• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Щенков выбросили в коробке! (нужна помощь на Рафиева!.)
Щенков выбросили в коробке!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения

Это Киса еще в норке с малышами.....

А это детишки уже вытащили малышей из норки и тискают их... около норки всегда толпились дети....и самые красивенькие беленькие малышата, которых я видела в первый раз, исчезли, а они сами еще не умели кушать... Я так в первый раз норку Кисы и нашла, по толпе детей..... rolleyes Мальчишки узкую лазейку разрыли и постоянно лазили в норку. rolleyes
Кисе очень нужна передержка, как-то не хочется ее снова выставлять на улицу..... sad

Добавлено (10 Ноября 2010, 13:17)
---------------------------------------------
Продолжение истории..... всем щенятам нашлись хозяева! Мы с Юлей их раздали в переходе на Каменной горке.
Кису откормили. И когда настало время решать, что же делать с ней, я позвонила Нонне, женщине, которая подкармливала Кису на Рафиева, Лена с ней познакомилась, когда забирала Кису со щенятами. Попросила Нонну взять Кису на передержку. У Нонны живет уже подобранная собака и семья Нонны, мама и взрослый сын, согласились временно приютить Кису.

Лена и Киса у Нонны.

Нонна и Киса.
Киса очень ласковая, послушная, только любит погулять. Кисе нужно искать хозяев и стерилизовать. Не знаю, что первое, а что второе по важности. Нужно сделать красивые фотки для рекламы. К кому обращаться, чтобы Кису отправить на тут.бай и в Комсомолку?

Добавлено (10 Ноября 2010, 13:21)
---------------------------------------------
Наверно, про Кису нужно создать отдельную тему. Тори - отвечаю, Киса около 60 см. в холке, возраст около года-полтора. yes

Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 10.11.2010, 14:22
А на Земле быть добру.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Щенков выбросили в коробке! (нужна помощь на Рафиева!.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0