naverniaka slyshali sami.

Tak chto mirnaya propaganda, "reklama" priyutov - nu tam, plakaty, listovki. V shkolu shodit - detiam rasskazat smile T.e. sdelat zaschitu zivotnyh bolee dostupnoy, a ne iz razriada fantastiki.

Poslednee tak voobsche nikakih zatrat ne predpolagaet, krome lichnogo svobodnogo vremeni.

Quote (Красотка)
Да, такой приют хотелось бы создать. Но у меня на это нет средств. Если бы были - уже сделала бы. Тем более, что знаю кого туда пригласила бы работать. :)

Tak uze vrode est podobnyi priyut? Mozet , nachat s ego razvitiya, a kak "na nogi stanet", tak sozdavat drugie "po obrazu i podobiyu"?

Kto mozet rasskazat chto v Belarusi voobsche dla loshadey suschestvuet?

Quote (Kaihe)
судить об этом позволяет и опыт работы с лошадьми, который давно шагнул за 10 лет и опыт владения собственными лошадьми (котрые попадали ко мне в состоянии, как на картинках из РФ) на протяжении 7 лет и образование.

Kaihe,

Ochen nadeyus chto vy chto-to nam toze rasskazete... smile

Добавлено (03 Ноября 2007, 13:16)
---------------------------------------------
Nikogo net na sayte.. Navernoe vse na vystavku uehali - korm dla Paperni povezli!!!

Zaviduyu... girl_cray

Zdu foto reportazi!!! wink doggy

Кто , имея возможность предупредить преступление, не делает этого, тот ему способствует.
Сенека
40.  
40
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
да, приют сделать было бы здорово........
если что такое наччнется - я всегда готова помочь! blush
а Беларуси, насколько я знаю ничего такого нет. может только конюшня НОЭфовцев........
хорошие условия в БООВЕИ у В.Виноградовой. они спасают многих лошадей.
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
Список форумов » Другие животные » Лошади » Обратная сторона конного спорта (Есть шокирующие фото) (sml[fee]разоблачение прекрасного...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0