• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » СПАСИТЕ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ИСПАНИИ ( гальгос, пойнтеров, сетте (их нужно внести в испанский закон о благосостоянии животных)
СПАСИТЕ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ИСПАНИИ ( гальгос, пойнтеров, сетте
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
" Каждый год испанское правительство разрешает, чтобы тысячи ЗДОРОВЫХ гальгос(грейхаунды), поденкос, сеттеров, пойнтеров были приговорены к смерти своими хозяевами по окончании сезона охоты. Их либо убивают с помощью Переррас( Контроль за смертью животных), либо подвешивают их на деревья ( так называемая Смерть пианиста или Смерть машинистки), приговаривая их к медленной смерти. Это по мнению многих охотников -ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, которое они дают собакам. "Смерть машинистки"-При это методе люди подвешивают собак за шею настолько высоко, чтобы они могли поддерживать себя, опираясь на задние лапы.Собаки быстро устают от такого стояния и опускаются и вешают себя сами, медленно умирая в агонии и ужасе. Метод называется смерть машинистки из-за звуков, которые слышны при судорожном царапании собачьими когтями о землю, когда собаки пытаются освободиться. Это очень МЕДЛЕННАЯ ЖЕСТОКАЯ СМЕРТЬ! Так как охота привлекла многих высокопоставленных лиц в испанское правительство , эти собаки не рассматриваются испанским законом как домашние питомцы, а как рабочие животные. Испанских закон о благосостоянии животных не защищает их жизнь! Я испанка и я просто в ужасе, что такой садизм отлично известен и спокойно принимается просто невключением этих собак в закон о благосостоянии животных, который обязывает каждого хозяина иметь только 5 законно декларируемых собак. Имеются сотни организаций по защите благосостояния животных в Испании и за границей-в Германии, Швейцарии, Нидерландах и т.д., пытающихся спасти этих собак, но так как закон не защищает их жизни, то это просто беспрерывный труд, который никогда не заканчивается, и владельцы делают, что хотят, с жизнями собак. ЖИВОТНЫЕ НЕ ГОВОРЯТ. ОНИ НЕ МОГУТ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ САМИ. МЫ, ЛЮДИ, МОЖЕМ ПОМОЧЬ ИМ СДЕЛАТЬ ЭТО, так как наши голоса могут быть услышаны. Испанский закон требует 500 000 подписей (Constitución Española 1978, Art. 87.3), чтобы запрос о новом законе поступил в Кортесы в Мадрид. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ, ПОМОГИТЕ ИМ!!! " МОнтсеррат Салас

НАРОД, ПРОШУ ВАС ВСЕХ ПРИСОЕДИНИТЬ СВОЙ ГОЛОС К ГОЛОСУ МОНТСЕРРАТ САЛАС И ПОДПИСАТЬ 3-ю петицию на сайте http://www.thepetitionsite.com/

Save our hunting dogs galgos ( greyhounds), podencos, pointers, setters, etc.. in Spain. Include the
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
shok sad что-то у меня не получается подписать
3.  
3
.
Польша, W
5893 сообщения
shok
какой кошмар...
у меня ничего не открывается...грузится-грузится-грузится....и пустая белая страничка sad

Добавлено (21 Апреля 2014, 10:44)
---------------------------------------------
+1
Сообщение отредактировал: Minutka - Понедельник, 21.04.2014, 12:07
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
нет существа на земле ужаснее человека shok
добрые испанкие традиции shok
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 21.04.2014, 11:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
У испанцев, что не традиция с животными, то жесть полная.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У меня не грузится страница :(
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
у меня все открывает и я уже оставила свой голос yes
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
asska, каекой браузер использовали?

Добавлено (21 Апреля 2014, 12:51)
---------------------------------------------
Получилось +1

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата ratcha ()
У испанцев, что не традиция с животными, то жесть полная.

да ужжж.... Европа...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
10.  
10
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Подписала. Без комментариев.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
подписала. у меня Firefox браузер
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
+1 А ведь говорят, что Европа - цивилизованная страна....
Сообщение отредактировал: LadyCat - Понедельник, 21.04.2014, 14:17
В наших силах все изменить!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как заполнить нижние ДВЕ строчки??? У меня выделяет красным. И не проходит!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Наталья, я писала минск1 и минск
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
asska, ? так в ЛЕВОЙ строчке НИЧЕГО нельзя написать: только вставить штат!!! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
эту строчку заполнять не нужно!
заполните только верхние.: имя,фамилия,страна,город,улица
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Наталья
Как заполнить нижние ДВЕ строчки??? У меня выделяет красным. И не проходит!!

 Там же индекс и место для комментариев ( если есть).... у меня все прошло.... Возможно вы в адресе не указали номер дома и квартиру? у меня из-за этого тоже вначале не пропустило.
В наших силах все изменить!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошло.. Не туда вставляла страну( в конец адреса). Как вставила страну- сразу вылезло другое окно и все стало на места. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
там есть еще пару десятков петиций, которые хорошо бы подписать. заново заполнять ничего не надо
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , напишите Веронике закрепить первое. И попросите разместить просьбу подписать петицию бел. гражданам на главную. Может, сделают? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » СПАСИТЕ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ИСПАНИИ ( гальгос, пойнтеров, сетте (их нужно внести в испанский закон о благосостоянии животных)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0