• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » помогите в перевозке собаки (из Хобаровска в Иркутск)
помогите в перевозке собаки
1.  
1
Топикстартер
sad нужна срочная помощь в перевозке щенка.........вес 3-4кг. ....из хабаровска в иркутск....сама поехать никак не могу...заводчица тоже...3 детей...не может оставить одних...я прошу вас о помощи...можно как багаж...нужно всего лишь сопровождение...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Ксюня, форум белорусский, уж больно далековато wink
skype dana1-0510
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюня, , мы в Минске! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Ксюня, как вариант Вы можете отправить щенка самолетом, т к есть рейс Хабаровск-Иркутск. только нужны все документы ( справка с ветстанции о прививках, билет на собаку согласно ее веса, может еще что-то добавилось из документов - позвоните в авиакомпанию, уточните, что в настоящее время требуется для перевозки) поездом везти долго и тяжело для щенка. самолетом около трех часов всего, пусть заводчица Ваша подготовит документы и на месте найдет человека, кто летит конкретным рейсом и согласится на самолете повезти, это все решаемо , может заплатите тому, кто будет везти какую-то сумму. мои знакомые так отправляли щеночка из Москвы в Магадан ( 8 часов лета), долетел малыш на самолете прекрасно к новым хозяевам.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » помогите в перевозке собаки (из Хобаровска в Иркутск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0