• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Обсуждаем видеоролики в защиту бездомных животных
Обсуждаем видеоролики в защиту бездомных животных
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ролик №1

Тип: Flash Object
Размер ролика: 4,85 Mb
Разрешение: 640х480
Звук: MP3 128 Kb/s (Stereo)
Воспроизведение: Автоматически

Помогите животным, попавшим в беду разместив ссылку на этот ролик на других форумах и сайтах:
http://egida.ucoz.ru/clips/faunagoroda.htm
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо. Но , если целью этого ролика ставить привлечение внимания к животным Гурского - то должны быть клетки, ограниченный срок и места, ежедневноработающая комната ЭВТАНАЗИИ. И обязательно - напоминание, что ПРИГОВОР - выносим мы сами. Или забрать с Фауны или ждать , пока это сделает или не сделает другой..
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 07.02.2008, 00:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Наталья, то, о чём Вы говорите нужно снимать и монтировать, а не просто монтировать...
Пока можно привлекать людей к проблеме бездомных животных этим роликом...
До создания этой темы много людей в личке сказали, что захватывает ролик и пересматривают по несколько раз...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И еще. Что бы разместить ролик как социальную рекламу - Он должен уложиться в 40 секунд.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Можно установить телевизор в фойе Фауны и целый день крутить такие ролики.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Ролик мне очень понравился. Да, может он не совсем о проблеме приемника, но он хорош просто задуматься людям, кто мы и кто наши четвероногие друзья, и почему из-за нас у них проблемы.
7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Да, может в этом ролике не раскрывается проблема именно «Фауны города», но в нём раскрывается проблема бродячих животных в целом! Я так представил, так его сделал...

Мне кажется значимость людей всегда проявляется не в достатке и социальном положении, а именно в отношении к своим родителям, к своим близким, к своим друзьям, к нуждающимся, к братьям нашим меньшим и т.д.

Мне кажется жить нужно для кого-то и ради чего-то!

Вот так же, когда делал этот ролик, очень надеялся, что проходя мимо бездомной собаки каждый вспомнит свои эмоции от просмотра этого ролика! Очень хотелось этим роликом подтолкнуть людей к тому, на что он до этого был не способен и о многом задуматься! Все люди в душе добрые, просто им нужен толчок к правильным мыслям! Хотелось сделать ролик тем самым толчком!

8.  
8
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
хороший ролик на тему защиты животных... http://www.youtube.com/watch?v=l2eSOV1mifE
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Великолепно, заставляет задуматься о многом...
Волонтёр, помощь, любовь.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Обсуждаем видеоролики в защиту бездомных животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0