• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » она уже была почти на радуге... (ЧУДО возвращения собаки к жизни)
она уже была почти на радуге...
1.  
1
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Топикстартер
2.  
2
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Доброта и забота может и с того света вернуть!!!
soniaka_n@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Боже, такая собака красивая..
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
вот это да. таким людям памятники нужно ставить, снимаю шляпу
5.  
5
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Если бы таких людей было больше... doggy8
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Невозможное возможно yes
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
cray аж прослезилась..... спасибо.


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Топикстартер
Ну почему у них "вытаскивают" даже таких собак,а у нас на живодерке убивают и здоровых и красивых?: girl_mad
10.  
10
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
кошатница, у нас не только на живодероке убивают, .... чуть сложнее сложного у собаке и у нас усыпить рекомендуют, даже на форуме это не редкость...
просмотрела сюжет, поняла, что здесь боролись именно ветеринары за жизнь собаки, девушка в костюме какой- то клиники... Уважаю таких людей, которые не боятся трудностей, бессонных ночей. Большие возможности и желание вытянуть собаку приводит к такому результату. На последнем фото видно , что жизнь троих собак спасена и все счастливы. Сделали ЛЮДИ невозможное, оказывается все возможно, если ЗАХОТЕТЬ yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (zunda)
Ну почему у них "вытаскивают" даже таких собак,а у нас на живодерке убивают и здоровых и красивых?:

там то же не всё так как радужно как кажется, если взглянуть изнутри. Так что не расстраивайтесь.

Да история конечно чудесная. Молодцы, главное не боятся трудностей.
У нас то же вытаскивают безнадёжных собак.
Ходить далеко не надо.
Это ли не чудесное выздоровление?
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 20.11.2011, 02:35
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
12.  
12
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Жалко, что там ничего не написано, что было с собакой и чем лечили, думаю про чесоточного клеща. Собака действительно красивая с ясными глазами. Но вы не видели Руси после передержки, кошатница, и не видели ее сейчас, жалко, что мы тогда не отсняли бедную Русю, просто времени на это не было и понимания, что это может пригодится. Это тоже две разных собаки в разной возрастной группе.

Добавлено (20 Ноября 2011, 02:07)
---------------------------------------------

Quote (zunda)
если ЗАХОТЕТЬ
а также правильно поставить диагноз и иметь лекарства...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (limeva2003)
а также правильно поставить диагноз и иметь лекарства...

совершенно верно yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
14.  
14
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Топикстартер
Светлана,Любовь Ивановна,и все на этом форуме! Я считаю,что Вы совершаете чудеса НЕ МЕНЬШИЕ,чем с этой собакой,причем,имея в арсенале
совсем другие возможности! Низкий ПОКЛОН ВАМ ЗА ЭТО!Мне кажется,что Вы опередили время и наш менталитет!Думаю,что Вы относитесь к братьям нашим меньшим так,как наше общество(очень хочется в это верить)созреет лет через...!
15.  
15
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
кошатница, но этот случай очень показательный... человек очень постарался и приложил максимальные усилия, чтобы собака продолжала жить полноценной жизнью, очень рада за их успех yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » она уже была почти на радуге... (ЧУДО возвращения собаки к жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0