• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Ты работай, дурачок...... (информация для Тамашевского, Купича, Астрейко и пр.., а так же)
Ты работай, дурачок......
21.  
21
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля-я,
Quote (Оля-я)
??Теперь не только он, теперь и мы ждем! Может, брошюрку издать?

- это ж какой тираж надо выпустить, чтоб всем хватило? mosking

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Vita, представляете? в поликлиниках, в салонах, на вокзалах....- всем, кто чего-то ожидает- брошюрку в руки! В метро- всем! Обхохочутся!

Добавлено (09 Сентябрь 2009, 00:21)
---------------------------------------------
БОЦМАН, ну что ты за парень такой! belarus Отличный фильм! Когда-то и им скажут" И пусть канают!" girl_haha

23.  
23
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Прекрасный фильм,его бы в инет на обозрение кинуть на Ю ТУБИ,а уж рекламу можно было сделать. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
24.
24
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (алеся)
Прекрасный фильм,его бы в инет на обозрение кинуть на Ю ТУБИ,а уж рекламу можно было сделать.

http://rutube.ru/tracks....d8d128a yes
25.  
25
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
У меня плеер устаревший не подходит,но буду давать ссылку сюда. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
26.
26
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (алеся)
У меня плеер устаревший не подходит

Обновитсь - http://fpdownload.adobe.com/get....yer.exe yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Конкурс на место директора Фауны, объявленный Пушкевич, закончился успешно: назначен ЛУЧШИЙ соискатель! sad А КАКИЕ еще были варианты? Кто знает? А от куда взяли нового зама?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Наталья!
Журналист спросил про рацион животных и дядечка не моргнув глазом сказал, что собак кормят кашей, сваренной с мясом. И выгуливают ежедневно (по-моему он сказал даже 2 раза в день). Ну прямо Андерсен (сказочник) какой-то.
Очень хочется узнать подробнее о заме.
А я вечерами среди собачников и сочувствующих провожу политинформацию по Вашим сообщениям. Народ уже ждет. Надеюсь, что информация распространяется и дальше. По крайней мере, некоторые доверчивые граждане больше не будут перечислять деньги на счет Фауны.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, я тоже не знаю, кто такой новый зам. Ни в какой зоозащитной организации не состоит,никакими делами для блага животных не отличился,..... наверное, тоже чей-то дружбан, нуждающийся в рапботе.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Quote (Наталья)
Ты работай, дурачок,
Мы тебе дадим значок...

ЗМЕЙ ПЕТРОВ

Рожденный ползать получил приказ летать.
"Какой летать, я, братцы, неба-то не видел!"
"Что за базар? С горы видней! Не рассуждать, ядрена мать!
Чтоб завтра были, змей Петров, в летящем виде!"

Приполз домой, а там рыдает все родня.
"Рожденный ползать, папа, он летать не может."
"Ах ты щенок, интеллигент! Что, отпеваете меня?
Сто грамм для храбрости приму, авось поможет.

Есть установка: всем летать, всем быть орлами.
А тот, кто ползает еще - тот, гад, не с нами.
Летать, наверно, я люблю, не подходите - заклюю,
Начальник все мне объяснил: я - птица Ваня."

С утра, весь в перьях, змей Петров ползет к горе,
Два санитара подтащили к облакам.
Начальство рядом в государственной норе.
Ужом скрутились потроха, тут санитар сдавил бока,
А он курнул и прохрипел: "Уйди, я сам!"
Ужом скрутились потроха, тут санитар сдавил бока,
А он курнул и прохрипел: "Уйди..."

"Ну что ж, пам-пам-пам-пам-парам со всеми вами!
Эх, мать..." - прыжок и полетел куда-то вниз.
Но вот за что-то зацепился и повис...
Меж валунами облаков пополз, глядите, змей Петров,
И скрылся где-то глубоко под небесами.

ДДТ, "Змей Петров" (альбом "Пластун", 1991г.).
Автор текста: Ю.Шевчук.

good2 Шикарная песня!!! good2

Мужество ума: готовность пересмотреть свои представления. Честность ума: изменять представления из-за веских обстоятельств. Мудрая сдержанность: не изменять представлений без достаточных оснований.
31.
31
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
el_compositor, супер!!! Нашла, прослушала, прониклась!!!! Весьма, весьма.... и как по теме!!! Респект!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.  
33
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Спасибо, Ariana!
Песня заряжает неймоверным позитивом, хотя... Грустная она, на самом деле. Ибо таких змеев Петровых в каждом обществе найдется с десяток. А то и не один...
Я добавила песню в Блог. Если БОЦМАН ее пропустит, то форумчанам не придется самим ее искать, чтобы прослушать. Думаю, что она многим понравиться.
Мужество ума: готовность пересмотреть свои представления. Честность ума: изменять представления из-за веских обстоятельств. Мудрая сдержанность: не изменять представлений без достаточных оснований.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КАК ОТРАБОТАЛИ НЕДЕЛЮ, ДУРАШКИ? Говорят, отлично: последних выжили.....???!!!! sad Но, как говорит моя мама, НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА....
Завтра найду варемя тебе, дурашка, на сказочку.... yes

Добавлено (12 Сентябрь 2009, 19:37)
---------------------------------------------
Сегодня я расскажу, дурашка, тебе сказочку про то, как приехал на ГП "Фауна города" зам. пред. Мингорисполкома Кунцевич. Пошли жалобы некоторых зоозащитников на Фауну: решили снять Харкевича-и "достали" руководство. Вот и приехал господин Кунцевич "разобраться в ситуации". А Харкевич( shok ) по этому случаю собрал собрание. Вот тут начали ловцы топать ногами" Долой Белянову с ее волонтерами: ловить- не дают!( shok за руки хватали что ли?), усыплять - не дают! територию собаки зас...и, Ловцов за людей не считают! а нам так трудно работать.... и все такое.... Мне было страшно, ГДЕ Я НАХОЖУСЬ!!! sad
Я встала и глядя в глаза Кунцевичу сказала: МНЕ СТЫДНО И СТРАШНО за вас всех. Мы ни разу не выступили пролтив отлова, но не дать шанса на ЭТОЙ ТЕРИТОРИИ животным- это бесчеловечно. Мне страшно, что сюда берут людей на работу, бесчувственных или склонных к садизму.. А я и волонтеры всего-навсего-то и хотели: ДАЙТЕ НАМ ВРЕМЯ- ОСТАЛЬНОЕ МЫ СДЕЛАЕМ САМИ.
Знаешь, дружок, что ответил Кунцевич?Тебе это понравится, это для таких, как ты- мед. Он сказал:"Зря Вы так, Н.А. Я видел, КАК КРАСИВО работают наши ловцы: взяли культурно собачку- и на руках- в машину......... И вообще, ОШИБЛИСЬ МЫ, когда впустили зоозащиту на предприятие. Нужно подумать, КАК с этим разобраться....."
Вот, дурашка, на радость тебе и таким , как ты, с этого момента, поди и началась кипучая работа повозвращению живодерки. А Гелевич, взбешенная тем, что не посчитались с ней, тоже, поди, старалась помогать..... И как же ей было на руку, когда приходили к ней на прем некоторые люди ипредполагали, что Эгида "наживается на Фауне".... ВСЕ "да кучи" - и понеслось....
Чем быть ПЛОХИМИ, лучше сделать кого-то преступниками...... А по-скольку, уже шла речь о сокрытии убытков и письмах в высокие инстанции по деятельности предприятияПОД РУКОВОДСТВОМ КУРАТОРА ГО"УЖКХ", они ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО стали вешать свои грехи на меня. И началась игра в шахматы: я-ход, они-ход......
Вот и подключили они и АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ МИНГОРИСПОЛКОМА в лице товарища в кожаной тужурке Алексеева( точный 37год).
Допрос мне устроили в комнате без окон и дверей в присутствии юриста Харевич С.А., проверяющего, самого Алексеева и не помню кого-то еще.
Начали с жалобы ловцов на меня. НЕПОДПИСАННОЙ жалобы ловцов. Вот что-то мне подсказывает, что я ПРАВИЛЬНО догадываюсь, КТО на Фауне пишет КОЛЛЕКТИВНЫЕ НЕПОДПИСАННЫЕ и ПОДПИСАННЫЕ жалобы. Светлана Эдуардовна, не вы ли это? Помнится, вам Харкевич поручал написать ОТ КОЛЛЕКТИВА жалобу на бывшего экономиста Балова? Писательница, вы, наша..... yes
Так вот Алексеев, месяца ТРИ! занимался разбором жалобы этой( продлил срок рассмотрения)! Интересно, СКОЛЬКО зарплата в аналитическом отделе за ТАКУЮ СТОЛЬ ВАЖНУЮ, ОПАСНУЮ И ТЯЖЕЛУЮ РАБОТУ??? shok

А чуть позже, я расскажу тебе, дурачок, КАК решил Алексеев "расправиться с Эгидой".
Вот ты и думай, хватит ли у тебя силенок и умишка, если ЧТО НЕ ТАК у тебя пойдет с ними, ПОСТОЯТЬ ЗА СВОЮ ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО? Хотя , вряд ли ты знаешь, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!! sad
А пока пошла я выводить собак своих, которых вы не поленились проверить в нашем ЖЭСе, зарегистрированы ли у меня. Хорошая у тебя работа: провнерять, плачу ли я за собак. Плачу, дружок. За одну- здесь, за другую- в Москве( по месту ее регистрации). А за тех, кого беру на лечение и передержку- не плачу и платить не буду!
Так что, дурашка, не мелочись! yes

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 15:24)
---------------------------------------------
Говорят , дурашка, ты ВСЕМ пытаешься рассказать, что я разорила Фауну? Что сказать тебе, дурачок, на это? yes Да ты и впрямь. ДУРАЧОК. sad Ну разве можно говорить ТАКИЕ вещи? Ведь нужно это доказать. Наверное, и придется... СМОЖЕШЬ, дурашка? Или наймешь свою команду" свидетелей", но вряд ли они рискнут: разве кто-то захочет встать перед судом м врать? Даже, если ЭТО РАДИ ТЕБЯ....
Передержки животных и оплату стерилизаций я осуществляла на Фауне НЕ ТАЙНО, с разрешения директора и с ведома ГО УЖКХ. Так что ? убытки, которые куратор Фауны заставлял гл. бухгалтера не показывать ,и Фауна числилась ПРИБЫЛЬНЫМ предприятием! shok , тебе предложили "списать " на меня??? Дурачок! Тебя же и держат за дурачка и в ГО УЖКХ.
Спонсорскую помощь, говоришь, я вывозила? Дурашка. ВСЯ спонсорская помощь, которая предназначалась Фауне- была ОФОРМЛЕНА и передана на склад. Или были зафиксированы факты хищения?. shok И ни кто об этом не знает? Только ты? shok
Давай я расскажу тебе, дурашка, что почти ДВА года я приносила ЕЖЕДНЕВНО на Фауну вакцины, сыворотки и лекарства. И именно все они шли на собак и котов Фауны. Тебя, возможно, волнует корм, который привозили для Эгиды? Не волнуйся, "Эгида" и лично я его не съели . Его съели собаки и коты. но совсем необязательно было Эгиде отчитыаваться, как она его распределила и кому. Часто сух. корм отдавали жмвотным Фауны. Но на Фауне еды тогда хватало, ежедневно выдавалась и списывалась НОРМА корма. И приносить корм, который нельзя было оприходовать, а , значит, создать излишки на складе, было НЕЛЬЗЯ!!! Ты знаешь, ЧТО такое ИЗЛИШКИ? Это хуже, дурачок, чем НЕДОСТАЧА. Так что корм Фауне не был нужен. А вот ветпрепараты, ошейники, поводки- ВСЕ шло на Фауну.
А когда не стало на Фауне денег, как ты думаешь? кто кормил животных Фауны? Именно мы. И пельмени покупала Эгида, и сыры тоже- а практически все ели животные Фауны. И куры. И волонтерам, которые варили, забирали продукты себе домой, а назавтра тащили сумки готовой еды. Но тебе и таким, как ты, лучше верить, что ВСЕ ЭТО ЕЛИ МЫ САМИ. И пытаться убедить других... Деньги тебе мерещатся, дурашка, схемы какие-то... Тяжело тебе, дурачок, живется. sad А все лишь потому, что , наверное, ты раньше не сталкивался с ЛЮДЬМИ НОРМАЛЬНЫМИ, ЧЕСТНЫМИ, ДОСТОЙНЫМИ, которые ко всему еще ценят ЧУЖУЮ жизнь, обладают чувством любви и сострадания к животным. БЕСКОРЫСТНО.
ТЯЖЕЛО ТЕБЕ ЖИВЕТСЯ, ДУРАШКА. МНЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. sad
Твои начальноки, поди, смеются с тебя? И жалеют? Но другого же ДУРОЧКА не нашлось. Да и , видно, не найдется. Харкевич "показывал Гелевич ЗУБЫ" .А ты не можешь. Или зубов нет? Бедненький..............И душой и ..... sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 27.09.2009, 16:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Честно говоря, Наталья, мне жаль всю эту команду. Ни мозгов, ни сердца, ни нормальных человеческих чувств у них нет. Вот и компенсируют это жестокостью и иллюзией собственного могущества. Да уж, чтобы над котами и собаками издеваться, нужно действительно много умственных и физических сил. mosking

Они во всем видят только деньги. В принципе, жизнь нам и дает только то, что мы просим. Возможно, они получат когда-нибудь свои желаемые деньги, НО, они получат только это и ничего, кроме этого. А деньги сами по себе никогда много счастья не приносили. Ну подумайте, какие это должны быть деньги, чтобы украсить и сделать привлекательным, например, дирика. ДА я такую сумму даже представить себе не могу. girl_haha girl_haha

36.  
36
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Так же как хорошие люди тянутся друг к другу, так и нелюди ищут себе подобных. Им толпой не так страшно совершать бесчеловечные поступки. Обычно это трусы и сташные завистники, и самое развитое чувство у них - стадное.
А вообще я при встрече таким уродам говорю: "Если вас не любит ни один человек в этом мире, подло мстить за это беззащитным животным".
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NY13 Ну что, Дурашка?
Говорят, с тобой не заключают контракт? rolleyes А как же ты хотел? В самом начале темы я рассказала тебе стишок"Ты работай, дурачок!
Мы тебе дадим значок!"
Вот ты его и получаешь! rolleyes
Но зато КАКОЙ ты известный стал в городе и БОЛЬШОМ КИНО! Артист ты наш НАРОДНЫЙ! lol
Вот если тебя уже и дружок твой не защищает, то, видать, и пришел ТВОЙ ЧАС! ( я про белые тапочки!).
Ну вот интересно, кто тебя еще ПРИГРЕЕТ?
Очень надеемся, что- НИ КТО! NY14
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 31.12.2009, 00:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Т.т.т. чтоб не сглазить-дай бог. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну что?Дурашка?
Думаешь, теперь, уйдя с Фауны, ты забудешь "АГИДУ" girl_haha , как страшный сон?
Нет, дружок. Еще не все.И вранье, и убийства, и подставы, и безразличие и жестокость.....будут тебя преследовать. Твоя фамилия за год стала именем нарицательным. Ты- известен. Но слава твоя- страшная. sad
Видишь, не продержаться долго на убийствах. Даже с СЕРЬЕЗНЫМИ??? дружками. Дружки славу заработали тоже печальную.
К старости грехи замаливать будете!

Может, Закона еще и нет. Но и без Закона ты уже понял, наверное," Общественность твой дружок за забор не отправит". За забор ушел ты. А общественность- СИЛА, с которой Вы научитесь считаться.

КТО СЛЕДУЮЩИЙ???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (Наталья)
общественность- СИЛА, с которой Вы научитесь считаться.

yes yes yes yes yes yes yes

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Ты работай, дурачок...... (информация для Тамашевского, Купича, Астрейко и пр.., а так же)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0