• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Породистая кошка, британка (в хорошие руки)
Породистая кошка, британка
1.  
1
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Топикстартер
Есть кошка Британка, 1 год. Цвет, как у сиамки, светло-бежевая. Фотки пока нет, но вот ссылка на очень похожую http://www.zveryshki.ru/uploads/oldimages/thumbs/1181250919_brit_1.jpg
Ситуация такая. Кошка живет в квартире, где она не особо нужна. Взрослый сын ее подарил матери, а матери во-первых не надо было, во-вторых аллергия (это правда). В результате, мама с кошкой старается не пересекаться, кошка в основном сидит закрытая в комнате. Хозяева готовы отдать кому угодно. Кошка ходит в лоток, проблем со здоровьем вроде нет, характер нормальный. Т.е. без особых проблем кошка. Поэтому думаю, у нее хорошие шансы на пристройство в хорошую семью. Хотелось бы ее в действительно хорошие руки!! Чувствую, что скорее всего кошка поедет ко мне на передержку и я ее уже буду дальше пристраивать. И главное: кошка в Москве, хозяина буду искать тут. Но если у кого-нибудь будут супер-ручки в Минске, я ее привезу.
ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ФОТКИ!
Нашла Собаку!!!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Ну очень красивая. Найдешь быстро хозяина. yes
А Кашка нашлась?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Топикстартер
Британку пристроим, тут важна не скорость, а качество. Я на этой неделе когда была в Минске узнала, что полугодовалого котенка от моей кошки Чернички хозяева усыпили, так как он (!) заболел, а уколы видишь ли 2 раза в день надо колоть, да и лекарство дорогое:(( Им даже в голову не пришло мне позвонить. А я была так рада, что им отдала, такие казались вменяемые люди... Так что хочется эту британку в идеале знакомым пристроить.

Кашка не нашлась:( Но мы ищем.

Нашла Собаку!!!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И котенка жалко И Кашку. Как же она так убежала... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Топикстартер
убежала пока я была в минске. Мы оставляли обеих собак на участке свободно бегать пока мы на работе. Тем более Каша жила уже больше года и мы перестали ее запирать в доме, сама она не выходила. Тут вдруг она подкопала забор и сутки не было. Сама пришла. На следующий же день снова убежала. Причем, когда муж уже был на участке. Сначала спряталась под крыльцо и не выходила, а потом незаметно как-то вышла. возможно, это было связано с тем, что меня не было почти месяц и Каша "пошла искать", так как она именно ко мне была сильно привязана. Теперь второй пес у нас сидит на цепи...
Нашла Собаку!!!
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
kasia, ну очень красивая кошка... м-м-м.... прямо слюнки текут, так хочу.... просто СУПЕР!
Думаю, что будет очередь выстраиваться за ней!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Кошка в Минске или Московске? Если в Минске - как связаться, были руки на британца
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
8.  
8
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Топикстартер
Кошка В МОСКВЕ. Отдается в ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЕ РУКИ. Т.е. волонтерам или хорошим знакомым наших волонторов. Чтобы была возможность знать дальнейшую судьбу кошки. Если такие хозяева находятся в Минске, я ее сама привожу. Т.к. раз в 1,5 месяца езжу туда-сюда. Через пару дней кошка будет у меня на передержке (в москве), тогда я ее сфоткаю и опишу подробнее.
Нашла Собаку!!!
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
красотка yes !
Renates
10.  
10
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
кошка окрасом не сиамка, а серибристая таббированая шиншила (беку М на переносице видите?), хорошой окрас и кошка красивая, только витаминчиков нужно
11.  
11
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Топикстартер
Прошу прощения, что не написала сразу. Кошка приехала ко мне в субботу, а в воскресенье уже уехала в новый дом! Забрали ближайшие родственники мужа и еще несколько кандидатов было. Я в шоке от скорости пристройства, думала как минимум месяц будут хозяева искаться. Эх, вот бы обычных кошек люди так же быстро разбирали, как британок!! Тему можно закрывать. Позже, если кому интересно, могу выложить фотки в новой семье.
Нашла Собаку!!!
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
kasia, главное теперь, чтоб не повязали
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
X6
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
kasia, интересно...выкладывайте. С комментариями rolleyes
14.  
14
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Топикстартер
Люда, новая хозяйка - родная сестра моего мужа. Так что все ОК. Она и раньше хотела кошку, но не могла решится. А тут не устояла, потому что Ванилька (ее так зовут) - просто плюшевая игрушка. Даже я (хотя мне 100 раз не надо) думала: может оставить, сиамский окрас - моя слабость:)))
Нашла Собаку!!!
X6
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
girl_haha
Quote (kasia)
могу выложить фотки в новой семье.
16.
16
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (kasia)
Кошка В МОСКВЕ.

Киньте обявку на ПиК - http://pesikot.org/forum/
Я там за пару дней находил руки... yes С кошками ещё проще, а тем более с породистыми yes
X6
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
БОЦМАН, так вроде уже нашли самые лучшие родственные ручки yes rolleyes
18.  
18
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Топикстартер
зря смеетесь. сестра живет в Туле, так что кошка почти 300 км проехала, чтобы попасть в свою новую семью:)
Нашла Собаку!!!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
У меня тоже британец живёт, на самом деле плюшевые эти зверюшки!Фото кошечки в новой семье ждёмссс.
Мир не без добрых людей.
X6
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
kasia, вообще-то никто не смеялся...Если я - "Ванилька" меня развеселила yes

А порадоваться - хотелось бы... rolleyes

Так как насчет

Quote (kasia)
могу выложить фотки в новой семье
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Породистая кошка, британка (в хорошие руки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0