• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » нужна помощь собачников в определении будущего размера собы
нужна помощь собачников в определении будущего размера собы
1.  
1
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Топикстартер
коллега подобрала щенка или очень молодую собаку.поскольку дел с ними раньше не имела-для нее все в новинку.для меня тоже)
собачники!подскажите пожалуйста какая вырастет собака...совместными усилиями мы пришли к выводу что она не совсем щенок-зубки поменялиьс почти все.умеет лапу подавать и терпит дома.правда боится на улицы выходить.
собственно вопрос-какого размера она вырастет?нас смущают крупные передние лапы...
скорей всего ее оставят себе.но родители согласны только на небольшую собаку.потому и вопрос
счас сброшу фотки.

Добавлено (15 Октября 2011, 16:58)
---------------------------------------------


извиняюсь за качество.какие есть.

Добавлено (15 Октября 2011, 17:00)
---------------------------------------------

Я не злопамятная. Я взаимная.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Я думаю, если её измерить и взвесить, будет легче предугадать. А ещё я бы посоветовала сходить к ветеринару и узнать точнее возраст.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
не вижу масштаба, какой высоты она сейчас? хоть примерно, до колена?

Добавлено (15 Октября 2011, 17:18)
---------------------------------------------
и лапки короткие

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Мне кажется, что если собака немного поживет у этих людей, родители в нее влюбятся и им в итоге будет пофигу какого она размера.
5.  
5
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Топикстартер
она по росту счас как полторы тетрадки rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
во-первых, нужна фотка зубов, так будет проще решить. Ну, а во-вторых, она в любом случае будет небольшой по МОИМ масштабам - до 50 см. А вот что такое "небольшая" для родителей - это вопрос... Ну, и вес желательно, а также обхват лапы. длину туловища (от места где ошейник до того где хвост начинается), длину головы и высоту в холке. На основании этих параметров можно спрогнозировать достаточно точно
7.  
7
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Топикстартер
Kurt, ооо спасибо большое.завтра постараюсь измерить yes
Я не злопамятная. Я взаимная.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » нужна помощь собачников в определении будущего размера собы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0