• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Малявка, которую бросили ( так ли это?) волонтеры..... (ищем тех волонтеров( бросили ли?),ищем тех,кто поможет Малявке....)
Малявка, которую бросили ( так ли это?) волонтеры.....
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (oda)
которого Лк согласилась подержать...

и котрого сама нашла yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
oda, на коте пытются найти передержку. видимо, Даши уже в курсе, что ЛК с обещанием про Гурского решила его выполнить. или опять угрожает

и Julie_19, вы меня лично не знаете, но я думаю, те, кто следит за этой темой с самого начала - прекрасно понимают, что не ваша вина в том, что Ава не пристроилась пока. и что ЛК мягко говоря ку-ку.
145-15-51
oda
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Lavika)
Страшно, что все-таки отвезет, зараза!

sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений


Quote (Julie_19)
Ютисан, спасибо Вам большое за денежку на телефон...!!!!!
С собачкой все вроде не плохо.. курирую эту тему в нете... т.к. люди в интернете не могут этого делать... вот.. стараюсь их обеспечить денежкой им нужной...т.е. собираю тут помощь и ты ды

Quote (Julie_19)
ОЧЕНЬ ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ........ ЖЕНЩИНА НЕ НАМЕРА БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ ЭТУ СОБАЧКУ...Т.К. ИМ НУЖНО УЕЗЖАТЬ...... СОГЛАСИЛАСЬ ЕЕ ПОДЕРЖАТЬ ДО МОМЕНТА... КОГД АЕЙ СНИМУТ СПИЦУ ( А ЭТО ЗАВТРА).......
БУЛО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАНО.. ЧТО ОНА УСТАЛА ОТ ЭТОЙ СОБАКИ... ПУСТЬ ЗАБИРАЮТ... ДУМАЮ.. ДАЖЕ ЕСЛИ НИКТО НЕ ОТКЛИКНЕТЬСЯ... ТО СЛУЧИТЬСЯ ВСЕ ЧТО УГОДНО...
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА...... !!!!!!! СОС!!!!!!!
Quote (staffik)
Julie_19, не знаю кто там предлагал, но я могу в интернете предложить рекламу этому солнышку


Quote (Julie_19)
ТОЛЬКО ЧТО.. МЕНЯ ЛИЧНО.. ЛЮБОВЬ КУЗЬМИНИЧНА ОБЛИЛА ГРЯЗЬЮ.. ЧТО Я ЕЙ ЧТО-ТО ДОЛЖНА.. ЧТО Я ПРИСВАИВАЮ ДЕНЬГИ *( ЕЕ СЛОВА : "Я СЛИШКОМ ХОРОШО ЗНАЮ.. КАК РАБОТАЮТ С ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ!!!!" НАМЕК В МОЮ СТОРОНУЮ.. ЧТО Я ОТТУДА ЕЩЕ ЧТО-ТО СЕБЕ ЗАБИРАЮ!!!!".. Я В ШОКЕ.. СЛЕЗЫ ПРЯМО НА ГЛАЗАХ... ОТ ОБИДЫ.... ) СОБРАННЫЕ ТУТ... ЧТО ОБО МНЕ ХОРОШО НЕ ДУМАЮТ... ЧТО ДУМАЛА О ВОЛОНТЕРАХ ХОРОШО... А ТЕПЕРЬ МЫ ДОЛЖНЫ ЗАБРАТЬ СОБАКУ.. А НЕ ЗАБИРАЮТ.. ЗНАЧИТ Я НИЧТО!!!!! ЕЕ СЛОВА : !!!! "ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЭТИМ... ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ..... ВОТ И ЗАБИРАЙТЕ ЕЕ К СЕБЕ!!!! У ВАС ТАМ ОБЩЕСТВО.... ОНА МНЕ НЕ НУЖНА... Я ПЛОХО О ВАС ВСЕ РАВНО ВСЕХ ДУМАЮ... ТЕПЕРЬ "

ЧТО ЗА ЛЮДИ ВООБЩЕ ТАКИЕ.... РУКИ ОПУСКАЮТЬСЯ.. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТЬСЯ ДЕЛАТЬ...

Quote (Julie_19)
Пофоткали собачку сегодня.... спасибо Татьяне tanyaminsk75 огромное.....


СОБАЧКЕ СНИМАЮТ ВСЕ СПИЦЫ.. МЕД. УХОДА УЖЕ НЕ НАДО.. ОНА СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ..... МНОГО МЕСТА НЕ ЗАЙМЕТ.... МОЖНО УЖЕ НАЧИНАТЬ РЕКЛАМУ ПО ПРИСТРОЙСТВУ..... МАКУЮ МАЛЫХУ БЫСТРО ЗАБЕРУТ.. ОНА БУДЕТ НЕБОЛЬШОЙ СОБАЧКОЙ.....

И ПОПУТНО ПРОШУ ПОМОЩИ ПОФОТИТЬ МАЛУЮ... ЧТОБЫ УЖЕ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЧИНАТЬ РЕКЛАМУ..... УЖЕ!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 05.09.2011, 17:02
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Почему никто не наезжает на Ольгу Milli, которая фактически заварила это все, пообещала помочь, а свалила все на Юлю??? Они вместе с ЛК из Юли все соки выпили! Довели человека до отчаяния! После таких ситуаций и взаимодействия с ненормальными людьми, опускаются руки что-либо делать....
ЮЛЬ, ДЕРЖИСЬ!!!НЕ БЕРИ ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ!!!!!
Татьяна
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Julie_19)
Цитирую ("krgmelka20")
ой,я злая как зверь,даже не знаю,какой.как все-таки сложно с Любовью Кузьминичной.значит,договорилась с Ирой,чтобы везти Малявку в Быхов,ира не против,договорились на четверг,звоню нашей любимой Кузьминичне-она мне и говорит:ой,Дашенька,вы знаете,разговаривая с семьей из Быхова по телефону,мне кажется,что там их девочка,для которой берут собаку тоже не очень как-то здорова,да и вообще там у них еще и дедушка есть,а вот если собачка написает в доме-ведь наверняка есть еще и бабушка-может за попис и на улицу вышвырнуть,ведь и такое бывает.да,быввает,говорю я,но один раз вы,поверив,в трубке голосу типа адекватного чела,повезли собаку к шизофренику.короче,сейчас снова буду звонить девочке в Быхов и уточнять всё-все.так я говорю,что если вы не хотите куда-то отдавать,оставье себе-ей же у вас хорошо.так нет,она сказала,что уже с ума сходит от двух собак.ой короче

Цитирую ("krgmelka20")
не,сегодня вроде как едем.ЛК и Ира точно,я сама пока не знаю,есть небольшие проблемы с физическим состоянием..оплачиваем с ЛК топливо пополам)мне с ней действительно сложно,она специфическая бабушка,очень.



Добавлено (05 Сентября 2011, 16:13)
---------------------------------------------
Quote (Julie_19)
Цитирую ("krgmelka20")
хотела бы порадовать вас всех новостями хорошими,да вот не могу.чувствую себя очень виноватой,сердце не на месте,на душе крайне неспокойно.приехалаи вчера Ира и ЛК в Быхов,путь-ясное дело,не ближний,а там все оказалось до банальности просто-папа,с которым я разговаривала и договаривалась,не живет вместе с семьей и походу на эту семью ему просто насрать,потому что все остальные в семье против собаки,но нам,ЛК и мне,этого никто,естественно,не сообщил.вышел на встречу с Ирочкой дедушка семейства и сказал-мы только от одной собаки избавились.вобщем,про дальнейшее писать бесполезно.все вернулись в Минск,в полном составе.Малявка в том числе.Ира сказала,впринципе,оно и понятно,что с такими людьми,как ЛК, нужно прекращать всякие пересечения.я теперь для ЛК-источник всех бед.так что,юля,вы теперь не одна)))не хочу писать и говорить чего-то плохого,просто чем больше встречаю людей,тем больше в них разочаровываюсь.это я про быховских,да и про ЛК,честно сказать.потому что Ире она сказала-дорогу пусть всю Даша оплачивает-это по ее вине мы сюда поехали.дело не в деньгах,мне просто очень обидно из-за фразы,что все это из-за Даши...я вчера три раза набирала вечером ЛК,но она не снимает трубку.сегодня снова буду пытаться,лишь затем,чтобы выяснить,что же дальше она намерена делать с собакой.она Малявке в попу,конечно,дует,абы куда отдавать не хочет,что понятно,но как бы действительно на Гурского не заволокла.вот такие новости,девочки.так что,пристройство,малявки все ещ актуально.к моему большому сожалению.простите меня,что не смогла вовремя и на должном уровне разобраться в людят по телефону.наверное,так бывает

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 05.09.2011, 17:14
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Quote (4scorpion11)
Почему никто не наезжает на

да ведь абсолютно никто ни на кого не наезжает и не собирается.. И не нужно ни на кого yes Все уже поняли что такое ЛК sad

Quote (Наталья)
Мы не ругаем ни Олю, ни Юлю. Прошу только прояснить ситуацию, и можно ВСЕ описать прямо здесь.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. Ни кто на тебя не наезжает и не думает наезжать. Разберемся и все встанет на свои места. Так что не переживай.

Девочки, пока каша варится, нужно помочь в пиаре собаке. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 05.09.2011, 19:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Kurt)
Наталья, прости, я совсем не в теме, но вот почитала и одного не поняла - разве Эгида отвечает за действия тех людей, которые называют себя волонтерами? Или у этих волонтеров на руках есть какие-то документы, подтверждающие, что они помогают Эгиде?
завтра повешу на себя плакат "волонтер Эгиды" и пойду стрелять в воробьев. И что, отвечать за мои поступки будет Эгида???

Я думаю.. что на это тоже надо давить с ответе... т.к. в бескорыстность людей и в больную женщину наши люди не поверят..... но все же нужно осветить не только мою точку зрения.. но и Даши слады и Даши кгжмельки.... они на супер коте в теме тоже.
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 05.09.2011, 17:55
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (puntufel)
нужно поговорить с Дашей-Сладой с суперкота - она хотя бы с этой бабусей лично общалась.


вот письмо от Даши Слады yes

Quote
што да Эгіды, я там не зарэгістраваная, таму прашу напісаць ад майго імя а) што я была ў першапачатковым шоку і схільная верыць адэкватным на погляд людзям, якой і падавалася Кузьмінішна - і не мне адной, таму і напісала пра валянтэраў тое, што яна мне сказала, потым тышчу разоў пашкадавала б) прашу прабачэньне ў Волі і Юлі, бо дзякуючы выпадку з Кузьмінішнай зразумела, што львіную долю часу і энэргіі, якія хочацца падарыць жывёлам, траціш на людзей. Я праглядзела ў вас на сайце пачатак гісторыі, дзяўчаты сапраўды стараліся в) давайце ўсе зробім высновы і вынесем урок - ніколі нікому нічога не абяцаць. Не ўсе потым зразумеюць, калі здарыцца форс-мажор г) што па Кузьмінішне, як я ўжо і пісала, яна вельмі эфектыўны чалавек там, дзе трэба прымусіць людзей працаваць, як, прыкладам, у стасунках з жэсамі і г.д. Але яна, відаць, не разумее, што такое "валянтэр".


Наталья, а в какую газету она отправила кляузу? (можно в лс) yes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 05.09.2011, 17:59


Что ни делается - к лучшему!
oda
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
выдержка из письма sad " Господи, если ты меня слышишь, возьми их на суд божий! shok Ведь, кроме халявных денег, их ничего не интересует, НИКАКАЯ собачья судьба!..."

Письмо переслали в Эгиду, потому, что там есть выдержки о последней акции... И у Эгиды есть адрес, а волонтеров, указанных в письме, нет. И когда мне о нем звонили, сказали" О ВАШИХ ДЕВОЧКАХ".

Добавлено (05 Сентября 2011, 18:25)
---------------------------------------------
Девочки! Попробуйте ее во ВСЮ рекламу вне очереди! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Ничего себе... бабушка-божий одуванчик.. sad Вот простите меня, но это просто подло.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , далеко не "божий" одуванчик.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 05.09.2011, 20:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Мотя)
бабушка-божий одуванчик.
nea когда мы сидели вместе в клинике с собаками , никто в очереди слова не мог вставить, т.к. был сплошной самохвалебный монолог о спасенных ею собаках и других животных. Мы все дружно восхищались , поддакивая. За словом в карман она не лезет, очень убедительная. Я тогда так за собаку порадовалась sad
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Пиар на собаку нужно давать не на ее номер! Это однозначно! Я на ее отправляла не одну пару ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ручек, и что??? Она то алкашей выбирает, то неадекватов.... Ей не столько помощь нужна, сколько всеобщее внимание и восхищение
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, повосхищаться, но подержать до устройства собаку у нее?
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 05.09.2011, 19:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Наталья, она ж все ручки нормальные отметает... за такое время и с таким пиаром уже не одну собаку пристроили... а тут щенок.. да еще и такой милый!
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , по письму, так она ни в один пригород ездила за свои деньги, но люди не подходили. И она не рисковала.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Наталья, в 2... сначала она пообещала в Быхов, но потом ей позвонили другие, она им отказала и понеслась куда-то там (никого не предупредив!!!), там ей не понравились люди, и она вернулась... и позвонила в Быхов, что поедет к ним....
Да и на самом деле, если бы ее бросили и ей собачка бы эта была настолько безразлична, она бы не выпендривалась. а отдала бы первому встречному!!! так что тут очевидно, из-за чего вся шумиха... и что из себя эта ЛК представляет
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Малявка, которую бросили ( так ли это?) волонтеры..... (ищем тех волонтеров( бросили ли?),ищем тех,кто поможет Малявке....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0