• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Щенков выбросили в коробке! (нужна помощь на Рафиева!.)
Щенков выбросили в коробке!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, собака ручная и добрая. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 13.10.2010, 08:12
А на Земле быть добру.
22.  
22
Дети затискают щенков. Забирать всё равно всех надо.Всё-таки, места, кроме этой норы, нет, холода идут, + люди вокруг. Так долго она со щенками там не протянет.
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А главное - родители будут стараться оградить деточек от тлетворного влияния каких-то там собак. А если еще покусают!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
Если бы нашлась передержка, то можно было бы их перевезти. Сегодня.Не откладывая в долгий ящик.У кого-нибудь есть место ?Предлагайте.

Добавлено (13 Октября 2010, 12:10)
---------------------------------------------
Есть предложения ???

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Oska, . а у Вас есть предложения? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Кто знает адрес, напишите в личку, я хоть приеду покормлю её.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Утром туда поехала Машенька. Покормить. yes Феня, , напиши gfif999, , как их найти. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
У меня было предложение найти и подвезти собаку на какую-нибудь передержку.Поэтому и спрашиваю.
Jul
29.  
29
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Маша сегодня там была, сказала что щеночкам где-то 3 недельки, глазки открыты, и они уже лизали косточку с мяском smile
Плохо только то, что их уже 5 осталось, дети их таскают sad и неизвестно где они остальных дели.
Если сегодня к ним еще кто-нибудь поедет, попробуйте дать им молока, если будут пить самостоятельно, мы их заберем в переход.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
30.  
30
А что потом с мамой худющей делать ?Которая даже места никакого не имеет ? Надо что-то придумывать... yes
Jul
31.  
31
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Может у кого-нибудь получится получше сфоткать ее, когда она хотя бы стоит или сидит, чтоб ее лучше было видно. Попробуем пока объявку на нее дать, вдруг приглянется.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
32.  
32
Кто-нибудь был у них вчера ?Что слышно ?Как мама-собака ?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мы были там вчера, заехали покормить собаку. Дети таскают щенков, вытаскивают их из норки, два беленьких малыша уже пропали. Фотки будут позже.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 14.10.2010, 10:36
А на Земле быть добру.
Jul
34.  
34
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Феня, Маша, давай их забирать сегодня
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Jul, сегодня слишком много дел, я не смогу никак....
А на Земле быть добру.
36.  
36
.
Беларусь, минск
356 сообщений
девочки, что слышно о щенках и их маме?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня съездить к ним не смогу, поеду завтра.

Добавлено (17 Октября 2010, 19:27)
---------------------------------------------
Съездила. Возле норы никого нет, в норе, кажется, тоже. Стоит куча мисочек с нетронутой едой. Куда все делись - непонятно. На всякий случай оставила сухач и воду.

38.  
38
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девушка Лена, которая приезжала кормить маму-собаку, не выдержала смотреть, как дети мучают малышей, растаскали щеночков по всему стадиону, где играли, там и побросали. Ох, уж эти дети... sad В общем, Лена решилась приютить собаку с малышами хотя бы на время, она собрала малышей, взяла маму-собаку и отвезла в свою строящуюся квартиру. Дом еще не сдан. Там нет ни воды, ни отопления еще. Семейка собачек там живет с пятницы и может оставаться еще до конца этой недели. С понедельника в доме и в квартире начнется косметический ремонт. Щеночков я раздам, а Мамочку нужно куда-то пристроить. Не выгонять же ее на улицу снова..... sad
Пока я прихожу к Маме и детям утром, дом находится недалеко от меня, в Сухарево, а Лена всегда приезжает вечером. Маму зовут Линда, или Киса, так ее дети назвали. girl_haha Итак, Киса обожает детей. smile Дети рассказали, что летом Кису поймали ловцы, накинули на нее сетку, а она убежала!!!! smile Итак, у Кисы есть ошейник и поводок уже. Она отлично гуляет. В квартире терпит. Детки уже сами начинают кушать. В общем, чем бездомнее собака, тем она ласковее, добрее, понятливее....!

Добавлено (19 Октября 2010, 13:36)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 19.10.2010, 14:43
А на Земле быть добру.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Имя Киса- прикольнее! Собака очень красивая!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
40.  
40
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
очень smile

Добавлено (19 Октября 2010, 15:26)
---------------------------------------------
напишите что-нибудь о собаке,рост,возраст и т.п. дам объявление,и номер, на который давать

heal the world
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Щенков выбросили в коробке! (нужна помощь на Рафиева!.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0