• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!! Живодеры (Массовые жестокие расправы над собками-котами)
SOS!! Живодеры
21.  
21
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Вопрос в том, что НЕИЗВЕСТНО, чьи это шкуры, не думаю, что милиция будет копаться в этой яме и рассматривать. Нужно решать что делать дальше, какие еще предложения будут?
ангелина 8(029)130-49-55
22.  
22
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Могу распечатать объявления с просьбой откликнуться очевидцев . Расклеим по району.
Кто может со мной завтра туда съездить?
мама Зорьки
23.  
23
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
salome, могу подойти туда с Вами. yes
ангелина 8(029)130-49-55
24.  
24
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
angelinka, Отлично. Хотя еще пара человек не помешает(особенно мужчин)
мама Зорьки
25.  
25
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
salome, муж с ребенком остается. Мы только недавно оттуда приехали, там не так уж и страшно. Правда ничего не обнаружили, просто прошлись, сильно ничего и не искали (ребенка с собой в автолюльке носили), видели 2 бомжа, сидели и разбирали металл. Подростка видели на рельсах, но он говорит, что ничего не видел, сам второй раз в тех местах. Мой номер в подписи, буду ждать звонка.
ангелина 8(029)130-49-55
26.  
26
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Обидно если милиция проигнорирует такую ситуацию. Ведь те кто так жестоко расправляется с животными, причем с постоянной переодичностью, потенциальные маньяки и убийцы. Они получают удовольствие от этого и в какой то момент им покажется этого мало и кто мне скажет, что они не перейдут на людей? sad sad sad
+37529 355 78 26
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вешайте объявления: возможно, кто-то что-то знает и откликнется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Сегодня были там с Наташей salome, походили, поискали, ничего не нашли, правда, поковырялись палкой в шкурах в трубе, похоже на шкурки кроликов (может мы и ошибаемся), запах ужасен. Видели штук 5 бездомных собак и еще 2 живущие на заводе. Нет ничего того, что бы указывало на бомжей, есть шкурки (пока непонятно чьи), но нет костей, если кости закапывают, то почему бы шкуры тоже не закопать? Так что еще вопрос, мучают ли там животных. На автостоянках рядом с тем местом никто ничего не знает и не слышит, Наташа обошла 2 поста на стоянках. По пути назад на дороге (вернее на обочине) видела труп собачки (сбила машина), работники стоянки сказали что лежит уже дня 2 или 3. Собачка была вся в грязи, но мне показалось, что это один из тех щенков - подростков, которых мы с Ириной видели до этого sad
Ну а как же мужчина, который видел трупы и собаку с выколотыми глазами на рельсах? Что-то непонятное...
ангелина 8(029)130-49-55
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (angelinka)
есть шкурки (пока непонятно чьи), но нет костей, если кости закапывают, то почему бы шкуры тоже не закопать?

Думаю, если их едят (уж простите, но такие мысли есть) бомжи, то кости выбрасываются только потом...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Horsewoman, в том то и вопрос, ни одной косточки по всей территории мы не нашли, хотя лазили и по пакетам, которые там валялись и под трубами смотрели. Разве что (такое очень может быть), что кости растаскали те же бездомные собаки, которые бегают там же. Нужно ходить туда и смотреть, что-нибудь да найдется (если конечно будет чему найтись), буду ходить, искать...
ангелина 8(029)130-49-55
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (angelinka)
что кости растаскали те же бездомные собаки, которые бегают там же

Если действительно бомжи едят - они эти кости могут сами скармливать своим будущим... :( обедам...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
32.  
32
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Quote (челси)
Да сообщить в милицию надо. Написать жалобу. Пусть разбираются. Устроили подонки притон. Их бы поджарить и глаза повыкалывать. вот уроды. ..................Лектора нет на них.....
Такие кровожадные мысли на пустом месте без всяких доказательств не говорят хорошо об авторе этих мыслей! Так тоже нельзя!!! И любой человек может взять ненужное никому кресло и как-то обустроить свой быт, и забудьте про эту гадость с ягнятами...
Quote (Irуsik)
Ведь те кто так жестоко расправляется с животными, причем с постоянной переодичностью, потенциальные маньяки и убийцы. Они получают удовольствие от этого и в какой то момент им покажется этого мало и кто мне скажет, что они не перейдут на людей?

Совершенно согласна с вашими выводами, Ирусик, я тоже подумала про ненормальных маньяков или каких-нибудь сатанистов, милиция просто обязана заняться таким.
И кроме того, как-то меня покоробили шкурки будто-бы кроликов по одной простой причине, кролики по форме тела очень похожи на кошек(не дай, Бог!), во Франции всегда продают кроликов с головами, вес которых минусуют из общего веса, чтобы исключить точно кошку, мне так моя подруга-француженка говорила.

Добавлено (29 Марта 2010, 00:20)
---------------------------------------------
Ну просто для вашего сведенья, бомжам совершенно не нужно заниматься поеданием кошек и собак, наши сограждане вечно выбрасывают такую кучу вполне съедобных вещей, что это просто лишнее, мне приходится все время вести почти в подвешенном состоянии своих щенков , когда я выбрасываю мешки с их какулями в мусорку, так как там и колбасы под ногами валяются, и сырники , и кексы, и сыр, а уж про какого-то нехорошего человека, который уже 4-й раз размещает прямо под моим окном огромный пакет с куриными костями, я вообще молчу, надоело эти кости тащить на мусорку!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 29.03.2010, 01:23
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я там живу. Точно не поняла, что там за котельная. Знаю трубы и рельсы.
Диких щенков скорее всего знаю. Их одна женщина точно подкармливает.

На 100% не скажу, но меня знают и маленькие дети и подростки. Они все время там тусуются. Если бы нашли этот ужас, мне бы сказали точно.

А вот по-поводу бомжей.
Год назад зимой бомжи убили и сожрали много котов. Но они под бетонные плиты прятали шкуры и кости. Мне рассказал "наш" бомж. Они ему предлагали "закусить". Но тогда я подняла дворников и мужчин-собачников - бомжей вообще не стало.

Главное!
Знаю практически всех, кто кормит дворовых котов на Куприянова и рядом. Никто не жаловался, что животные пропали (ттт).
А мне бы сказали обязательно.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Realist, сейчас бомжи там есть (во всяком случае парочку мы точно видели). Котельная имеется ввиду большущая труба (ее издалека видно). А то, что животные не пропадают, это радует. yes
ангелина 8(029)130-49-55
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Ну просто для вашего сведенья, бомжам совершенно не нужно заниматься поеданием кошек и собак

вы ошибаетесь.. Однозначно рядом с моей работой убивали подрощенных щенков и ели. Их застали прямо во время разделки shok Щенки жили на ЖД. sad Милицию вызвала женщина-собачница, у которой до этого пропала собака и она их подозревала sad
Quote (Realist)
Если бы нашли этот ужас, мне бы сказали точно.

Наташ.. Так значит это неправда.. зря я всех всколыхнула получается blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Realist)
А я там живу. Точно не поняла, что там за котельная. Знаю трубы и рельсы.
Диких щенков скорее всего знаю. Их одна женщина точно подкармливает.

Реалист, я ведь тоже на Куприянова живу, как Вы знаете. Мы там с вами часто видимся. Давайте сегодня вечером созвонимся и сходим-проверим что и как. Это же совсем близко (хотя я очень примерно представляю, где там заброшенные трубы).
Позвоните мне на мобилу 50-36-086 . Катя.

Добавлено (30 Марта 2010, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
Мне рассказал "наш" бомж. Они ему предлагали "закусить".

Кстати, наш бомж,этот который с бородой. Добрый дядечка, кто знает,почему так у него судьба сложилась. Но он всегда здоровается и иногда даже мы с ним перекидываемся парочкой слов.
Насчет подростков, играющих около котельной -так подростки это сами запросто могут такое сделать. Жестокие они -дети и подростки сейчас. А если сдали, то не станут сами себя выдавть. Не верю я им.
Короче, мое предложение -сходить и посмотреть - в силе. Звоните, если надумаете!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Дети и подростки могли ничего не знать и не видеть по той простой причине, что у нас в Минске очень большой штат дворников. Т.е. к тому времени как дети приходят со школы и идут тусоваться все уже убрано. Часто мы видим сбитых собак на дороге? А они есть. Просто их убирают достаточно быстро, а случай со щенком, который пролежал 2 дня - исключение. Не думаю, что мужик стал бы заморачиваться и рассказывать незнакомому человеку небылицы такого страшного содержания, если он сам, конечно, не маньяк.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Катенька!
Созвонимся сегодня. Хотя я тоже плохо представляю, как идти к трубам.
Думаю, что нужно идти со стороны Современника. Может это животные того района?

Знаю котов из частного сектора напротив базы, но я их видела 27 вечером, когда возвращалась с праздника.

Наш бомж никогда не работал, а жил у женщины в нашем р-не. Когда женщина умерла, родственники заняли квартиру. А бомжа здесь знают и помогают, поэтому он и не уходит. Он мне помогает. Мы даже и дружим. Если бы бомжи убивали животных, он бы мне точно сказал. Он всегда первый мне сообщает об отлове.
А "мои" подростки держат на контроле эту территорию. Очень ответственые мальчики. Да и девочки тоже (ттт).
А с дворниками и с их детьми мы постоянно контактируем.
А на базе у меня тоже очень хорошая знакомая работает уборщицей. Приходит рано и поздно вечером. Наверняка общается с дворниками. Если бы там нашли такой ужас, она наверное знала бы.

Marfusha!
Знаю, что там хоронят и просто выбрасывают домашних животных.
И дворников там по-моему вообще нет. Это заброшенное место.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Quote (Marfusha)
рассказывать незнакомому человеку

это не просто незнакомый.. Лена ему рассказала, что мы волонтеры и помогаем спасать. А он сказал, что давно ищет какую-нить организацию, чтоб ему помогли с этим делом. Но где найти не знает. А разгворились они на Фауне. И Лена и он искали собак уличных, которых кормили Лена говорила, что он очень волновался.. Так что - не знаю..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Realist)
Катенька!
Созвонимся сегодня. Хотя я тоже плохо представляю, как идти к трубам.

Хорошо, звоните после 20.00 (я в 19.00 приезжа. домой и вывожу Джерьку на на час). Но с собакой туда не пойду -мало ли что. Сначала с ней погуляю, отведу домой ии в 20.00 можем встретиться и сходить. А то и действительно -правда это или неправда(ддай-то Бог!) -но одной ,да еще девушке страшновато идти в такое место.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!! Живодеры (Массовые жестокие расправы над собками-котами)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0