• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Захоронение домашних питомцев. (отсутствие официального места захоронения)
Захоронение домашних питомцев.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Недавно снимали сюжет СТВ об отсутствии ОФИЦИАЛЬНОГО кладбища для домашних питомцев.
Давайте поговорим об этом важном вопросе. На ваши комментарии можно будет опираться и ссылаться при составлении писем по данному вопросу. yes
Знаю, очень многих людей, которые бы кремировали своих любимцев. Я тоже считаю, что НУЖЕН крематорий . Экологически чисто, можно будет хрангить шкатулку дома, закопать на даче и прочее..

ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ СЕРЬЕЗНОМУ И ВАЖНОМУ ВОПРОСУ????

СТВ, Андриянчик Татьяна

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 09.07.2009, 01:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
http://news.tut.by/173518.html

Кладбище для собак появится в Минске
16.06.2010, 13:00 Общество
Оксана Шикуть, БЕЛТА
Кладбище для собак появится в Минске, сообщил генеральный директор ГПО "Минское городское жилищное хозяйство" Владимир Реентович сегодня на пресс-конференции в Мингорисполкоме, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы вышли с инициативой выделить участок для того, чтобы была возможность захоронения животных на платной основе. Предусматривается выполнение всех ритуальных услуг, в том числе и изготовление венков", - сказал Владимир Реентович.

Кладбище расположится за пределами МКАД. В настоящее время прорабатывается вопрос выполнения кремации. "Кремацией в столице занимались и ранее, но это очень дорого. Однако если кто-то из владельцев домашних животных изъявит желание, мы эту услугу предоставим", - отметил гендиректор объединения.

В продолжение темы сервиса для домашних питомцев он сообщил, что в июне текущего года в Минске начнется строительство гостиницы. "Уже заключен контракт на выполнение работ. В июне генподрядчик - предприятие "Минскремстрой" приступит к обустройству площадки для гостиницы. Строительство объекта для животных продлится около двух лет. Она будет рассчитана на 150 мест. При возведении гостиницы для животных будут использованы средства местного сбора с владельцев собак.

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто даст в городе место под кладбище животных? Людей уже хоронят далеко за городом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Наталья)
Кто даст в городе место под кладбище животных?

Quote (dessa)
Кладбище расположится за пределами МКАД.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Захоронение домашних питомцев. (отсутствие официального места захоронения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0