• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Котейка (молоденькая красивая наверное беременная девочка)
Котейка
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ключ от ДСЛ в определенном месте. Так что можно в любое время. Мотя тебе вс\е расскажет!
Алена! Если я не отвечаю в теме- звони!

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 00:27)
---------------------------------------------
В понедельник Исаченко уже будет работать. Могу я записать. На какую половину дня?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
И с меня 20 тыс. Вместе с попоной передам Н.А. в субботу yes
Завтра запишу или к Исаченко, или к Ломоносову. Я им больше всего доверяю

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
В понедельник Исаченко уже будет работать.

Исаченко работает уже завтра yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Знаю. Но на завтра мы не записаны. А в выходные его не будет. Пишитесь к Исаченко! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Вообщем тугадум такой как я подумала и решила: кошку привезем за день до дня стерелизации, побудет она в квартире где живет кастрированный котик (не подерутся же они?) - дальше стерелизация -а потом или сразу в домик, или снова к котику, а потом как в домике кто нибудь будет - туда
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Busya, на всякий случай могу дать клетку. Тогда точно не подерутся.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
и с именем я туплю по полной..... может Коко?

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 00:50)
---------------------------------------------
diamant, давай!

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Busya)
Коко

Хорошо, что не Кака girl_haha
По мне так вылитая Мурка.

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Busya)
давай!

Что именно давать: 20 тыс или клетку? mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
Что именно давать: 20 тыс или клетку
усе давай girl_haha
по мне если честно то тоже Мурка, просто как то обычно... но вообще да - пусть будет Мурка
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я вчера заплатила за стерилизацию 92 тыщи. С попоной и с удалением матки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Алены уже собралось 70 тысяч. Хватит. Busya, ты тоже "с удалением матки". Люда должна была тебя записать. Талон передам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Только что уехала Люда. Привезла клетку, попонки, лоток и денюжку.
Про кошку - вроде говорят что живот у нее меньше стал - фиг его знает что там... завтра буду пальпировать girl_haha если и разродилась - котят бросила, потому что все время тусит с рабочими, и спит с ними в доме
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НА когда записала на стерилизацию?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Наталья, на час дня на понедельник. оч хочу встретиться забрать талон. можно в воскресенье?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, давай в воскресенье. А, может, на вечеринку ЗАВТРА? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Наталья, пасиб, еду к кошке и в БАНЮ.... yes
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, тогда в воскресенье! yes

Добавлено (14 Ноябрь 2009, 00:12)
---------------------------------------------
Заодно и акты тебе передам для ДокторВета!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Стерилизовали. оказывается была не беременная - просто у нее постоянные запоры. Отходит от наркоза, лежит и зверски рычит. Еще у нее были проблемы с маткой, так что стерилизация как раз во время оказалась. Пока она будет в доме, где вчера ночевала. Жалко отдавать ее порезанную сразу в домик, человек намерен подержать ее дней 10 если все будет хорошо. С котиком, который тут живет они не очень поладили, рычали и шипели друг на друга, но не дрались. В общем посмотрим что будет дальше.
Операция стоила 108200 (учитывая, что попону дала Люда). кошке назначили уколы от запора, колоть будем завтра.
Спасибо огромное всем кто поучаствовал в ее судьбе - Наталье Александровне, Алене-Вите, Люде, Казе, я вам очень очень благодарна!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Busya)
Операция стоила 108200

А почему так дорого?? А где стерилизовали??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
90 тыс сама стерилизация. Еще 20 тыс - аптека
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
diamant, лекарства там никакие мы не покупали. если аптека, то это то что кололи ей

Добавлено (16 Ноябрь 2009, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
А где стерилизовали??
ДокторВет на Подшипниковом
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Котейка (молоденькая красивая наверное беременная девочка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0