• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Ты работай, дурачок...... (информация для Тамашевского, Купича, Астрейко и пр.., а так же)
Ты работай, дурачок......
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой любимый сын в детстве знал МНОГО потешных стишков..... girl_haha Один из них был:

Ты работай, дурачок,
Мы тебе дадим значок..." girl_haha

Сегодня я посвящаю эти стихи Тамашевскому, Купичу, Астрейка, ПАЛЬЧИКОВОЙ, и прочим........ yes

Так вот, дорогие мои "дурачки"( слово из песни не выбросишь). sad
По-скольку теперь ваша работа заключается в развлечении получать по утрам( некоторые дурачки не умеют входить в интернет) распечатки с нашего сайта, то я начну писать СПЕЦИАЛЬНО для вас. yes
Узнаете ОЧЕНЬ много интересного. Возможно, испугаетесь. Ну а бывалым бояться нечего: главное- освоить денежки на строительство гостиницы. А, возможно, и на строительство приюта. Там посмотрим! yes Не думайте, что у кого сегодня сила- то у тех и ПРАВДА. Правда, вещь ЯСНАЯ. она или есть. Или ее, как у вас, нет. yes Хоть вас поддерживает власть. Но Реентович и Гелевич- еще не ВСЯ власть. И поддерживают вас ПОКА.
Последнее время я часто стала слышать про то, что "Эгида"( а я ее председатель) УКРАЛА у Фауны то ли 480... то ли 403... то ли.... миллиона. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ мысль вы, тамашевский, стараетесь пронести в народ. Но не получится. За слова нужно будет ОТВЕЧАТЬ.
Как думаешь, дружок, если бы такое случилось, то неужели правосудие закрыло бы на это глаза? Я вот тоже думаю, что НЕТ. НЕ ЗАКРЫЛО БЫ. yes И когда ты вызывал юриста Фауны, узнать, можно ли МНЕ прилепить уголовную статью ( нанесение экон. ущерба предприятию ) за передержанных животных, за стерилизации за счет Фауны- ты понял, что НЕЛЬЗЯ. НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Я расскажу тебе, дружок, и твоим дружкам, ПОЧЕМУ Гелевич решила расправиться с нами. И КТО ей в этом помог. yes

Но перед тем, как раззказывать тебе, СКАЖУ ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ( это не про тебя и твою компанию, прости уж..) yes

Я пришла работать на ГП"Фауна города" пго соглосованию с бывшим ген. директором ГО"УЖКХ" Васильевым Б.А. На условии, что я НЕ ОСТАВЛЯЮ должность председателя правления ООЗЖ"Эгида". И свою деятельность вела пареллельно с деятельностью зам. дир. по зоозазщитной деятельности ГП "Фауна города". Я ОЧЕНЬ много давала информации в город о том, что нам нужна помощь. Привозили и корма, и лекарства, и аммуницию, и..... Я решала, кому что нужнее. На Фауне нужнее были ВАКЦИНЫ, ЛЕКАРСТВА, ОШЕЙНИКИ, ПОВОДКИ. В Паперне и на передержка - корма. . И, если тебе, дружок, кто-то сказал, что я его ВЫВОЗИЛА, то я тебя поправлю: я его ОТПРАВЛЯЛА туда и тем, кому он был нужнен.
Ни одной стерилизации или кастрации я не сделала своим знакомым. Их делали животным ФАУНЫ. То, чтот они стояли долго- так прежний директор не давал команды на усыпление. Наверное, дружок, ты понимаешь, что НИЧЕГО без разрешения директора я бы не смогла сделать. А Гелевич и Кузнецова только и отписывались: " на Фауне лечат, стерилизуют, есть сайт, фотографируют...." О, СКОЛЬКО таких ГОРДЫХ за Фауну писем было послано академекам, артистам, ученым и простым смертным! Они у нас на руках! Вернее, многие из них... yes
Так что ВСЕ гелевич и все прочие знали и про передержки и про стерилизации. Так что НЕ УКРАЛА я их ( я про миллионы girl_haha ) . А СПРАВЕДЛИВО напрвляла на нужды животных. О чем не жалею. Если уж Ты, дружок, и твои дружки меня посадят, то за ЭТО не стыдно и посидеть. Это все-таки не воровть стройматериалы или еще что-то у народа. Ведь правда, дружок? yes

А завтра я напишу тебе про свой ПЕРВЫЙ поход к Гелевич, когда я узнала, что Фауна дает ГО"УЖКХ" ЛИПОВУЮ отчетность по бухгалтерии. Наверное, не тупой в ГО"УЖКХ" гл.бухгалтер, а и ТАКАЯ отчетность именно ими и предложена.???? Вот тебе будет первая загадка. yes Может, задумаешься, С КЕМ ПОДРУЖИЛСЯ???
А пока СПИ СПОКОЙНО, дружок( хотелось бы сказать"спи спокойно, дорогой товарищ!").

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 05.09.2009, 03:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, жжёте! mosking

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
3.  
3
.
Беларусь, минск
105 сообщений
и правильно!
счастье есть! Просто надо уметь его ждать. велком 6492512.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Видать достали окончательно.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Наталья, так они растроились, что кормила Эгида не только животных Фауны? Здорово живут! Как В писали: за два месяца( не помню каких) Фауна разорилась: купила на 8 тысяч рублей свинных шкурок. Остальное ежедневно собирала Эгида на сайте. Им что? хотелось ТАК жить каждый месяц? И животных в Паперне нужно было забыть? И на квартирах?
Я тоже хотела бы знать, откуда СТОЛЬКО миллионов они выкопали? Стерилизации незаконны?
Тамашевский и его команда! И не убивать и лечить- законно!
А НЕЛЬЗЯ ПОДАТЬ НА НИХ С СУД ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ?
Сообщение отредактировал: Оля-я - Суббота, 05.09.2009, 00:49
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Откуда выкопали, придется им объяснить. Мне так кажется. yes

Добавлено (06 Сентябрь 2009, 02:17)
---------------------------------------------
Ну что? дружок? Заждался? Интересно тебе, КАК расправляются наверху с теми, кто НЕ ТАКОЙ, как они? yes Не волнуйся, тебе это не грозит: ТЫ- ТАКОЙ. Но глуповат: что им и нужно. yes
Так что ложись на бочок, закрывай глазки, вытягивай ручки по бокам с пальчиками в мастях .... и слушай.. yes

Однажды как-то РЕЗКО решила уволиться Ольга Владимировна- бывший гл. бухгалтер Фауны. А вскоре и Харкевич пошел в отпуск. И вот экономист и новый бухгалтер Тамара Евгеньевна приглашают меня ( а я замещала директора) и сообщают:"Царь-не ТОТ!" В слысле ЛИПОВУЮ ОТЧЕТНОСТЬ представляла Ольга Владимировна в ГО"УЖКХ". А ПОЧЕМУ? А потому, ЧТО...

.... Фин. деятельность Фауны складывалась сл. образом. Согласно бюджета города Минска 50% ср-в от сбора за владение собаками перечислялось на ПОКРЫТИЕ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ОТЛОВОМ И СЛДЕРЖАНИЕМ БРОДЯЧИХ ЖИВОТНЫХ. Примерно, это было 40-45 млн. бел. рублей. Затраты колебались в районе 110 млн. руб. Выплата зар. платы в выплатами ФСЗН- ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ задача- где-то 60 млн. Ловцы зарабатывали отловом 40-45 млн. КАК же ждала "собачьи" денежки бухгалтер на зарплату работникам. sad
А ОСНОВНОЙ причиной убыточной деятельности было НЕСООТВЕТСТВИЕ тарифа за один час работы экипажа ловцов, утвержденного еще в 2007 году. Ежемесячно в течение 2008 года Фауна являлось планово-убыточным. Пример: на 1 декабря 2008 года при том, что пред-е получило 339, 223 млн. руб от сбора за владение собаками оно имело непокрытый убыток 47, 9 млн. руб, а ОБЩИЙ убыток ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ составил 387, 164 млн. руб.
Средств на СОДЕРЖАНИЕ животных практически не было. За весь 2008 год потрачено было на корма для животных чуть больше 11 млн( получено, помните, 339, 223млн. руб). При всем при этом Куратор Фауны- ГО"УЖКХ" все время своего кураторства долало вид, что НИЧЕГО НЕ ВИДИТ, и ПОСТОЯННО требовало от руководства НЕ ПОКАЗЫВАТЬ В ОТЧЕТНОСТИ УБЫТКИ. Неоднократные обращения к руководству ГО"УЖКХ" о кризисной ситуации на предприятии,иобращения по вопросу согласования РЕАЛЬНЫХ тарифов на услуги, не давали никакого результата.
Так вот, дружок, не уснул еще?--- как только мы ПОНЯЛИ, что отчетность ЛИПОВАЯ, на секунду подумали, наверное ТАМ гл. бух. ТУПОЙ. Но через минуту опустились на Землю и ЗНАЛИ, такая отчетность предложена самам Куратором и их устраивала. shok
Я, гл. бухгалтер Тамара Евгеньевана и экономист Юрий Валентинович пошли к Гелевич с тем, что ВСКРЫТ обман. Знаешь, дружок, КАК повела себя Гелевич? Наезжала, угрожала, предлагала..... потом пригласила гл. бух-ра ГО и ОНИ ВМЕСТЕ "вдалбливали" Тамаре Евгеньевне, что она НЕ ДОЛЖНА показывать убытки. Пообещали помочь утвердить новые тарифы, а отчетность за 9 месяцев подвести к 0.
Вот , дружок, и твоя команда, с этого момента началась травля зоозащиты. Решили убытки скинуть на передержки животных, на лечения и стерилизации...
В декабре ревизоры ГО"УЖКХ" провели ревизию фин.- хоз. деятельности. В своем заключении они указали, что " согласно СКОРРЕКТИРОВАННОГО баланса фин. результат составляет:
1 квартал- убыток 72,0 млн. руб.
2 кв-л-------убыток 131,0 млн. руб.
3 кв-л.-----убыток 175, 6 млн. руб.
В своем заключении Куратор забыл указать, что баланс СКОРРЕКТИРОВАН ПО ИХ УКАЗАНИЮ. Первоначально гл. бух. Фауны Кручковско Т.Е. был составлен баланс с убыточными цифрами. Последовали угрозы со стороны рук-ва ГО"УЖКХ" в адрес бывшего директора ГП"Фауна города" Харкевича О.А.. В результате чего баланс был сверстан ПОД ТРЕБОВАНИЯ ГО"УЖКХ". Ноэто не спасло от увольнения Харкевича.

Видел бы ты, дружок, как на проверке визжала СОТРУДНИК ОТДЕЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА КУЗНЕЦОВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА" За всех, кто стоял больше 5 дней Вы заплатите! Всех после 5 дней УСЫПИТЬ!!" Эта та Раиса Евгеньевна, которая ТАК УСЕРДНО , отписываая письма гражданам , перечисляла эти же стерилизации, лечения и прочее, как заслугу Фауне.

А ЧТО рассказали тебе, дружок? Вот и подумай, КАК ОНИ ПОДСТАВЛЯЮТ. А ты немного тормознутый, так вот гляди, что бы ты с ними не "попал в историю". Береги себя, дружок!
Спи! А я тебе позже расскажу, как побывала с письмом у Матусевича. Все на эту же тему.
Ты же не рискнешь пойти ПРОТИВ? я пошла. Вот потому тебе, дурашка, и вкладывают в уши, что я утащила 400 млн ( чем только? денег не было, бензин, воду ,электроэнергию я не "сливала", свиные шкурки и "Рекс" я не ем, вольеры не сдавала в аренду- наоборт, вернула их фауновским животным, ошейники -поводки с убитых животных не снимала, собак на корейскую кухню не отправляла. Совсем НАОБОРОТ: при отсутствии корма- обеспечивала Фауну едой для животных, лекарства, вакцины- тоже моя работа:где могда просила их от "Эгиды", на стерилизации в ДокторВЕт и на мойки и стрижки БЕСПЛАТНЫЕ возили на СВОЕМ ЛИЧНОМ транспорте и все, что возможно, делали для животных. ). ВСЕ об этом знают. ПРОСТО РАСПРАВА такая у них.
Но ЗА СЛОВА НУЖНО ОТВЕЧАТЬ! Мама тебе это говорила?
Спи, дружок! До новых встреч! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 06.09.2009, 11:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья Александровна, браво!!!! и вправду жжете! girl_haha
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Наталья)
хотелось бы сказать"спи спокойно, дорогой товарищ!")
Присоединяюсь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Небольшой сказ о неком "совковом" сантехнике.
(Все совпадения с реальными именами и местами - случайны yes )

Новый директор, придя в ЖЭС, обнаружил, что одного юного сантехника после ПТУ дразнят Сашка-дурачок. На перекуре он спросил рабочих, почему они его так называют.
- Да он и вправду дурачок, господин начальник. Если дать ему большую монету в пять рублей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Электрик достает две монеты и предлагает Сашке выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Начальник с удивлением спрашивает:
- Почему же ты выбрал монету в пять рублей, а не в десять?
- Посмотрите, она же больше, господин начальник!
После смены начальник подошел к Сашке.
- Неужели ты не понимаешь, что пять рублей больше только по размерам, но на десять рублей можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин начальник.
- Так почему же ты выбираешь пять?
- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Так, Сашка-дурачок со временем робу в дерьме сменил на галстук с пиджаком и стал успешным предпринимателем, да дурочков таких же к себе подтянул, что б наслаждаться и обществом "образованных" и любимой работой! Так и стали они жизнями торговать, добра наживать, да карманы набивать...

10.
10
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Шли бравые ребята по земле русской, работали (1) и отдыхали (2), и снова работали (3)...

Имена этих известны... Гестапо. Брат и сестра, брат раздевается, сестра уже раздета, через минуту их не будет на свете... Раньше людей гнали, как скот, а сейчас скот гонят, как людей! Какую силу нужно иметь и какую радость, что бы вот так убивать каждый день?!!!! Да, дурочки, сила через радость? sad А они ведь мечтали выйти своими ногами, а их прутиком по ногам и к карьеру... nea

Их давно уже нет среди нас, но глаза ещё живут, их глаза всё ещё смотрят на нас!

11.  
11
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Наталья Александровна! Молодец. Уважаю. В нашей стране на самые смелые и мужественные поступки способны в основном женщины.

И ещё. А новый зам. по зоозащите по ТВ рассказывал, что собак кормят мясом (да, да) сама слышала. А как же это вписывается в баланс предприятия?

А эти невинные глаза смотрят в души таким как мы, а эти уроды их не видят, потому что они глухи, слепы и бездушны ко всем, кроме себя.

12.  
12
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (Наталья)
А ЧТО рассказали тебе, дружок? Вот и подумай, КАК ОНИ ПОДСТАВЛЯЮТ

dash если уж такая жажда денег - шли бы зарабатывать по-чистому!!! Без греха! Всего-то надо вынуть голову из ... и оглядеться. И пойти работать и жить без нервов, не занимая чужого места, и не хватая на себя проклятий!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, про "кормят мясом". "галюники"- штука серьезная. А, может, и правда, в тот момент кто-то из волонтеров кормил собаку мясом. Поди, этого волонтера "уволили" за то, что бы не БЫЛ ЛУЧШЕ , ЧЕМ ОНИ. Помните, когда волонтер просил у Купича привить собаку, тот ответил НЕТ. На вопрос ПОЧЕМУ?- потом вы скажите, что вы лучше нас! ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА зоозощитника. shok

Ну КАК, ребята? Сегодня, после выходных у вас, поди весь рабочий день будет занят чтением и обсуждением этой темы..... yes
Впереди, дурашки, еще МНОГО интересного! Регистрируйтесь с ИМЕНАМИ! ОТВЕЧАЙТЕ! КОМЕНТИРУЙТЕ! И попросите аналитический отдел Мингорисполкома зарегистрироваться- ПРО НИХ тоже буду писать! yes
ХОРОШЕГО РАБОЧЕГО ДНЯ! ВСЕМ! Кроме гоп-компании слесаря- сантехника.............

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Если Пальчикова в одноклассниках в рабочее время сидела (пока не удалила аккаунт), то почему бы и нас не почитать? yes Хотя столько работы, сегодня стольких невинных нужно вылечить от болезни под названием "жизнь"... Работают люди (фото выше)...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
БОЦМАН, на предприятии денюжка ни интернет есть или тетя маша работу сачкавала?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера ПРО ЭТО рассказывала в Мингорисполкоме. Много чего помечали. ОЧЕНЬ удивились, чтот Гелевич мне угрожала( вернее моему мужу), ОЧЕНЬ удивились, чт о три месяца господин Алексеев из аналитического отдела рассмотривал жалобу ловцов( неподписанную) на меня, ОЧЕНЬ удивились, как тот тже г-н Алексеев сталкивал лбами Татьяну( хо-ка территории в Паперне) и меня ради того, что бы она отказала нам в месте( негде будет нам быть ХОРОШИМИ)......Впереди еще ни один разговор. Еще на более высоких уровнях. yes
Так что, дурашка, я же говорила тебе, что Гелевич и Реентович- это еще не ВСЯ ВЛАСТЬ..... А КРАЙНИМ будешь ты, джружок. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.09.2009, 12:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СПАСИБО, БОЦМАН, ! Отлично! ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Наталья,
bb belarus
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
20.  
20
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Наталья, когда будет следующая сказка для сантехника с " вытянутыми ручками с пальчиками в мастях.." girl_haha ??Теперь не только он, теперь и мы ждем! yes Может, брошюрку издать?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Ты работай, дурачок...... (информация для Тамашевского, Купича, Астрейко и пр.., а так же)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0