• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Щенков выбросили в коробке! (нужна помощь на Рафиева!.)
Щенков выбросили в коробке!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На Рафиева с територии детского садика дворничиха вынесла в коробке щенков. На стадион. Сука не может достать до коробки, лает, кидается, просит помощи добраться до щенков. Щенкам, по словам девушки, которая там сейчапс рядом - день-два. Наверное, она родила на выходных, а сегодня детсадовские работники это "\безобразие" заметили!

тел девушки : 647 83 47 Елена. Она- мама с коляской. Долго быть там не может. Просит помощи!

Кто рядом? Хотя бы перенести коробку в укромное место, по-дальше от людских глаз....

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 11.10.2010, 12:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Что слышно???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, минск
483 сообщения
кто-нибудь щенков забрал?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения

Вчера я понеслась туда, дети уже засунули щеночков в нору. Кто их оттуда достал я не смогла узнать. И сколько их там тоже. Еле слышно мяуканье и видно два беленьких щеночка. Только ребенок мог пролезть в эту щель... rolleyes
Собака живет между школой и садиком. Сидит то на школьном дворе, то лежит на травке в садике. Очень добрая собака, наверно, поэтому до сих пор жива.ТТТ. Дети прыгают, бегают, кричат, играются у нее под носом, а она лежит и смотрит на все это. Но собака ОЧЕНЬ худая. На фото видно, НАСКОЛЬКО она худая, ребра торчат. Ее там никто не кормит, она просто лежит никому не нужная, никого не трогает. Когда я к ней подошла, она лежала и завиляла хвостом.
Долго, я так понимаю, она там так не протянет.... Нора ее в метре от садика и в метрах 15 от школы. sad Очень жаль ее и ее щеночков. sad
И КАК ИМ ПОМОЧЬ??????

Добавлено (12 Октября 2010, 11:20)
---------------------------------------------
Я живу неблизко от этого места, и ездить кормить собаку не смогу вообще. sad
Кто живет на Юго-западе, люди, отзовитесь!!!!!

Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 12.10.2010, 12:22
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
На Рафиева где? Адрес в личку.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Shtu4ka, я в том районе не живу, адреса не знаю... давайте по телефону расскажу. Найти очень просто!
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У меня нет твоего тел. Мой МТС +375292604040.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Только не орписывайте места открыто. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
Лучший вариант -это, конечно, забирать её оттуда вместе со щенками. Она, если такая худая , долго не протянет, если ещё и щенков кормить + холодно на улице. Поболеют все. Да и не наездиться туда за всеми смотреть. И дети могут затискать щенков. Ужасное положение у неё.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня подъеду, посмотрю, покормлю.
11.  
11
Уж очень она худая. Надо срочно искать передержку. Не выживет, однозначно. Впереди холода,а у неё рёбра, как у стиральной доски торчат. Очень истощённая собака.
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чет места не узнаю... Где это? Если у кого есть точные координаты, в личку плизз...
Вчера здесь недалеко отлов был, котов ловили утром... Пока девоньке повезло...
М-да, передержка самый оптимальный вариант, но где ее взять... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.  
13
Может, у кого в Домике место есть ? Можно было бы словить её , а щенков достать -детей бы попросить. С транспортом легче всего было бы,я бы мужа могла попросить завтра подвезти.Вот только куда ?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Боюсь, что места в Домиках - проблема. Но если вдруг найдется, могу завтра подойти, помочь.
15.  
15
Собака реально очень худая , я таких, если честно, измождённых ещё не видела. Надо срочно её куда-то пристроить на передержку. Может, кто отзовётся с местом ?
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И что, ни одна "чистая душа", как любят говорить гуманисты, не может отщипнуть кусок от своей ссобойки и дать высохшей собаке? Прекрасное будущее ожидает эту местность, господа.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Quote (andyfit)
ни одна "чистая душа",

меня один раз 2 дамы как раз в том месте полчаса отчитывали в троллейбусе, за то, что я кормила собаку на остановке. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Томочка, так там же ДЕТКИ!!! Это ж они чистые души! Ну, по крайней мере, их так называют - часто слышала и читала.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Съездила. Собаку не видела. Возле норы толкались шестеро детей и сильно шумели, сказали, что щенки там и их пятеро. Сказали, что собаку не обижают и подкармливают сосисками. Я просила их не шуметь и не беспокоить собаку, но по-моему попусту.
Оставила кровянки, сухача и воды.
Когда уходила, пришла женщина тоже подкормить собаку. Она живет в соседнем доме и видит нору из окна. Сказала, что дети достали бедную псину, целый день толкутся и галдят.
В общем, место там не такое уж плохое, собака никому в принципе не мешает. Но есть два минуса - достают дети и грядут холода.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Она скоро покусает детей, раз они таскают щенков. И тогда... Shtu4ka, , а что говорят: собака ручная?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Щенков выбросили в коробке! (нужна помощь на Рафиева!.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0