• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Ты работай, дурачок...... (информация для Тамашевского, Купича, Астрейко и пр.., а так же)
Ты работай, дурачок......
41.  
41
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
... да, уж, ничего хорошего.
но знаю, ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ПОБЕДИТ! так было всегда! только до "дурашек" это поздно доходит)
exe
42.  
42
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Наталья,

Просто мысль: вот бы вас назначили директором фауны.
Конечно, все последствия тут не предусмотришь :-)

Но думаю что животным было бы только лучше, и работникам Фауны которых бы не уволили сразу, и членам Эгиды, и волонтерам.
Государству наверное тоже, но чиновникам имеющим отношение к этой области было бы гораздо сложнее - мозг включать и работать бы пришлось.

43.
43
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну. что, дурашка?
Не долго ты сидел в кабинете, который готовил себе "на долгие годы"? Не долго мог себе позволить прямо на рабочем месте покуривать свои вонючие сигареты? Думал, друг Реентович вытянет? Но я же тебе говорила, что не поможет ни Реентович и ни Гилевич: переступят, что бы сохранить свои кресла. Сделают "козлом отпущений". Все так и получилось..... Слушать нужно УМНЫХ людей, а не надеяться на любовь...
Всего год ты там побыл,..... а наворотил.... Ну почему же тебе хоть раз не пришла в твою головешку мысль, что ХОРОШЕЕ ДЕЛО губишь??? sad
Но, уверена, что мы еще встретимся. Помнишь стихи К. Симонова" Жди меня. И я вернусь. Только очень жди!". Вот и ты жди!
А уж как я жду нашей встречи! rolleyes

Слушай, а кто тебе теперь из интернета качает наш форум? или научился включать компьютер? rolleyes


А, что? Купич думает, что ему повезет больше? shok Я так не думаю.
Скоро будем знакомиться. rolleyes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 09.02.2010, 21:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Наталья)
Купич думает, что ему повезет больше

теперь купич нас читает.интересно сам или ему тоже секретарша на стол распечатки кладёт mosking
45.  
45
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
О! какие перемены)))

Пригласить бы некоего Купича сюда - пообщаться! Возможно и конструктив бы получился!
Ну не обязательно же быть таким .... каким были до тебя!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ютисан, Купича притащил Тамашевский на должность замдиректора по зоозащитной деятельности. Сомневаюсь,что он хотя бы немного понимал значение и обязанности своей должности.К тому же они друзья с Тамашом.
Скорее всего он просто наслаждается креслицем,секретаршей,воем собак и слезами волонтёров.
47.
47
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. Диалог закончился с уходом Харкевича. sad
Теперь- монолог Тамашевского, Купича, Реентовича, Гелевич, Кузнецовой......... и им подобным. МОНОЛОГ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Ютисан)
О! какие перемены)))
Пригласить бы некоего Купича сюда - пообщаться! Возможно и конструктив бы получился!

Поверьте людям , котрые бывали там и знают обоих. blush И знают тл , что там счас происходит ...
Перемены ТОЛЬКО в худшую сторону Там все страшнее и страшнее!!! shok

На мой взгляд и поверьте не только на мой Купич гораздо хуже чем Тамашевский.. sad то, что взгляды на несчастных котов-собак у них одинаковые (биологический мусор они для них) это все знают. Но Купич еще с кучей комплексов, хамит направо и налево, подозрительный, разговаривать вообще не умеет с людьми.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
хм. а я думала, что видела именно его по телевизору ((( там , если был он - то хорошо претворялся. Я верю вам((((
Ну что... значит и он пойдет вслед за Шариковым. раз себя не хочет изменить!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
50.
50
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. Такие не меняются. sad

Добавлено (15 Февраля 2010, 00:19)
---------------------------------------------
Пришел СЛЕДУЮЩИЙ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Наталья)
Пришел СЛЕДУЮЩИЙ.

а кто??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.
52
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока мы не знаем от куда он.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Ты работай, дурачок...... (информация для Тамашевского, Купича, Астрейко и пр.., а так же)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0