• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Приют у Киры. Смешной ход конем.
Приют у Киры. Смешной ход конем.
sro
1.  
1
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Топикстартер
Граждане, дорогие, ООЗЖ и к ним причастные, вы что? Вы считаете, что это правильно, что это пройдет, это ход конем? Вы же опускаете сами себя. :( Грохнуть тему, закрыть ее для комментов, и при этом не убрать из шапки - вы считаете, что это победа? Ничего, что у массы народа масса скриншотов и копий страниц? И Эгида не единственный ресурс в сети?
2.  
2
Подписываюсь под каждым словом.
Я как человек со стороны вначале верил первому сообщению, потом стал сомневаться, потом стали появляться неувязки постов членов Эгиды, что и и является доказательством не очень хорошо продуманного вранья! А как поняли, что с плеча рубите и сами на свои грабли наступаете, так сразу всю тему и удалили!
Оригинально работаете....
Теперь ответьте, вы чем занимаетесь, защитой животных или охотой на конкретных людей?
А то сложилось уж очень своеобразное впечатление...
Извините, если кого обидел...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
sro, Aleksandr, давайте обойдемся без наездов. Тему почистили и оставили для ознакомления, хотя и многие сообщения были действительно интересны. Но заметьте, споры пошли об избиении, а оставили только сообщение о состоянии места содержания, поэтому тут спорить бессмысленно, как и Ваша, ув. sro, тема. Администрации надоела стычка "не по теме" - вот результат.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
4.  
4
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Quote
Приют «У Киры», где вешают собак и избивают людей с гостинцами для животных!

Quote (BoL4oNoK)
споры пошли об избиении, а оставили только сообщение о состоянии места содержания, поэтому тут спорить бессмысленно, как и Ваша

В начальной школе меня учили, что содержание текста должно соответствовать названию темы. В названии темы сказано только про избиение людей. Кроме того, лживо подмечено про повешение собак (множественное число), в то время как не доказано повешение даже одной собаки.
Так что там не по теме?
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Куда пропала вся тема? shok shok shok Более 500 постов улетели в корзину без малейших оснований и объявлений. Это уже хамство какое-то и беспредел... nea
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
sro, прошу вас успокоиться. Из темы устроили балаган с множеством версий и нелепых доводов. Никуда сообщения не исчезли . Они временно перенесены и вернутся в нужное время. Очень много обвинений со стороны некоторых людей. Как и в прошлый раз , я говорю : я отвечаю за свои слова и люди тоже должны ответить за свои. И об этом должен знать каждый, кто пишет свои доводы.

Когда вернутся сообщения решит администрация сайта.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Букашка, как вы хотите , чтобы было доказано повешение собаки ? С фотографиями или видеозаписью, как делают сатанисты во время ритуала ?
Неужели недостаточно сведений людей, присутствующих в тот роковой день для собаки и показания самих хозяев ?
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.05.2010, 01:41
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, Марина. Не начинай по-новой. Уже ВСЕ высказались.
Еще чуть-чуть и начнется....
Прочли. Обсудили. Высказали свое мнение. Достаточно.
Подождем развития событий. Марина. Можно ЗАКРЫТЬ тему? Откроем, когда будет что писать ПО СУЩЕСТВУ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Приют у Киры. Смешной ход конем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0