• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Хотят забить окно в подвале, где живут коты. Что делать? (В подвале кошки и котята...)
Хотят забить окно в подвале, где живут коты. Что делать?
21.  
21
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (alter-ego)
и ещё... Наталья Александровна, было ли место письму в ВСПА?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Вот так травили блох

Добавлено (01 Августа 2010, 17:40)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Busya - Воскресенье, 01.08.2010, 18:20
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А заодно- котов. Кошка с малышом вылезли облитые. Котенок был как отдубашенный, прижав уши. sad А второй- не вышел. И пока его ни кто не видел ни живым ни мертвым.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (alter-ego)
Цитирую (alter-ego)
и ещё... Наталья Александровна, было ли место письму в ВСПА?

?????

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
alter-ego, , НЕТ. НЕ писала. И пока не буду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (Наталья)
alter-ego, , НЕТ. НЕ писала. И пока не буду.

я так и поняла.
почему????
ответьте, объясните.
почему Вы отказываетесь от поддержки, помощи ВОЗЖ?

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
alter-ego, , от чего я отказываюсь ? shok От какой поддержки? Я им писала пару лет назад. Ответ был ОБТЕКАЕМЫМ. Что бы послать письмо- нужно время его продумать, подготовить, перевести. Постоянно что-то есть более важное.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
http://news.tut.by/177603.html pro bloh na tut bae
На форум Hotline.tut.by написал читатель под ником Muchacho-vir:

"Я живу в Минске по улице Лобанка, д. 97, подъезд 5. Второй год подряд в это же время жителей подъезда, а может быть и дома, атакуют блохи. Люди ходят с зачесанными до крови ногами. Страдают и дети, и взрослые. Блохи лезут в квартиры, автомобили и разносятся по городу.

На днях, за то время, что я переносил вещи в автомобиль, на меня село более 10 блох! Не все из них были мной уничтожены. Некоторых ловил в автомобиле на следующий день, а некоторых - даже на работе видел. Это ужасно! Хоть ошейники от блох покупай! Кусают очень больно, места укасов долго чешутся. Не помогают мази. А блохи - источник многих паразитов и инфекционных заболеваний. У подъезда уже который год "добрые" соседи подкармливают котов, которые плодятся как крысы. В любую пору года можно наблюдать котят.

Это невыносимо, когда твое тело все время чешется и ты дерешь его до крови во сне. Как долго это будет продолжаться?" - задается вопросом Muchacho-vir.

Добавлено (03 Августа 2010, 23:56)
---------------------------------------------
opyat' konechno je vinovati koti sad

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
29.  
29
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
поразительно...

что важней?..
когда на мин. мат. поддержке, когда власть не товарищ. там фонды... вы же на безденежье существуете. нафиг.

мне-то они сразу ответили. более того, сделали предложение Эгиде стать членом, после чего и последует мат. помощь.
это может занять года 2. но уже полгода минуло, а вы и не собираетесь...
понимаю, что бел. пожертвования больше греют душу, но этого в общем и целом далеко не достаточно.

пишите, проситесь помощи. что вы... и палки с петлями возможно будут и корм,..

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, А то кто же? girl_haha Я вот спрашивала у моих поливальщиц подвалов:
- вы знаете, что в Италии триста котов может выйти в одном месте? И блохи по Италии не прыгают. И в Израиле- везде коты. И ОЧЕНЬ жароко и влажно. А блох нет. Может, у Вас что-то не так? И блохи вам нужны, что бы оправдывать убийства котов?
Они сказали:
-вот в Италию и едь!
Ну а что они могут у нас отвечать? girl_haha "забирай! уезжай! и т.п.! girl_haha

Добавлено (04 Августа 2010, 00:09)
---------------------------------------------
alter-ego, , у нас члены Зоосвет и Ратаванее. Знаю, что Зоосвет получило ноутбук, вроде. Это они в ВИСПА лет по 17.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.08.2010, 01:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Quote (Наталья)
alter-ego, , у нас члены Зоосвет и Ратаванее. Знаю, что Зоосвет получило ноутбук, вроде. Это они в ВИСПА лет по 17

да. поверю. потому что с Рб у них мало контактов на уровне правит-ва. там много несогласия. слышала, что Украине они хорошо помогают.
да, и нотбук, вещь. а ВОЗЖ есть ВОЗЖ. и потом, это как стоять с ними в контакте. можно даже и нотбука не получить. нас на нашем всезаконье сложно контралировать, а они пекуться за свои деньги. и правильно делают.
а дело ваше. хотя мне не понять...

32.  
32
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Сегодня забьют все дырки в подвале, только что директор ЖЭСа орала на на весь двор, о том, что раз их невозможно отловить, пусть они сдохнут в подвале... Ругалась с ней, а бестолку, человек НЕНАВИДИТ животных. Кричала, что потравим и которв и блох, пересчитала всех этих несчастных котов sad Одного гоняла сама лично, он со страха в шоке запрыгнул ко мне на балкон и забился в угол, так и просидел, боялся шелохнуться... Последним ее словом, а вереее криком рабочим было: ЗАБИТЬ НА ... НАГЛУХО!
Что делать кто подскажет?
ангелина 8(029)130-49-55
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
В суд на нее подать.
А на Земле быть добру.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelinka, , номер ЖЭСа, его адрес, фамилию директора . Свидетелей того, КАК она готовит подвал к заколачиванию окон, что говорит и КАК. Фотографии) как бегают там, как закалачивавют, как люди с ними разговаривают). Узнать, кто твой депутат.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (angelinka)
Что делать кто подскажет?

[b] Делать дыры и щели, расшатывать и вынимать решетки, выбивать доски. И так день за днем, год за годом.
Лично я за всю жизнь ничего более радикального и оперативного не придумала.

36.  
36
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
ЖЭС номер 17, Зовут Данилова Варвара Владимировна, адрес: Притыцкого 18 корп.4, фотографии сделаю со своего балкона, с ней еще какая-то бабушка со второго этажа тоже ругалась, это одна из тех, кто подкармливает. Узнаю кто она сегодня, она все слышала и все подтвердит. Соберу еще несколько человек, кто подпишется...
ангелина 8(029)130-49-55
37.  
37
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, , правильно. Нужно и писать и спасать. yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
38.  
38
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Realist, Все бы ничего, но эта соседка которая заявление писала, чтобы дыры заделали, иногда даже по ночам на балконе сидит и смотрит, что где и когда, вчера я на балкон курить в 3 часа ночи вышла, гляжу стоит, смотри по сторонам... Слышала, что собрались забивать наглухо металлическими листами sad Их конечно можно повыбивать, но слишком много шума, как бы потом не привлекли... Тем более, я слышала, как директор ЖЭСа говорила, что забъем окна в подвал и отравы туда, чтобы подохли все в подвале sad
Сообщение отредактировал: angelinka - Среда, 04.08.2010, 12:17
ангелина 8(029)130-49-55
39.  
39
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelinka, , мне кажется, что Вам нужно написать заявление начав с времен по-раньше: что эта война не сегодня началась. Просто сейчас она накалилась и перерастает в конфликт.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
40.  
40
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Какое заявление писать и на что ссылаться? Я понятия не имею о содержании заявления, если надо я и заявление напишу и повоюю, тем более ходит слух, что вроде как наша директор 2 ЖЭСа развалила и у нее 2 судимости, но это всего лишь слух... Хотя одна женщина с нашего подъезда из-за счетчиков с ней ругалась и так и сказала: 2 раза отсидела и в трейтий сядешь, так счетчики ей на следующий день установили, хотя обещали полгода...
ангелина 8(029)130-49-55
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Хотят забить окно в подвале, где живут коты. Что делать? (В подвале кошки и котята...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0