• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Щенок (Накопившиеся вопросы)
Щенок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте, недавно преобрели щенка (восточно-европейская овчарка) месячного возраста.
Малый пупс сейчас бегает по дому, кусает всех за ноги, часто скулит и много жреть mosking .
Раньше у нас была собака этой породы, но все же много чего меня все еще волнует, а именно:
1. Не могу разобраться с рационом питания, даю по утрам творог, потом через 4 часа кашу, потом сметану с морковью и через четыре часа снова кашу, можно ли в кашу ложить немного мяся ( у нас много скопилось банок с барсиком и лайкой).
2. Космос (а именно так звали нашу старую собаку) был очень агрессивен к остальным собакам, не хочу чтобы это повторилось. Но как этого избежать понятия не имею. Пока нельзя его выводить, прививки еще не зделаны. но через два месяца все равно страшно, вдруг на него просто наброситься другой пес ? Дружелбнее станет врятли, а только трусливее, как вы считаете ?
3. Какие ему сейчас покупать игрушки ( завтра поеду), а то искусал все что можно mosking
4. И с именем никак не можем определиться, Шариком его не назовешь)), а папа не выговаривет"р" поэтому большое количество имен отпадает )
5. Нам говорили про витамины, что за они и где их купить ?
Вроде пока все ) Жду ответа
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Goontix, раз Вы покупали породистого щенка - обратитесь к Вашему заводчику! Он должен был дать Вам рацион кормления с учетом физиологических особенностей папы и мамы. Должен был рассказать Вам, какие прикормы и в каком возрасте вводил. На все остальные вопросы также Вам должен был ответить Заводчик.

Если же Вы купили собаку на рынке и просто очень хотите верить, что у Вас восточно-европейская овчарка - купите книгу "Немецкая овчарка" и почитайте для начала.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Топикстартер
Купили, у заводчика, действительно, не подумал, надо спросить у него про кормление.
Что быстро я его отпустил не распросив как следует,
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Goontix)
Купили, у заводчика

Quote (Goontix)
И с именем никак не можем определиться

Если собака с документами - Заводчик должен был Вам продать щенка уже с именем. Ну, или как минимум - сказать, на какую букву надо называть щенка (все щенки одного помета имеют клички, начинающиеся с одной и той же буквы). Если Вы брали собаку для себя и родословная Вам не нужна, клейма нет и не будет - обзовите хоть Шариком
5.  
5
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Топикстартер
Собака для себя)))
Клейма там конечно нет, намо оно и не нужно. А с именем думаем потому-то что Шарика и не хотим.))) mosking
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
http://egida.by/publ/39 -клички
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Щенок (Накопившиеся вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0