• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Малявка, которую бросили ( так ли это?) волонтеры..... (ищем тех волонтеров( бросили ли?),ищем тех,кто поможет Малявке....)
Малявка, которую бросили ( так ли это?) волонтеры.....
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малявка- имя АВВОЧКА. Возраст примерно 5 месяцев. Найдена в траве сквера "Киевский" с перекушенной лапойц в суставе и предплечье 26. 06 2011 года. Отдана волонтером Ольгой( тел. 8 029 509 92 78) 68-летней женщине на передержку. Живет Оля в р-не Осипенко. egegei КТО ЗНАЕТ ДЕВУШКУ???????? egegei
Отдана на неделю. Но до сих пор у бабушки. Бабушке передавали деньги " от Юли": по 50 тысяч, 40 и 20( всего 225 тысяч) . КТО ЗНАЕТ ЮЛЮ?
За это время бабушка проделала три операции:
- 28. 06 . - на Чапаева вставили 3 спицы
- 12. 07 сняли 2 спицы, резали собаку
- 19. 07.убрали 3-ю спицу( может, все-таки спутали месяц? и убирали в августе?)
4 раза- рентген( 3- на Гало, 1- Ратомке).

Бабушка платит за такси( ни кто не помогает), за операции и т.п.( 225 тысяч закончились быстро). Потом пришли две Даши с СК- свозили бабушку с собакой в Быхов, там оказалась семья алкоголиков, вернулись в Минск и потребовали деньги за бензин с бабушки. sad
в общем бабушку волонтер Оля( из письма) " кинула", нужно понимать. sad

ВСЕ ЭТО НАПИСАНО В ПИСЬМЕ, КОТОРОЕ ПРИШЛО В РЕДАКЦИЮ ГАЗЕТЫ.
Я рассказала часть из письма.
Есть ли у нас тема Маляски? Если нет, то может ли кто-нибудь съездить на бульвар Шевченко сфотографировать щенка и начать его пиарить?

телефон Любови Кузьминичны 288 06 40городской. Шевченко 9 кв. 26.

Знает ли кто-нибудь что-нибудь об этой истории?
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 05.09.2011, 14:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Вот ее тема http://egida.by/forum/23-9015-9
Лена
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, вот прошлая тема ребёнка http://egida.by/forum/23-9015-1 там дело совсем не в волонтёрах как раз, а в БАБУШКЕ rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ничего себе развитие истории малышки Бэмби shok
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, кто в курсе всего ? Я передам письмо, которое пришло в редакцию газеты. И человек, который " в теме" напишет на него коментарый. Приложим к ответу.
Как всегда, виновата " Эгида". sad

Добавлено (05 Сентября 2011, 13:25)
---------------------------------------------
А кто Оля и Юля?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Quote (Оля_Яло)
там дело совсем не в волонтёрах как раз, а в БАБУШКЕ


абсолютно верно yes Там много кто прошел в плохих волонтерах sad И на коте есть тема.. Тоже искали плохого волонтера , а потом сами стали в устах этой "спасительницы" еще хуже. Пообщалась с бабушкой (живенькая такая бабушка ..) на акции. Наглый неадекват sad именно наглый sad Простите blush

Добавлено (05 Сентября 2011, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Как всегда, виновата " Эгида".

на коте тоже виноваты yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Я передавала Ольге где-то 50 тыс., давно уже было, кажется- в начале лета
Лена
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , нужно отвечать. Не отпиской. А по фактам. Потому и прошу тех, кто в курсе подробно все написать. Человек пришел с письмом в редакцию....
Я понимаю, что бабушки очень часто пользуются тем, что могут про себя сказать" я- старая, больная, одинокая, меня " кинули", обманули.." А все далеко не так просто. Все уже пересекались с подобными бабками.... Легко обвинить " плохую Эгиду", сложнее отвечать за свои решения и поступки...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Quote (Наталья)
ВСЕ ЭТО НАПИСАНО В ПИСЬМЕ, КОТОРОЕ ПРИШЛО В РЕДАКЦИЮ ГАЗЕТЫ.

ниче себе.. Наглая Любовь Кузьминична.. И подленькая. sad

Добавлено (05 Сентября 2011, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Не отпиской. А по фактам


ну и как вы ответите за Даш ?? sad А здесь это Юля, волонтер с ДСН . Ей и так хватило - сначала на СК ругали, пока сами непопали в туже ловушку sad На СК есть тема там все подробно описано про Быхов и так далее
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Отдана волонтером Ольгой( тел. 8 029 509 92 78) 68-летней женщине на передержку. Живет Оля в р-не Осипенко. КТО ЗНАЕТ ДЕВУШКУ????????

Quote (Наталья)
( 775 23 13) КТО ЗНАЕТ ЮЛЮ?

Надо у Фени спрашивать http://egida.by/forum/23-8659-1#341905

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , я напишу то, что произошло у нас и отвечу на то, на что могу ответить. По Дашам- дам телефон Плотниковой и пусть отвечает за Даш.
Мы не ругаем ни Олю, ни Юлю. Прошу только прояснить ситуацию, и можно ВСЕ описать прямо здесь. Я просто приложу к письму распечатку. И коментарии тех, кто в курсе происходящего.
А Малявке нужно помочь с пиаром. Ведь это все плохо закончится. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Наталья)
Я понимаю, что бабушки очень часто пользуются тем, что могут про себя сказать" я- старая, больная, одинокая, меня " кинули", обманули.."


Наталья Александровна, Любовь Кузьминична совсем не старая и не одинокая, и совсем не бедная. Эти вредные тетки наверное сговорились довести всех волонтеров до белого каления girl_mad

Добавлено (05 Сентября 2011, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
А Малявке нужно помочь с пиаром. Ведь это все плохо закончится.


Пиаром Малявки занималась Юля Стаффик, пока волонтеры "Суперкота" не сообщили что девочку уже пристроили
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, эта Юля, наша Юля из ДСН. В ней я уверена на 200%. Историю всю не знаю. вы можете позвонить Юле и поговорить с ней, она вам все расскажет.
Знаю про "бабушку", которая на акции на меня кричила матом и говорила, что напишет отркытое письмо в газеты и тд. Хотя я с ней вежливо разговарила и пыталась выяснить что у неё за собака и откуда. Ни на один вопрос она не ответила, который я ей задала.

Если надо телефон Юли я могу вам написать его в ЛС yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Кстати сегодня бабуля обещала отвезти малявку на Гурского girl_mad Может ребенок уже там? shok
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, прости, я совсем не в теме, но вот почитала и одного не поняла - разве Эгида отвечает за действия тех людей, которые называют себя волонтерами? Или у этих волонтеров на руках есть какие-то документы, подтверждающие, что они помогают Эгиде?
завтра повешу на себя плакат "волонтер Эгиды" и пойду стрелять в воробьев. И что, отвечать за мои поступки будет Эгида??? shok
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кстати, Курт правильно заметила. Всякое может быть и все мы с вами знаем "волонтёров"... sad
Сообщение отредактировал: Galandriel - Понедельник, 05.09.2011, 16:38
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
нужно поговорить с Дашей-Сладой с суперкота - она хотя бы с этой бабусей лично общалась. а у бабуси все виноваты, хотя эту собаку пиарят так, что, наверное, весь Минск в курсе уже - только Даша объявок уже наверное тысячи повесила. чтобы понять, что к чему (и про Быхов, и про все остальное - стоит почитать темку на коте про Аву). на Гурского отвезти она обещает собаку давно - чем собстна и шантажирует. судя по развитию этой истории, все, кто кидался к этой бабусе на помощь, в итоге у нее становились редкими гадами, не помогающими бабушке. и, кстати, деньгами бабушке тоже помогали. в общем, надо читать - чтобы понять. НО! волонтеры - и Даши (там их две- на коте), и Юля (отсюда)- это люди, которые бьются, чтобы помочь, а в итоге получают от бабули ведро неочень пахнущих вещей (которые бабуля выливает в глаза и за глаза, вовлекая в эту историю все больше людей). я лично в этой истории не участвовала, но это уже не первая тема об этой собаке, и видеть очередные посты о том, как бедной бабушке обещали, но не помогли, деньги требуют - просто невозможно. и тут оказывается, бабуся еще и в газеты пишет. честно, ей бы психиатра - бабушке этой.
145-15-51
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Julie_19)

ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ СЕГОДЯН В 4 ЧАСА... НУ МОЖЕТ КТО-ТО ОТКЛИКНЕТЬСЯ??? ПО МАШИНКЕ ... ИЛИ ДЕНЕЖКАМ... ЗА ВСЕ ЛИЧНО ОТЧИТАЮСЬ.....
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ 50 ТЫС ОТ ИРИНЫ.... И 30 ТЫС. ОТ ТАНЮШИ 4SCORPION11... Т.Е. 80 ТЫС.
ЛЮДЕЙ НАДО ПОДДЕРЖАТЬ.. ОНИ НА ПЕНСИИ... НЕ ДУМАЮ... ЧТО СЕГОДНЯШНЯ ПЕНСИЯ МОЖЕТ ПОКРЯТЬ ТАКИЕ РАСХОДЫ...

Quote (Julie_19)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.... ДЕВУШКЕ ИЗ СОЛИГОРСКА (ЗАБЫЛА.. КАК ЗОВУТ... ) ОНА МНЕ КИНУЛА НА КАРТОЧКУ ДЛЯ МАЛЫШКИ 45 ТЫС, ТОЛКО ЧТО-ТО СНЯЛА....


Quote (Julie_19)
Сегодня малышке (пока никак не можем придумать имя ) Григорий сделал операцию.. ей аж 3 спицы поставили.... малышка пережила операцию мужественно!!! туда и обратно ездили на такси... Любовь Кузьминична и Николай Андреевич.. так были взволнованы всем этим мероприятием.. что забыли взять чек.....ОНИ ЗАПЛАТИЛИ 170 ТЫС. ЗА ОПЕРАЦИЮ...Благодаря Ирине Konkordiya1, Татьяне 4scorpion11, Жене Daki и Ирине 51 (огромнейшее спасибо.. было приятно пзнакомиться ) - возместили этим прекрасным людям стоимость операции....

После операции видела девченку... уже чувствует себя лучше.... колят все необходимое.. и мовалис в том числе..

vikusik86, спасибо Вам огромное.... Вы столько делаете для животных... и Вы тем более безработная... уже все хорошо малыхе хватает и на лекарства благодаря Ирине 51

Quote (Julie_19)
НУЖНА ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ МАЛЫХЕ.... МАШИНОЙ.. НА РЕНГЕН И К ГРИГОРИЮ....... ОТЗОВИТЕСЬ...... С МАШИНОЙ... ВООБЩЕ... КАКАЯ ТО ЗАСАДА..... НУ НЕ НАЕЗДЯТЬСЯ ОНИ НА ТАКСИ....

И еще.. малыхе актуальна передержка... ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА.. БОЮСЬ... Я И ЗА ЛЮДЕЙ.. ЧТО ИХ ПРОСТО ОТВЕРНЕТ... уплыла от нас передержка одна в силу объективных причин... а я уже сказала им.. что будет передержк..
Может у кого-то все таки найдеться уголочек для этой очаровашки??? она ведть много метса не займет...

Quote (Julie_19)
Муж Ольги Milli вчера возил малшку на ренген в ратомку и к Григорию..... ренген потянул АЖ 56 тыс!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке.... этотак цены поднялись?????? или что????? Григорий сказал.. что вроде все не плохо стоит по спицам..... в след четверг одну спицу снимут... аеще через неделю... 2 другие спицы снимут...
Ютисан, думаю.. что можно бросить на телефон женщину.. я с ней поговорю... и тогда Вам напишу в ЛС... хорошо???? может найду кого... кто согаситься на телефон.. и наличкой отдать...
Добавлено (07 Июля 2011, 11:24)
---------------------------------------------
О-о-о-о-о.. нам наконец разрешили сбор помощи..... хм.. когда уже операция сделана......

Добавлено (11 Июля 2011, 17:03)
---------------------------------------------
Итак.. вот отчет по мат. помощи, собранной на сайте. Единственное.. что Любовь Кузминична опять забыла взять чек у Григория на операцию.
Но в след. раз.. я думаю.. это свершиться
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Kurt)
которые называют себя волонтерами

Я знаю дочку Ольги Иру и Юлечку, это очень хорошие бескорыстные девочки, которые очень много
делают для собак!!! Ира и Ольга спасли уже много собак, которых брали на передержку бесплатно
и никогда не жаловались, а лечили и пристраивали всех в хорошие руки! У них сейчас живет собака, которую
они взяли из кошачьего приюта, совсем недавно они отдали Ханну и Ника, которые была у них на бесплатной передержке, лечили их, а сейчас у них на бесплатной передержке мой Шарик!!! Которого они сами возят по врачам и лечат!
А Юлечка всегда отдаст последние деньги и потратит все силы на помощь бездомным животным!
Единственное в чем виноваты волонтеры перед ЛК - это в том, что некуда забрать щеночка sad которого Лк согласилась подержать...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (puntufel)
на Гурского отвезти она обещает собаку давно - чем собстна и шантажирует

Страшно, что все-таки отвезет, зараза!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Малявка, которую бросили ( так ли это?) волонтеры..... (ищем тех волонтеров( бросили ли?),ищем тех,кто поможет Малявке....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0